Поиск
Маршруты
Карты · Мытищи · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,5
92 оценки
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Мытищи, ул. Сукромка, 24
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Мытищи, фото
Пункт выдачи Ozon, Мытищи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности

Адрес

Мытищи, ул. Сукромка, 24
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Медведково
4,4 км
Медведково
15-й микрорайон
208 м
4
15-й микрорайонУлица БорисовкаПочтаЦентр здоровья6-й микрорайон
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
92 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
светлана ситникова
Знаток города 4 уровня
5 мая
Добрый день! Очень нравится этот пункт выдачи, очень удобно расположен, работают быстро, качественно, доброжелательные сотрудники. Была проблема с товаром помогли оформить возврат. Читала ниже отзыв про рыженькую сотрудницу, ниразу не попадала на нее. Видимо бог отвел, хотя живу рядом и хожу туда часто. Что касается остальных сотрудников, я очень довольна!!!!
Анастасия
Знаток города 12 уровня
6 мая
Очень грязный пункт выдачи. Микроскопическое грязное помещение, заваленное коробками, невыданными заказами и упаковочными материалами. На батарее под окном висит какая-то ветошь, на стенах уже не актуальные плакаты прошлых лет, помещение требует проветривания. Из-за размеров помещения и гор коробок - людям в очереди банально некомфортно расходиться. Была удивлена, ранее с такими безобразными ПВЗ Ozon не встречалась☹️ Персонал нормальный, жаль, что приходится работать в таких неприятных условиях... Может быть владелец ПВЗ обратит внимание и как-то сможет улучшить состояние ПВЗ, что будет хорошо и для сотрудников, и для покупателей. Больше сюда не приду🥺💔
Юлия Корогодина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Отвратительный пункт выдачи! Я все понимаю плохой день или устал человек, но зачем пассивно-агрессивно кидать фразочки: "У нас здесь не Вайлдберис, нужно аккуратнее складывать вещи". Я поняла бы, если бы сотрудник спокойно попросил. Это ужасно. Несколько раз давала шанс этому пвз, но в который раз там грязно: валяются бирки от одежды на полу, плёнка от заказов.
1
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных