Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
61 оценка
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлиан Скурту
Знаток города 4 уровня
4 июня
Этот ПВЗ— настоящее удовольствие! Всё организовано очень удобно и быстро. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь с любыми вопросами. Процесс получения заказа занимает всего несколько минут, что очень радует. Особенно нравится, что в магазине всегда чисто и уютно. Быстрая и качественная служба — это именно то, что нужно в современном ритме жизни. Обязательно буду рекомендовать друзьям и сам возвращаться сюда снова и снова! Спасибо за отличное обслуживание!
3
Андрей Карнаухов
Знаток города 3 уровня
10 января
Данный пункт выдачи оставил более положительное мнение, чем негативное. Да, минусы есть, например зимой тяжеловато подъехать, но это проблема не пункта выдачи, свою территорию сотрудники убирают. Иногда бывает, что приходит не твоя посылка, но оператор пункта выдачи объяснил, что это вина не с их стороны, показывая, что в системе и на товаре штрихкод сходится, следовательно, ошибка склада. Так-же могу отметить отзывчивость персонала. Помогают, не хамят, на спорные ситуации ведут себя адекватно, давайте понимать, что они тоже люди и терпение не у всех железное. Недавно наблюдал ситуацию, где женщина орала на сотрудника. Сотрудник в свою очередь адекватно отреагировал. Поэтому люди, которые пишут, что с Вами не здороваются, поймите, с чем сталкивается сотрудники за смену
4
1
Марина Василенкова
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2025
Раньше заказывала на другой пвз, близлежащий , но там не очень персонал. А тутвсë отлично, Работает отличная девушка, всегда поможет и очень вежливая, попадаю почему то только в еë смены, чуть ли не каждый день работает. Такому человеку памятник при жизни надо ставить , однозначно только сюда буду заказывать . Единственное в зале в минусовую погоду очень холодно
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Являюсь постоянным клиентом данного пункта, тк ближайший к моему дому. Хорошее расположение пункта. 2 огромных минуса - постоянно противный запах. Примите меры, просто невозможно долго находиться, бедные сотрудницы которые там работают. Как они сидят в этой вони целый день - непонятно. Второй минус - зимой достаточно холодно. Примерять вещи - тот еще квест. Мало того что запах оставляет желать лучшего, в -8 на улице в пункте холодно. Раздеваться не хочется от слова совсем. Благо в озон нет проблем с возвратом, даже если забрал вещи домой🙏🏻.
2
2
Яна Трицкая
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Очень спорное мнение по поводу данного пункта. Очень плохой подъезд, все вокруг в ямах. Сотрудник, который молодой человек, просто ужас. Не здоровается, вечно долго ищет заказы, а недавно вообще выдал чужой товар вместо моего. Есть ещё девушка, к ней претензий нет, хороший вежливый работник
MarLi
Знаток города 4 уровня
3 июня
Перешла на этот озон чуть больше месяца назад, очень чистый, приятный пункт выдачи. Нет толкучки и спасибо, что кабинка не одна, как во многих озонах. Рядом с столом у сотрудника есть стол рядом, это очень удобно если много набежало людей, там ещё и ножницы висят, ни в одном озоне или валдберризе не видела такого. Девушка светленькая на пункте каждый раз выручает, недавно нужно было вернуть товар, а я уже забрала его домой, я пришла, она мне всё объяснила и показала как сделать. Наконец то, хороший работник. Пару раз попадала на молодого человека сотрудника, тоже очень приветливый и доброжелательный. Учитывая, что сейчас на пунктах работают молодые люди, ребята правда одни из самых адекватных за последнее время
3
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Добрый день! Уже не первый раз было замечено, что машина приходит часов в шесть вечера, и заказы сотрудником не разбираются, а остаются до утра. Что приводит к задержке заказов. Что крайне не удобно. Примите меры!
2
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 мая
И так по порядку. Заказывала достаточно много товаров на данный пункт. 12 мая пришла забирать. Как итог на складах бардак, девушка светленькая в очках (имя незнаю), не могла найти товары, постоянно пикала и программа выдавала звук, что это не тот товар. Я стояла и слушала, как она материться, охает, ахает т вздыхает. Ладно кое как товары она нашла принесла, я стояла проверяла товары под камерой. Приехала поставка и вместо того чтобы дождаться пока я уйду, она начала принимать поставку, хотя было видно что товаров у меня много и места на столе и так нет. Пришлось кое как двигаться, товары падали. Ладно подумала я может запара, бывает, день не удачный. Сегодня 14 мая пришли опять заказы и я приехала их забирать. Опять попала на эту девушку и снова та же ситуация, пикает товары и тупо ищет на бум, при чем я слышу мат, и очень глубокие вздохи что ее все достало. Товары нашла принесла. Прошу списать деньги за товары, списать не могут. Деньги на карте есть, лимитов не стоит, карта специально для маркетплейсов везде привязана. Озон выдает смените карту при чем причина не указывается, хорошо, карту меняю в приложении, списывается за 3 товара и опять озон выдает смените карту. Спрашиваю у сотрудника, почему и как, в ответ слышу помочь ни чем не могу. Пол часа потратила на пункте. Время 21:00 она уже ждет, как бы уйти. И проблему решить впринципе не в ее интресах со словами у меня вообще то время ограниченно. Опять с недовольными охами и ахами ждет пока я привяжу третью карту. Привязываю. Опять то же самое. Итог: сотрудник вообще не клиентоориентирован. Вечно с недовольным лицом и матами. Товары я не забрала. Карты озон не принимает, сотрудник помочь не хочет, и говорит ну приходите завтра, пробуйте вдруг получится. Вдруг? Товары мне нужны были сегодня срочно. И почему я должна на 9 месяце беременности бегать в ваш пункт выдачи что бы пробовать? Вообщем отвратительное отношение. Никогда больше не буду туда заказывать товары.
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Звонок стоит при входе и вроде бы не тихий) Очень долго приходится стоять ждать сотрудников, при том, что они стоят за шторкой и все слышат прекрасно)но продолжают заниматься своими делами, болтать и хихикать. Очень это раздражает, когда тебе нужно взять свой заказ по-быстрому и убежать
3
Белая и пушистая
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отличный пункт, все очень чисто, приветливые сотрудники, которые помогут решить любой вопрос, быстро выдают товар, теперь буду заказывать только туда👍🏻🌸
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
3 мая
Сотрудники не дают отказываться от товаров при получении.... Товар заказан из-за рубежа , девушка даже не дала посмотреть, что в упаковке, сказала, что вскрывать нельзя, если что-то не так будет, то необходимо составить заявку на возврат. Хотя, в самом приложении написано, что можно отказаться при получении... Что это за ужас, я плачу деньги и вправе отказаться от товара, но у сотрудника свои правила... Почему мне теперь нужно составлять заявку на возврат, ждать одобрения и, если одобрят, идти снова в пункт выдачи??? Больше никогда не закажу в данный пункт выдачи товары!!!
3
dzh1zus
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Пункт отличный, приятные девушки, заказы выдают быстро, всегда чисто и свежо. Подсказывают по иниересующим вопросам, спасибо
1
Андрей Горшков
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал, приятный запах, заказы выдают быстро🙌
1
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Хороший чистый пвз. Близкое и уютное для меня.
2
Валерий Илларионов
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2025
Всё отлично, очень всё быстро и аккуратно.
1
Дмитрий Косенко
Знаток города 11 уровня
26 марта 2024
Удобная парковка, грамотный отвественный персонал.
Серега Мамей
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
9:30 пвз закрыт 👍
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Неприятно заходить. Запах всегда стоит неприятный.
2
6
Посмотреть ответ организации
Оксана Шапиро
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Хороший пункт выдачи..но территориально новый открывшийся пункт на Парковой мне удобнее
2
Посмотреть ответ организации
Александр Поляков
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Отличное место ,быстро ,удобно ивежливо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Косарев
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
На данный момент тут работает самая красивая сотрудница во всём OZON, 5 звёзд однозначно
1
Kitty Stone
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Отличный пункт, удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Ростислав Б.
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Классно минусов нет!
1
Светлана РУСАКОВА
Знаток города 9 уровня
27 августа 2023
Всегда отзывчивый персонал. Всё хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2022
Наконец то открылся долгожданный пункт выдачи!
2
Игнат Сайкин
Знаток города 5 уровня
7 января 2022
Оооочеень долго
5
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Всё отлично 👍. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2