Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 2,5
17 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Рысь Пятнистый
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Какой раз приезжаю забрать/отправить заказ, получается всегда за два за час до закрытия т.к. работаю до вечера и постоянно что то не получается у темноволосой женщины, то перепутают что-то у нее, то компьютер не работает, то еще что-то. При всем при этом начинает выгонять всех говорит «можете не ждать я вас обслуживать не буду пока не разберусь» «Уходите не стойте над душой» Очень конфликтный человек Не рекомендую отправлять, получать на данном пункте. Долго Постоянные очереди Так еще и могут на три буквы послать
4
2
Кемаль Смайлов
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Не соблюдаются правила что приоритет в выдаче клиентам озона, постоянно у выдачи геморойщики с других доставок которые тормозят выдачу. Хамовитый молодой персонал в целом , клиентоориентированность на нуле. Зашел чуть позднее 21:00 отказали в выдаче в некрасивой форме парень с девушкой. Поставил двойку только из-за локации.
2
Этот Человек
Знаток города 7 уровня
20 марта
Получал Авито доставку. Имел несчастье попросить пакет. Ответ: - Не даём. Мы их покупаем! - Так продайте - Нет, не продадим. Да и в целом, разговаривают так, как будто ты денег занял и не вернул. Короче, клиентоориентированность на нулевом уровне. Чего-то возвращаться в этот пункт желание нет.
1
Елизавета Гармаш
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Ужасное отношение к клиентам, каждый раз женщина делает свою работу нехотя, грубит всем клиентам (на моих глазах каждый раз).
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Сотрудница максимально не клиентоориентированная. Один раз пришла постоять в очереди, пока она еле еле минут 15 пикала приход вместо того,чтобы отпустить людей. Второй раз опять стояла в очереди, пока она стояла курила на улице, при чем люди пришли не в момент, когда она уже курила, а она пошла курить во время того, как люди уже зашли в пункт. Я такое в первый раз вижу.
3
3
Евгений Алексеев
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Пункт выдачи не плохой, но сотрудник очень недовольный работой человек, наглый, медленный и хамовитый. Создалось такое впечатление, что я пришёл к ней домой и прошу в долг денег. Вместо слов хорошего дня, услышал сидели бы дома. Второй раз туда приходить не хочется.
3
2
K
Kosta K.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Близко к дому (даже слишком близко). Удобное время работы. Вежливая сотрудница. Внутри примерочная. Это вроде бы пункт выдачи нескольких компаний.
2
2
Владислав Макриди
Знаток города 6 уровня
6 июня 2025
Более ущербного ПВЗ наверное не найти. Упаковать нормально посылку не могут - нет у них ничего для упаковки. Коробок нет подходящих, телефон будете отправлять в коробке от велосипеда. Как итог, отправленная посылка через этот ПВЗ была повреждена. Не утверждаю что именно они причастны, но с таким отношением, упаковкой, могу предполагать. На вопросы ответить не могу, ничего не знают.
1
1
Alex Martirosyan
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Замечателтный пвз. Аккуратно, чисто, быстрое и вежливое обслуживания👍🏻
2
1
Данил Каховский
Знаток города 14 уровня
21 мая
Самый плохой пункт в Симферополе, с таким обслуживанием в жизни больше не разу не приеду!
Александр Стишкин
Знаток города 14 уровня
19 января 2025
Всё отлично.
1
3
Ri
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Просто ужасный пункт!!!!!!!!! Грубят очень долго все делают
1
1
  1. 1
  2. 2