Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ирина Губанова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2025
Новый пункт выдачи Ozon — приятно удивил. Чисто, светло, всё аккуратно расставлено. Персонал вежливый, быстро оформили выдачу. Удобное расположение и комфортная зона ожидания. Рекомендую, особенно если хотите забрать заказ без проблем.
Сергей Кобелев
Знаток города 7 уровня
24 января
Очень удивил в самом лучшем смысле этот пункт. Чисто (прям очень чисто и уютно), приветливые и вежливые ребята, просто космос по сравнению с соседним пунктом через дом, где посылку могут пять минут на полках искать… спасибо ребята, успехов вам, держите это качество!
1
Полина П.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Отличный пункт,теплый,чистый,уютный.Есть все для комфорта.Сухие и влажные салфетки,конфетки ,всегда в наличии большие и средние пакеты(не то что в 22 доме,где почта…).Так же две больших примерочных и несколько зеркал как в рост,так и для обуви.Короче,пункт советую,хожу преимущественно сюда
Полина Ярикова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2025
Отличный пункт выдачи, всегда все чисто и приятные люди работают, заказы отдают быстро и без всяких проблем. Так еще и недалеко от дома. Ребятам спасибо большое!
Никита Шеверов
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Открылся новый пункт выдачи рядом с домом . Свежий ремонт , большие примерочные , вежливый персонал . Заказываю только сюда
Марина Л.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень хороший пункт Озон - чистенький и уютный - выгодно отличается от пункта вайлдбериз поблизости … девочки работают четко и вежливо …
1
Павел К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Ура, наконец то открылся рядом с домом Озон, ПВЗ чистый, уютный, обслуживание прекрасное)
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Наконец-то открыли на днях пункт выдачи Озон прям около дома. Теперь стало намного удобнее забирать посылки и не нужно далеко идти! Был уже пару раз, работают два менеджера Ирина и Никита. Помогли разобраться с заказом и сделать возврат. Очень вежливые и клиентоориентированные. Отдельно хотелось бы выделить чистоту на ПВЗ, несмотря на дождливую погоду и большую проходимость в пункте чисто. Видно, что следят за чистотой, это очень важно. Посещением пункта остался доволен. Желаю успехов владельцам✊🏽
Anna V.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Всегда чисто в пункте Приятно ходить туда, вежливые сотрудники. Удобное местоположение
Дмитрий Федотов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Хороший пункт выдачи, все чисто и опрятно, работают приятные люди
Лёша Липпарт
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Работают профессионалы своего дела, грамотные, культурные, вежливые, респект владельцам что открыли точку в моем доме
  1. 1
  2. 2