Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Любовь С.
Знаток города 7 уровня
27 февраля
Во первых достаточно много пространства,даже если есть народ то никто друг другу не мешает , всегда приветливые сотрудники ,в помещении приятно пахнет , всегда чисто и убрано даже в слякоть,приятно находится в пвз . Так же хочется отметить что есть примерочная без занавески где можно просто померить обувь ,лично для меня это плюс ,так же удобный вход и есть пандус с коляской очень удобно заходить.
Владислав Костров
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Зайдя на пункт почувствовал аромат прекрасных ароматических палочек, и утопая в данных амброзиях у меня вскружилась голова и я запнулся и подвернул мизинец правой ноги, но это все мелочи, пункт очень чистый, сотрудники вежливые и приятные люди, всегда здороваются первыми даже не успеваешь преступить за порог данного пункта выдачи заказов, всем советую заказывать именно сюда, даже если вы живете на Камчатке, суперский пункт
Дарья
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Очень хорошие сотрудники, каждый день забираю заказы у Анастасии и Виталия, очень милые ребята, если вы читаете, с меня шоколадка в следующий раз для настроения. Очень давно ждала пункт выдачи поблизости и наконец-то свершилось. Спасибо вам за вашу работу.
1
Михаил
Знаток города 8 уровня
16 марта
Отличный пункт озона, рядом с домом, очень удобно) Особая благодарность Виталию, который всегда приветливый и отзывчивый! А также всегда пожелает "хорошего вечера":)
Марина Т.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Пункт чистый, светлый, есть все необходимое для проверки товара, сотрудник вежливые и приветливые, подскажут по любому вопросу!!))) очень нравится туда ходить!
Мари ******
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень удобно, рядом с домом. Чисто, светло, приятный, вежливый молодой человек, который всегда желает - приятного вечерочка. 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Гакова
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
крайне не приветливые сотрудники. Ведут себя будто я к ним домой пришла, всячески выражают свое неудовольствие, если много заказов. Здороваются/прощаются ( если и делают это) сквозь зубы. Никому не посоветую.
5
Indroman N.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отличное место,сотрудники приятные люди,чисто,приятно,уютно,миленько
Glein
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Каждый день хожу всем рад Озон удобный девочки приветливые
perod perog
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
чистый пункт все быстро
Амир Амиров
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Отличный пункт, в примерочной лишился девственности, сотрудника советую
  1. 1
  2. 2