Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
9 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Руслан Ш
Знаток города 4 уровня
6 января
Стал очень плохим пунктом выдачи сотрудники не говорят не здравствуйте не до свидания не чего всех хороших сотрудников видно уволили и набрали не хороших сотрудников в озоне не чистота не чего всегда приходишь за заказом и грязно раздевалки не чистые от слова совсем
1
Самира Алиева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Раньше был хороший пункт, сейчас вы кого набрали на работу? Никогда не здороваются, ни досвидания, матерятся, совершенно некомпетентное поведение подростков ,как не придешь, лузгают семечки на рабочем столе, крайне неприятно стало ходить за посылками в этот пункт. Уважаемый арендатор , обратите внимание на своих сотрудников.
1
1
Посмотреть ответ организации
руслан шабаев
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2025
Очень хороший пункт выдачи
1
1
  1. 1
  2. 2