Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
44 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Пришла в указанное в смс и на сайте время - пункт закрыт. Приехала специально . Не понимаю зачем открывать пункты выдачи, которые не работают
Посмотреть ответ организации
Александр Талясин
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2021
Выдача товара на уровне.Только никакой вывески над пунктом выдачи.Только формата А4 листок Озона на двери ломбарда... Трудно найти.
2
Изба Ведуньи Лукерьи.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2020
Ждала 5 минут, пока сотрудник курил, хотя и видел меня.
Давид Х.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2022
Сотрудник постоянно на обеде, нет вывески Озон, не всегда отдают заказ, так как проблемы с интернетом. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ ВЫДАЧИ, не заказывайте туда
1
Посмотреть ответ организации
Елена Милованцева
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Обслуживание быстрое, очередей нет. Единственный минус - упаковку надо забирать с собой, а Озон не скупится на коробки, они, как правило, большие
1
Дарья Юпатова
Знаток города 2 уровня
8 марта 2022
Нет вывески, искала место пятнадцать минут Испорчена упаковка и изделие Выдали в пакете Самокат
1
Атлант Бизнес-Центр
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
На просторах интернета ПВЗ работает и открыто, по факту - закрыто. Жаль, было очень удобно, что находится рядом с метро... Вывески нет, найти тоже трудно.
Посмотреть ответ организации
Мария Листратенко
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Нашла со второго раза и то благодаря отзывам в Яндексе. Маленькое тесное помещение, нет ни мусорного ведра, ни пакетов. В других пунктах таки хпроблем нет
2
Алла Комарова
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Еле нашла, нет вывески магазина и проход через магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Мерзескул
Знаток города 21 уровня
31 марта 2021
Удобный пункт выдачи.
Алишер Абдухалилов
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2022
Заказал в этот пункт так как было удобно получить в этот день и уехать загород. пришёл в 15:25 все закрыто и табличка ОБЕД до 16:00. в приложении обед не указан, да и это уже не впервой раз прихожу а там закрыто. САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ БЫДАЧИ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маша
Знаток города 13 уровня
31 октября 2020
удобное расположение, часто отсутствует персонал, отсутствует электроэнергия
Артем Сиротин
Знаток города 9 уровня
16 марта 2021
Трудно найти, т.к. никаких явных вывесок нет, только чёрно-белый листочек A4 с надписью ozon среди нескольких других чёрно-белых листочков. Минут 10 ходил туда-сюда. Если что, это та же дверь, где ломбард с синей вывеской.
6
1
Masha Masha
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2020
Вечный бардак и очереди. Требуют паспорт. Для сравнения чистенький ПВ на проспекте Большевиков, пришла забирать заказ, паспорт не потребовался, заказ при мне распаковали и проверили, все ли цело. Абсолютно отношение разное.
2
Алексей хороший
Знаток города 6 уровня
27 марта 2021
Все норм, приятно, быстро удобно.
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 июля 2021
Не смог найти этот пункт. Где сине-красная вывеска? У Озона денег на вывески нет? Посмотрел фотографии на Яндексе, пойду завтра искать снова. Добавлю: Пункт выдачи нашёл. Находится под вывеской "Ломбард".
2
Оксана Красикова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2019
Не весь товар приходит и не вовремя
Анна Сидорович
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
В одном здании два пункта выдачи разных контор, очень неудобно!
М
марина семенова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
По сравнению с пунктом выдачи другого бренда на ул. Генерала Лебедева это просто классная точка. Но тоже не идеально
1
Николай А.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
На улице нет вывески. Трудно найти пункт выдачи.
2
Артемий
Знаток города 19 уровня
6 февраля 2020
С парковкой не очень
2
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Очень долго искала, никакой вывески нет!
2
  1. 1
  2. 2