Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
31 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алена Богачкова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Здорово, что открыли пвз озон и яндекс в желябино! Их не хватало. Всегда чисто, оперативно выдают заказы, очередей нет, персонал доброжелательный. Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
С
СПК Ж.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Пользуюсь данным пунктом выдачи регулярно. Очень удобно расположен, режим работы удобный, вежливое обслуживание, рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Быченок
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2023
Так как пункт находится в магазине, по приходу увидела табличку с перерывом в 15 минут, хотелось бы чтобы у пункта был отдельный вход или не закрывали двери, заказ не всегда есть возможность забрать через 15 минут, плюс ожидать пока кто-то придет и откроет дверь банально негде
1
Посмотреть ответ организации
Ольга .
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Вечно какие то проблемы с поиском заказов. Женщина сотрудник вежливая. А вот парень неприятный. Молча выходит из подсобки, не здоровается и смотрит на вас, как будто вы ему должны что то, и вообще побеспокоили.
Посмотреть ответ организации
Виктор Нечунаев
Знаток города 5 уровня
16 мая 2023
Не раз уже забираю заказы из этого пункта. Проблем не возникало. Отдельное спасибо сотруднику пункта Евгении! Очень доброжелательная, вежливая и всегда готова помочь распоковать или запоковать коробку с товаром!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панкина
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Ужас ужасный🤬 Заказывала сумку(заказ номер 24516619-0047) и полукеды. В субботу 15.04.23 пришла получать. На выдаче какой-то молодой человек, который не очень в курсе где, что искать. После звонка какой-то женщине, он смог найти часть моего заказа. Сумки нет. Дама по телефону предложила мне придти на следующий день в воскресенье. Я пришла через день, в понедельник, уже за другим заказом и на вопрос"Где моя сумка?" услышала, что её и не было, и я, наверное, заказала её в другой пункт выдачи.
2
Посмотреть ответ организации
наталья наталья
Знаток города 12 уровня
2 мая 2023
Озон открылся совсем недавно. Поначалу были косяки с выдачей, сейчас всё наладилось. На очереди не попадали. Проблем с выдачей нет.
Посмотреть ответ организации
лариса баранова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Персонал обслуживает хорошо чисто и очень даже рядом и удобно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 марта 2023
Удобно, прям рядом с основной дорогой. Есть место для парковки машины прям у пункта.
1
Посмотреть ответ организации
артем степанов
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Прекрасный новый чистый пункт . Сотрудники быстрые вежливые .
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Казакова
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
Удобное расположение, заказы всегда поступают без проблем!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларионова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
Спасибо, что открыли! Долго ждала OZON у дома. Все чисто, заказ выдали быстро
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ушакова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2023
Парковки толком нет, вечно не знают, где что искать.
Посмотреть ответ организации
STEPAN W.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Пункт выдачи очень красивый и персонал доброжелательный ☺️
2
Посмотреть ответ организации
Вова Барков
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Отличный пвз
Посмотреть ответ организации
Александр Астахов
Знаток города 13 уровня
10 августа 2023
Свободно
Посмотреть ответ организации
Вадим Козырный
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Один раз был, нареканий нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Юношев
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Отличный раз!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2