Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
80 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Алексей Наместников
Знаток города 6 уровня
19 мая
Добрый вечер! Прошу разобраться в ситуации. Сегодня я сдавал заказ в пункт Озона на Земледельческой 5, корпус 2 г. Санкт-Петербург. Подошел к стойке в 20:52 (пункт работает до 21:00). Очереди не было. Работник пункта Озон (молодая девушка) сразу мне заявила, что возврат товара делать не будет, т.к. торопиться домой. На мою реплику, что еще есть время до конца рабочего дня она начала возмущаться и назвала меня бессовестным человеком. Считаю такое поведение совершенно недопустимым и прошу разобраться в указанном инциденте.
1
Посмотреть ответ организации
komendant
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Хороший ПВЗ. Сотрудники добрые и вежливые. Работают быстро, даже при большом потоке людей, очередь быстро обслуживается. Удобное расположение еще и рядом ВБ.
Посмотреть ответ организации
Julia P
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Все бы хорошо, но с недавних пор сотрудники запрещают оставлять в пункте коробки и требуют нести на придомовую помойку. При этом несмотря на объёмные заказы выдают один маленький пакетик. Я даже не могу купить второй пакет при желании!! Это противоречит вообще всем правилам торговли и утилизации мусора! Компания должна самостоятельно заботиться о сборе и вывозе отходов! Почему жильцы дома должны платить за мусор пункта выдачи?!
1
3
Анна Эдуардовна
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
21 июня примерно в 19:00 зашли с сестрой за посылкой. В ПВЗ сидела супер недовольная работница (девушка с темными волосами), поздоровалась сквозь зубы. Далее, после того, как она вынесла нам посылку, мы открыли картон и хотели его выбросить (обычно, в пунктах стоят специальные коробки для сбора упаковок). На что девушка очень по-хамски и в приказном тоне сказала, что картон они не перерабатывают и чтобы мы забирали его с собой, причем повторив это несколько раз. На следующий день (22 июня) моя сестра уже самостоятельно пошла получать другую посылку в этот же пункт, там была смена той же сотрудницы. Сестра поздоровалась, а девушка (видимо очень обиженная непонятно на что) даже не удосужилась поздороваться в ответ. Я считаю такое поведение сотрудника не приемлемым, ведь сотрудник-это лицо компании. Этой девушке явно нельзя доверять работу с людьми. Прошу разобраться в данной ситуации.
3
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Сегодня столкнулась с явным нарушением прав потребителя и хамством, первый раз такое в озоне. Но женщина, которая сегодня удивила своей некомпетентностью, заявила, что это она открывала этот пункт озон, то есть она тут главная и поэтому правила ее, видимо, не касаются. Прикрепляю фото фильтров, на которые она меня приказным тоном заставила отменять уже одобреный возврат, распаковывать коробку, делать фотографии и искать способы их прикрепить в личном кабинете, хотя на этот товар такие действия не предполагаются.
5
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Фролова
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Посылка пришла в срок, бережно доставили мед в пластиковой баночке, даже не пролился, коробочки внутри тоже все целые, не помятые, работаюттпо расписанию без задержки и очередей.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Авдиева
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Большое спасибо работнику пункта выдачи Нике за профессионализм и прекрасные человеческие качества.Неоднократно помогала советом.
1
Александр А.
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хороший пункт выдачи! Доступ обеспечен, можно по пути продукты купить))) График обычный и удобный. Персонал вежливый. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nikolay
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Вечно хмурая и неприветливая девушка в татуировках. Никогда не здоровается, ведет себя хамски Сам пункт работает нормально, но ходить сюда не очень приятно из-за нее
1
2
Наталия Б.
Знаток города 6 уровня
7 марта 2024
Вечно недовольная женщина на выдаче товаров ! Ни разу не поздоровалась и не попращалась сама! Вечное недовольство при возврате товара! Уважаемые собственники, просьба задуматься о сотрудниках , которые являются лицом Вашего пункта выдачи . Как хорошо, что в ЖК Терра в соседнем доме тоже есть пункт Озон, где сидят очень приятные и улыбчивые ребята.
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Первый раз заказала выдачу товара в данный озон, очень понравилась точка. Очень чисто в помещении, также очень доброжелательная девушка выдала заказ и помогла разобраться с приложением! Буду заказывать ещё .
3
Александра
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
В данном пвз работает преклонного возраста «мужчина». Несколько раз при получении и возврате товаров сталкивались с его хамством, пререканиями, совершенно с неадекватным чувством собственной важности, пытается делать вид как будто из себя что-то представляет. Хорошо, что рядом пункт выдачи в ЖК «Терра» с адекватными сотрудниками. Руководство примите к сведению.
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Удобный пункт выдачи. Сотрудники доброжелательные и всегда помогут с заказом Чисто, просторно и уютно , приятно в нем находиться. Частенько туда заказываю.
3
Наталья
Знаток города 12 уровня
4 февраля
Приятные сотрудники, чисто, примерочная.
Станислав
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Что можно сказать про стандартный ПВХ сетевого ритейлера? Он есть, расположен, как и должно быть в шаговой доступности. Персонал вежливый. Всё стандартно.
Посмотреть ответ организации
radgar2002
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Озону всегда 1 звезда. Высокие комиссии, плохая доставка, теряют и ломают товары.
1
Eugenia Pashentseva
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
часто сюда заказываю, еще ни разу не было такого чтобы сотрудники пришли вовремя. либо уже бы поменяли часы работы и написали бы к 10ти приходить
2
Посмотреть ответ организации
Маша Артамонова
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Многое зависит от сотрудника зала. Женщина, работающая в зале - высший пилотаж, а вот её сменщик... На 3- в лучшем случае. Ситуация была не разовая. После общения все детально объясняла с контактной службой в переписке.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Павлова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Чистенький ПВЗ. Приятные менеджеры
Посмотреть ответ организации
Mr.R
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Минусов нет. Одни плюсы. Ходить можно в тапочках из дома. Сотрудники доброжелательные
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Мостовых
Знаток города 10 уровня
29 июня 2023
Все отлично, но вход и выход с большими коробками затруднителен, две двери на пружинах, надо подумать ребятам как облегчить вход и выход.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Медведев
Знаток города 4 уровня
6 июня 2022
Сотрудники доброжелательные, все быстро, все профессионально
3
Посмотреть ответ организации
Khris
Знаток города 23 уровня
20 января 2022
Безобразие!!! адрес пункта по ул.Земледельческая. Приезжаешь а проезда и даже прохода с ул.Земледельческая к пункту выдачи нет. приходится объезжать через 3 квартал чтобы захать в узкий двор жилого дома и забрать заказ. пункт открыт только для жителей этого дома.
5
Евгении Жилин
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Замечательно. Рядом , не нужно бегать по магазинам, чтобы выбрать нужную вещь.
Посмотреть ответ организации
Аврора Фефелова
Знаток города 2 уровня
29 октября 2024
Прекрасный пункт выдачи!!! Всегда очень доброжелательно)
1
Evangelist
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Зашел, подождал 3 минуты, никого не дождался, ушел(
July K
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
сотрудник отсутствует на рабочем месте. простояв несколько минут, ушла. надеюсь, завтра мне повезёт больше
3
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Поддубная
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Все организовано на высшем уровне. Чистота. Порядок.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Иванова
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Оличнай пункт выдачи
Александр Б
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Все сотрудники - приятные люди. Товары доходя в целости, находятся быстро.
Посмотреть ответ организации
Каринчик
Знаток города 5 уровня
13 июня
Хороший милый пвз
Archie yesno
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2022
я видел всякие пункты выдачи озон и вот этот очень радует
3
Посмотреть ответ организации
Александр Дёмин
Знаток города 8 уровня
14 августа 2023
Удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 20 уровня
2 января 2024
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал.
1
Оксана Бабина
Знаток города 8 уровня
21 июня 2022
Быстро удобно, прям в моем доме
1
Посмотреть ответ организации
алексей савенко
Знаток города 12 уровня
3 марта 2023
Всё вовремя
3
Посмотреть ответ организации
Дария Штонда
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Лучшее, что есть в этом доме
3
1
  1. 1
  2. 2