Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
42 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
renatus777
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Добрый вечер! Была рада что открыли ПВЗ рядом с домом, это плюс. Отношение к ОЗОНу было в принципе положительное. Раньше никаких проблем с получением заказов не было(когда только открыли и работал другой человек),но именно на этой точке, после того как там стала работать женщина в очках(примерно ближе к концу 2025 г, начались новые правила, чуть ли невозможно проверять товары до оплаты, а лучше только с её рук(проверено),куча претензий, а если тебе все таки удалось отвоевать проверить, то не так открыла, мне сказала что я испортила коробку, нанесла дефект товару и его никто и никогда больше не купит после меня, потом люди будут писать отрицательные отзывы (дословно), лично ей не понравилось как я открываю товары, хотя я ничего не повредила(ей богу) Коробку открыла как обычно, что там можно повредить!?. Я раньше даже не подозревала о таких проблемах с которыми меня познакомила эта мадам. Желания туда ходить больше нет. Она просто отбила все желание туда ходить. Отвратительное отношение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Меликова
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Добрый день! Хотела бы поделиться своими впечатлениям о данном пункте выдачи Ну во первых,наконец то,наконец то его открыли рядом с моим домом!спасибо!! Для меня очень важно расположение рядом с домом,а так же чтобы рядом находился продуктовый магазин,после получения заказа зайти и можно и в него Экономия времени ! Сам пункт выдачи очень чистый,светлый и просторный Сотрудники меня порадовали,редко встретишь людей настолько доброжелательных и любивших свою работу Спасибо большое за помощь молодому человеку,который помог мне справиться в распаковке товара и вежливо ответил на вопросы,которые меня интересовали Ставлю 5/5 👍
7
Елена
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Хочу выразить вам особую благодарность за сотрудника вашего пункта, по имени Александр...всегда приветливый и доброжелательный. Всегда с большим удовольствием заказываю в ваш пункт. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Третьяков
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Особо расписывать нечего . Обычный пункт выдачи. Сотрудники работающие молодцы, всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, могут подсказать по многим вопросам. Чистота и порядок в помещении. Минус: это маленький дверной проем, когда с крупно габаритный заказ то не много проблематично выйти. А так все хорошо, спасибо за работу.
4
Танюша
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Находится близко к дому, персонал зачастую приветливый и отзывчивый, на ПВЗ всегда чисто и светло)
Посмотреть ответ организации
Костя Судаков
Знаток города 24 уровня
21 июля 2024
Хороший и новый пункт выдачи. Примерочные чистые и не разбитые. Есть детский уголок - можно оставить ребенка на время примерки.
4
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2024
Отличный, чистый пункт выдачи! Вежливые и приветливые сотрудники! Рекомендую!
3
Владислав
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Не приятная человек который выдаёт товары,вечно глючит компьютер,доставка очень долгая,крайне не рекомендую!
2
5
PDA
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2024
Очень благоприятный пункт выдачи, никаких проблем в работе, ставлю 5 баллов, отличные работники, быстро и удобно)))) спасибо за открытие, очень доволен.
6
Олег Андрющенко
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Очень хороший пункт выдачи. Всегда быстро обслуживают. Рекомендую
4
Александр О.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Хороший, а главное не далеко от дома, и магазинов, всегда по пути.
3
Сергей Викторович Г.
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2024
Чисто, выдают заказы быстро. Остальное как у всех.
4
Никита
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Хороший и удобный пункт выдачи
5
Юнифор Про
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Как же задолбал этот ваш - шутник. Рот вовремя не закрывается. Не первый раз оценивает покупки люлей на озоне, вставляя свои комментарии к каждому товару. Не первый раз. Оскорбляет посетителей. Дает свою важную критическую оценку людям. В хамской манере.
4
4
Александр Сергеевич
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Отзывчивые сотрудники
5
Vikharita
Знаток города 7 уровня
23 января 2024
Удобный пункт выдачи и сотрудники молодцы 😁
7
  1. 1
  2. 2