Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
83 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Ужасный пункт выдачи. Упаковку нельзя оставлять, у них нет урны. Хотя по брендбуку у них есть короб для пакетов и мелких коробок. Я вскрыла коробку, проверила товар и попросила скотч, чтобы теперь эту коробку заклеить, но у них нет скотча! Сервис на высоте. Женщина еще и начала возмущаться, я что еще мусор должна выносить. Ну как бы да. Как в других пвз.
2
1
Ярослава Карпенко
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Пункт чистый, светлый. Но работник оставляет желать лучшего. Сегодня, 08 июля, зашли за заказом в 20:50. Женщина, которая там работала, стала громко возмущаться, что у нее на компе 20:55, она закрывает кассу и не собирается задерживаться из-за выдачи заказа. К слову, заказ был без примерки, в итоге мы его забрали, но сервис оставляет желать лучшего. С учетом того, что напротив через дорогу есть еще один пункт выдачи, хозяину точки стоит обратить внимание на свой персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирена П.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Время 10:12 утра. По графику озон работает с 9.00 до 21.00. Стояла 30 минут у пункта выдачи чтобы забрать заказ. Можно хотя бы оставлять уведомления или записки о том, что в этот день пункт выдачи не работает или сотрудник отлучился. Если график стоит у вас без выходных, то приходи вовремя по рабочему времени, а не на отмашь.
4
Посмотреть ответ организации
НатальяМ
Знаток города 11 уровня
30 января 2024
Всегда огромная очередь, но это ладно, ПВЗ удобный и раскрученный, а вот что там вечная грязь внутри, а грязь у входа и на лестнице это вообще треш. На крыше летом были жуткие паутины огромные с пауками, мусора вечно переполненная и бесконечно курящие сотрудники у входа
1
1
Посмотреть ответ организации
GOOD
Знаток города 20 уровня
26 мая 2024
Ужасное обслуживание, большие заказы проверить проблематично нет ни ножей, ни ножниц, ни скотча, зато скотча и черных пакетов много намотано на урну перед входом👍🏼вдруг придется убирать за посетителями упаковки☝🏻 лайфхак
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Кучеренко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2022
Относительно недавно начал получать здесь заказы с Озона - считаю этот пункт лучшим в городе. Чисто, аккуратно и замечательная хозяйка. :) И с местом для парковки нет проблем - рядом большая площадка за магазином "Покупочка".
4
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Попова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Хочу выразить признательность и благодарность сотруднику данного пункта Елене. Очень внимательна и тактична, помогла мне в затруднении возврата товара, скоро все оформила, сфотографировала испорченный товар, поняв мою ситуацию. Работает аккуратно и споро. Приятный человек.
3
Елена
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2022
Отличный пункт выдачи.Кто пишет всякую чушь про персонал,видимо вы жизнью обиженны ,хотя всегда есть люди с негативом ....Я считаю,там хорошие девушки работают ,всегда помогут ,подскажут .Минус только всегда много народу ,приходится в очереди стоять .
3
3
Елена
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
ужасное обслуживание, из-за этого и не хочется приходить именно на этот пункт выдачи, но он ближе. девушки недовольные. с ними здравствуйте, в ответ - тишина и так каждый раз!перестала здороваться. один раз мне просто цыкнули в лицо 😅 что я мол пришла. если бывает возможность, то заказываю лучше на вб (там всегда все милые душки, ни на одном пункте не было такого отношения) , либо выбираю другой пункт выдачи озон
4
2
Пет
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Сотрудница очень грубая, кричит, посылки и товары бросает, без маски отпускает посетителей в больном состоянии- сморкается и кашляет, а потом берется за посылки. В результате чего после посещения пункта у меня поднялась температура и начался насморк. Оплачивать лекарства теперь мне будет ИП КАЛЮЖНАЯ АНАСТАСИЯ!?? Раз настолько безответственно и бессовестно поступает, что допускает до работы болеющих сотрудников!? Или им за это ничего не будет? В пункте грязно, нет документов в уголке потребителя, нет книги отзывов и предложений. Это самый ужаснейший пункт выдачи Ozon!!! Удивительно как только он еще существует и работает! Сотрудники работают как хотят, хамят посетителям и уверенно отвечают, что им за это ничего не будет!!! Приносит на стол и тут же оформляют, что заказ выдан, даже если человек свой заказ еще не взял и не посмотрел. И этим создают дополнительные проблемы, так как потом приходится самой оформлять возврат, писать комментарий, делать фото и прикреплять их. Это очень неудобно, но сотрудникам все равно, их не интересует это, они делают так, как им удобно. Считают, что если положили товар на стол, то значит он автоматически выдан. Могут закрыть пункт выдачи в 8 вечера, даже если график работы установлен до 9 вечера или придти на час позже с утра, все по желанию сотрудников, которым за это ничего не будет (с их слов!!!). А если они не в настроении, то могут просто уйти минут на 30 и сказать, что мы закрыты и больше отпускать никого не будем!!! Прошу принять меры!!!! И дать ответ!
3
3
Вика Чалова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Чисто все, быстро обслуживают, вежливые сотрудники.
1
Вячеслав
Знаток города 30 уровня
2 июля 2023
Удобно рядом с домом, чисто но не приветливы, можно хотя-бы здороваться с посетителями.
3
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail S.
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2022
Пвз в шаговой доступности. На праздники народу много, если заказывать заранее то все получаю без очередей. 2 раза возвращал именно в этот пвз, ни с одним из возвратов проблем не было,все чётко и быстро Рекомендую
4
2
Посмотреть ответ организации
алла ермакова
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Все хорошо в обслуживании, ноооо ...зимой - ---- очень скользкие ступени , кто придумал плитку на лестницу постелить?!? Положите противоскользящии коврики постелить, ....и будет всем радость!!!!
4
Евгения Кравцова
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Все хорошо, но впечатление портят вечно недовольные сотрудники. Девушка брюнетка, к сожалению не запомнила ее имени, считает нормальным откровенно хамить и отпускать нелестные комментарии в сторону клиентов. Считаю, что такие сотрудники, в принципе, не должны работать с людьми. Надеюсь, рукодство обратит на это внимание.
6
2
александр плужников
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Хороший пункт выдачи. Девушки работают не покладая рук, но и улыбнуться успевают и подсказать что-то, если задают вопросы.
3
2
Татьяна Архипова
Знаток города 24 уровня
11 августа 2023
Быстро, удобно, приятно в помещении находиться.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Знаю
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Удобное расположение. Порог всегда грязный,и внутри грязно.
1
1
Посмотреть ответ организации
nadezda romanova
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2022
Уютный пункт, хорошее обслуживание, вежливый сотрудник.
1
2
Albina Tasamaya
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Хорошо , девушка приятная на выдаче , для меня минус -нет пандуса
3
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Часто здесь забираю покупки, персонал дружелюбный
3
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Е.
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2021
Всё хорошо, но люди... Возле входа коробок пустых, мусора... Странные люди...
6
1
Дмитрий Зверев
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Все быстро хорошо приветливые девченки
3
1
Людмила Кирклевская
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
Удобно , близко
1
2
Ольга Орзулова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2022
Операторы злые как собаки. Платите им побольше, что ли. Или разрешайте с утра накатить.
5
2
Дмитрий Чепелев
Знаток города 14 уровня
4 февраля 2023
Отзывчивый персонал!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванович
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Хамоватые..учить и учит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Эллина
Знаток города 20 уровня
9 июня 2023
Все нравится,спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1866
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Недовольная жизнью, пипа продавец или отпускник или отличник. Не знаю как они их там обзывают.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2