Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Александр Белобородов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Самый худший ПВЗ. Приходишь в рабочие часы ПВЗ,а он закрыт. Ни записки,ни какой либо информации нет. Зачастую не могут найти товар. Просят прийти позже, но и потом не находится товар и приходится отменять заказ. Не порядок. Эти моменты очень раздражают.
1
1
Посмотреть ответ организации
Andrew B
Знаток города 6 уровня
16 мая 2025
Не частый случай, но этот ПВЗ - самый худший, в которых я был...Непонятные перерывы, без информации, выбираешь время, приходишь, а он закрыт...Девочка прокуренная, дышать нечем, с непонятными подозрительными друзьями...Одно радует, редкие очереди...Но наше время - самое ценное!!! Непростительно...
3
игорь к.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Сегодня 06.03.2026, столкнулся с такой ситуацией, что не смог вернуть возврат который был одобрен Озон, где была предоставлена вся информация но новый сотрудник пвз докопался то какой то бирки за её отсутствие которой в принципе и не было, сам заказ был получен 05.03.2026 вечером и в тот же вечер был оформлен возврат, но данный сотрудник посчитала что она умнее и решила отказать в приеме возврата, этим пвз я пользуюсь на регулярной основе с момента открытия, за последние несколько месяцев началась текучка в сотрудниках, как не зайдешь так работает уже другой, пвз испортился, если и дальше так пойдет придется переходить на другой пвз и так же рекомендовать своим друзьям и знакомы которые так же пользуются регулярно этим пвз что бы перешли на другой пвз. Хозяину этого пвз порекомендовал бы все таки более не брать данного сотрудника женщину которая работала 06.03.2026.
Данил К.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2025
Хороший пвз, чистота всегда, персонал хороший вежливый, по всем вопросам ответят помогут 👍
4
Андрей Колпащиков
Знаток города 16 уровня
13 апреля 2023
Хороший пунк. Отзывчивый персонал. Оборудован хорошо:есть примерочная, стол для распоковое посылок, нож для вскрытия посылок. Находиться рядом с домом где я живу.
2
Посмотреть ответ организации
Натали Ужегова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Вежливые сотрудники☺️всегда встретят и проводят с улыбочкой,чисто,уютно и светло!Быстрая доставка,почти всегда раньше срока 👏👏👏Рекомендую!
1
Evgesha
Знаток города 10 уровня
1 января 2024
Все чисто ,прилично . Добрый персонал ,вежливый . Всегда все объяснят и расскажут и помогут
2
Андрей Обухов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2023
Отзывчивый персонал. Хороший пункт выдачи, есть примерочная.
5
Посмотреть ответ организации
ВАЛЕРИЙ ПЛАТОНОВ
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Уже два месяца жду аэратор и до сих пор все доставку переносят
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Черненков
Знаток города 7 уровня
23 мая 2023
Хороша долеко ходить ненадо всегда чисто. Вежлевый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Близко к дому, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2024
Хороший пункт, рядом с домом, всегда вежливые работники.
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Работает хорошо, сотрудники приветливые и улыбчивые. Чувствую себя там комфортно
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2023
Чисто, удобно, комфортно
3
Посмотреть ответ организации
ИгорКа
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2024
Удобно. Рядом с домом.
2
Сергей Малков
Знаток города 13 уровня
16 февраля 2023
Товар пришёл вовремя но при входе в пункт выдачи плитка очень скользкая
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Хомяков
Знаток города 11 уровня
9 марта 2023
Глухое место сложно его найти
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Шабунин
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2