Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
14 оценок
До открытия 2 мин
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Ижевск, ул. 40 лет Победы, 89
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Пункт выдачи Ozon, Ижевск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
6
Филиалы
Особенности

Адрес

Ижевск, ул. 40 лет Победы, 89
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

До открытия 2 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Татьяны Барамзиной
299 м
3
Улица Татьяны БарамзинойУлица ТрудаВоткинский переулокЖК Ежевика
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
14 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Валентина Тюлькина
Знаток города 9 уровня
13 октября 2025
Да простят меня владельцы ПВЗ, но это самый ужасный пункт выдачи из всех, в которых мне довелось побывать. Планировка совершенно нелепая,часть примерочных находится прямо в проходе, все ходят мимо- так быть не должно. Повсюду грязь и мусор. Вместо мусорки под столом распаковки стоит коробка. Коробки с коробками вообще везде! Уж в чем, а в картоне недостатка здесь нет- даже объявления пишутся на картоне от руки. С нетерпением жду, что в нашем районе найдется человек более чистоплотный и ответственный, и откроет в соседнем доме свой пункт выдачи. В этот ходить неприятно. Думала, что со временем что-то изменится, но наверное это норма-такое отношение к потребителям, у которых нет выбора.
Svetlana Koshkareva
Знаток города 7 уровня
12 октября 2025
Сегодня, в 17-47 ПВЗ был закрыт. В приложении озона режим работы до 21-00. Такая ситуация уже не в первый раз. Как приходить за заказом непонятно
Эльмира Хаматова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Приехали грузчики выгружать товар и начали кидаться коробками прямо над спящим в коляске ребенком, на мое замечание грузчик ответил хамством, а на просьбу пообщаться с сотрудником администратор защитила грузчика. Рядом стоящие клиенты попытались подсказать грузчику что так нельзя делать, но он ответил криком. Пришлось оставлять товары и быстро уезжать. В ответ от администратора на слова: «мы больше у вас заказывать не будем» получили ответ: «ладно». Ну пофиг на клиентов значит. Больше туда ни ногой!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных