Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
21 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Denis Guzhov
Знаток города 3 уровня
12 июня
Отвратительное отношение к клиентам. Подошел забирать заказ, увидел что перерыв ДО 18:40, а до этого еще 2 перерыва между которыми интервал 20 минут. Решил подождать, так продлилось до 19:15. Сотрудник работал очень медленно, и не находил товары клиентов, но за то было время на телефон. Заказ в итоге был выдан не в полном обьеме, сказал приходить завтра, но заказ нужен был сегодня.
Посмотреть ответ организации
Костя П.
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Издевательство какое то, за час, уже второй перерыв, первый был на 20 минут, сейчас написано тех перерыв.
Максим
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Перешли сюда из-за вечно недовольной старухи в доме 20, лит. Б по Адмирала Черокова, хотя сюда ходить лично нам менее удобно. Первое время все было нормально, несмотря на то, что работают одни подростки. Затем в какой-то момент наняли крайне вонючую девочку подростка, из-за чего вонь потом в ПВЗ стояла невыносимая. Находиться там больше 1 минуты было сравнимо с пыткой. Далее появилась другая девочка-подросток, которая постоянно работает в огромных наушниках, из-за чего не слышит половины того, что ей говоришь, но это ещё ладно. Она целенаправленно не пытается даже выдать все товары из заказа, вероятно рассчитывая на то, что мы не заметим и ей не придётся их искать. В первый раз она рылась на складе минут 5, затем вышла с извинениями, мол, приходите потом, я не могу найти. Во второй раз я забирал не свой заказ и не знал, что именно в нём, а эта девочка выдала мне только то, что смогла найти. Из-за этого пришлось идти второй раз и застать картину: 4 человека в очереди стоят и ждут, пока она найдет их товар. Естественно, делает это никуда не спеша и не находит часть товара, снова приносит свои извинения и отправляет людей домой. При этом в процессе ожидания люди заходили, видели очередь из 5 человек и разворачивались, поскольку уже всем ясно, как она там работает. Ничего не имею против подростков и тем более того, что они зарабатывают, поэтому и терпел неоднократно даже ту вонючую, но так издеваться над людьми нельзя. Где управляющий этой точкой, куда все смотрят - вопросы риторические и останутся без ответа. Просто хотелось хоть куда-то высказаться о наболевшем. Спасибо.
5
Екатерина
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Отличный пвз, сотрудники всегда вежливые, чисто, всё замечательно! Очень удобно, что наконец-то открылся пвз прям в доме!
Алексей Лебединский
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Как же удобно, когда пв открывается прямо в твоем доме. Именно это стало переходом с ямаркета на озон. НО, работа взрослого мужчины на выдаче вызывает столько негатива, что я лучше буду ходить лишних 7 минут в одну сторону, чем сталкиваться с этим хамлом и приносить прибыль яндексу или вб. Постоянно раздражен, груб. Общается будто я ему что то должен и вызывает кучу неприятных эмоций. Наймите штат адекватных сотрудников или перепродайте точку. Иначе она все-равно закроется, если там будут работать такие субьекты на выдаче
Александр Павлихин
Знаток города 5 уровня
18 января
Незапланированные перерывы вне графика раьоты
2
Иван Ф.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
График работы с 9:00. Пришел 9:15, а пункт закрыт
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Не соблюдается график работы.
1
Екатерина Глебова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Время 10:33 , пункт выдачи закрыт.
Посмотреть ответ организации
Настя Новикова
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2025
все прекрасно
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2025
пвз огонь сотрудница тоже
Елизавета
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Здесь работают самые милые сотрудницы!! 🥰
Посмотреть ответ организации
алексей капустин
Знаток города 2 уровня
27 февраля
сотрудница милашка
  1. 1
  2. 2