Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
77 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1609
Знаток города 16 уровня
3 июля 2023
Пункт выдачи товаров интернет магазина Озон соответствует требованиям, сотрудники вежливые, на все интересующиеся вопросы дают ответы. В пункте чисто. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий А.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Очень хорошее расположение, стало очень удобно забирать заказы, всегда чисто, отзывчивые девушки, всегда помогут проконсультируют.
3
GZ
Знаток города 8 уровня
29 января
Приятные сотрудники,всегда помогут и расскажут.Чисто и уютно.
Юлия К.
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
Отзывчивые девочки работают в данном пункте. Всегда помогут,подскажут. Приятно заходить. Удобное месторасположение.
2
Галина Борисова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Небольшое помещение. Как говорится: Больше двух не собираться. Но чисто и персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
мария шмелева
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Очень отзывчивый персонал. Всегда чисто в пункте.
2
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Сотрудник ПВЗ курила прям в дверях ПВЗ. Когда мы зашли, не посчитала нужным поздороваться . Во время выдачи товара - Разговаривала по телефону! Я кроме получения, хотела отправить посылку. Сотрудником без предупреждения меня была вскрыла прозрачная защитная упаковка посылки с комментарием что она будет это фотографировать (в правилах отправки написано что будет визуальный осмотр, но не вскрытие защиты и фотографирование моей посылки) . Я была против вскрытия прозрачной упаковки- визуальному осмотру содержимого она не мешала. У сотрудника были вопросы к моей упаковке - ок , я спросила каким образом тогда должна быть упакована посылка, на что мне сказали: «А я вам не должна объяснять». В общем на словах сотрудницы «Вы думаете тут не такие какие-то люди работают?» я решила уже ничего не отправлять и покинуть заведение. Милая девушка, я вообще о вас не думаю и мне искренне все равно на вас. Вопросы мои были только по доставке, но вы почему-то решили что ответить на вопросы выше вашего достоинства. вам видимо корона очень жмет. Разговаривать с клиентами и тем более излагать свои мысли, вы не умеете. Владелец ПВЗ - обратите внимание, что с клиентским сервисом ваши сотрудники вообще не знакомы. Наверное поэтому у вас почти всегда пусто.
1
Udgin1912
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Пунк приятный ,но можно рабочий день продлить до 20-00
2
Посмотреть ответ организации
Воробьёва Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Удобное расположение, но обслуживание остаётся желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Марина Маслова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Мне нравиться что близко к дому,сотрудники хорошие девочки.
Посмотреть ответ организации
Николаевич Н.
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Очень долгая дотавкс
Андрей Брезицкий
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2023
Все четко. Жаль что по жизненных обстоятельствах я уехал.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 20 уровня
18 мая 2024
Небольшой пункт выдачи в шаговой доступности.
2
Евгения Маркина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Как вообще мы раньше жили без этого,, озон это круто
DXRWXN
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Всё быстро и хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Василий Медведев
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
💪
евгений сердюков
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Удобно рядом
1
Александр иванович полякоа
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Всё хорошо если не считать ценников.
1
1
Антонина Комова
Знаток города 9 уровня
6 октября 2023
Все прекрасно !
3
Посмотреть ответ организации
Александр Соломенников
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Все отлично спасибо большое
1
Светлана Сафарова
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Все отлично
1
Тамара Красногорская
Знаток города 9 уровня
24 мая 2024
Очень приветливые сотрудники!
1
  1. 1
  2. 2