Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
17
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
63 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Виктория Ж.
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Непонятно, что творится на этом пункте выдачи с рабочими часами, судя также по предыдущим отзывам. Уткнулась в закрытую дверь в 9:45, прождала до 10:05. Никакого движения, двери закрыты. Номера для связи нет. Сделала скидку на непредвиденные обстоятельства. Вернулись в 14:30, наткнулись на записку с предупреждением о получасовом перерыве. Понимаю, все люди и пообедать дело святое, но здесь не тут случай. Безалаберное отношение к работе и людям!
2
2
Antoxa
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2025
Хороший пункт выдачи Ozon, очень удобно для жителей дома, заказал, вышел и забрал. Всё чистенько и уютненько и вежливые. Твердая 5
2
Посмотреть ответ организации
Акбар С.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
«Очень красивый и уютный пункт. Чистый, светлый, просторный. Очень приятные сотрудники, внимательные, вежливые! Спасибо, помогали в любом вопросе, не очень хорошо разбираюсь в приложении, разъяснили как составить заявку на возврат, написать в поддержку, открыть озон карту и т.д.»тю
3
1
Алексей Фролов
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
По расписанию пункт выдачи работает с 9:00. Время 09:50. Соответственно пятьдесят минут стою на улице жду открытия. Ни какой информации, будет ли сегодня работать, на входе нет.
2
2
Алекс Лохновский
Знаток города 2 уровня
11 августа 2025
очень хороший и милый пункт,всегда чисто,сотрудники всегда смогут помочь с любым вопросом,не первый раз сюда заказываю товары,работают быстро и качественно
2
Анна .
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Решила тоже написать отзыв о их чудесной работе, но с фото на котором факт опоздания. Пункт должен быть открыт в 9:00, а я стою в 9:45 перед закрытой дверью
1
3
Олег Толкачев
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Я об Озоне был лучшего мнения,но сложившаяся ситуация меня очень сильно разочаровала 25 октября 2025г. жена принесла посылку(свои личные вещи) в пункт выдачи озон в городе Звенигород, мкр. Супонево к8 отправить в г.Белореченск, ул. 40 лет ВЛКСМ 79/а. Сотрудник пункта выдачи озон не вскрыла и непроверила мою посылку и не сообщила о том что посылку нужно вскрывать перед отправкой(получается сотрудник озона не знает свои рабочие обязанности) Взяла мой ящик сфотографировала его,положила в другой ящик запаковала, наклеила наклейку и сказала что посылка принята. По пути следования кто-то где-то вскрыл посылку и украл из неё пакет с вещами и аккуратно запечатал ящик обратно. При получении своей посылки мы с женой не подозревали что такая ситуация могла произойти по пути следования, и естественно жена забрала свою посылку не вскрывая. Вскрыв ящик через 5 минут после получения, обнаружили что украли половину посылки, вернулись в пункт выдачи озон чтобы написать жалобу -претензию, девочки-сотрудники сказали ничем помочь не можем пишите в техподдержку. Техподдержка претензию принимать отказывается. Нам не нужна компенсация, нам нужны наши личные вещи которые были в посылке. Очень странно, сейчас везде камеры стоят почему не разобраться с этой ситуацией и не найти виновных, очень обидно Очень плохое качество работы Первый раз отправили посылку озон и в последний, впечатления остались самые ужасные
Посмотреть ответ организации
Амир Д.
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
В этот пункт выдачи хожу с его открытия, красиво оформлен, удобно подойти или подъехать на машине. Сотрудники вежливы и внимательны. Выдавали заказы через телефоны, когда свет вырубали в Звенигороде и когда не ловил интернет нигде. В пункте две примерочные. Чисто и светло.
3
2
Alisa Postanogova
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Хороший ПВЗ. Вежливые и квалифицированные сотрудники.Быстро работают с клиентами. Чисто и уютно.
2
1
D
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Мне заказывать на Озон нравится. Пользуюсь давно и ни разу не было конфликтных ситуаций или доставки длительное время. Рекомендую к сотрудничеству. Всегда привозят в оговоренное время.
4
Шмелева Есения
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличный пункт выдачи и очень хороший сервис! Сотрудники все, как на подбор, очень вежливые, отзывчивые и ответственные! Очень удобно, спасибо!
6
С
Сакина Т.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Прекрасный пункт выдачи, ответственные и доброжелающие сотрудники. Очень понравилась приятная отмосфера и опрятность внури пункта
6
Kristi
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Вечно недовольные сотрудники , берите пример по общению с клиентами с вб по соседству.. пришла забрать посылки , а тут висит перерыв 15 минут , вернулась обратно минут через 40 и все равно висит листок с надписью перерыв 🤦🏼‍♀️
2
3
Ксения легошина
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Пункт выдачи Озон содержится в неопрятном виде. При входе в Озон лежат окурки табака. Но внутри он чистый. Часто заказываем товары.
1
2
Юлия Калашян
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Просто отвратительная работа сотрудников. Если хотите ,что бы из за их ошибки вам заблокировали аккаунт, милости прошу! Озон уже больше недели не может мне вернуть доступ в аккаунт.
1
3
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 24 уровня
4 июня 2024
Всегда чисто, порядок. Персонал приветливо. Обслуживание быстрое, чёткое. Нет проблем с возвратом. Всегда помогут, подскажут. Пользуюсь данным пунктом со дня открытия!)
3
1
Мария
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Все четко и в срок! Очередей нет, можно быстро забрать и уйти) Персонал очень отзывчивый)
4
Ноза С.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Всё отлично, вежливые операторы, быстрая выдача, в помещении чисто, рекомендую👍
1
1
А
Айсулу Искакова
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Прекрасный ПВ3. Всё всегда чётко, оперативно, добродушно. Пакеты всегда любые предоставят чтобы в руках не тащить.
3
С
Светлана Кошелева
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Молодой человек за ресепшеном грамотно объяснил и помог сделать заявку на возврат, благодарю.
3
Александр Т.
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2024
Каждый день захожу, удобно после работы в спокойное место придти и забрать свои заказы.
2
Диля Сейтвелиева
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
ОЗОН всегда очень лоялен к клиентам. Комфортно с ним, честно! В данном месте сотрудники всегда любезные и заинтересованные! Спасибо!
5
Алишер Фатохов
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Хороший, опрятный пункт! Заказываем всей семьёй
3
1
Шафоат Садыкова
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Светлый м красивый пункт, работники очень милые и понимающие
2
Саша Иванов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Удобный и уютный пункт, с компетентными сотрудниками!
3
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Хороший сервис. Удобно делать заказы.
4
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
ПВЗ в шаговой доступности. Очередей нет.
3
Алёна Иванова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Отличное место, чистенько,для меня удобное расположение.
3
Z
zcat play
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Хорошие примерочные с подсветкой и ложкой
3
Глебушка
Знаток города 15 уровня
4 января 2025
Все хорошо!
3
1
Максим Иванов
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Персонал очень отзывчивый)
3
  1. 1
  2. 2