Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
ksenia_kurkova
Знаток города 6 уровня
30 марта
Пункт выдачи работает так как хотят, написано что работают с 9 до 19, по факту работают с 10 до 17. Или так как им захочется. Пришли вчера забирать свой заказ в 17, пункт ещё работал. Заказ был нужен срочно! "Работница" сказала мне надо уходить домой, я не собираюсь тратить на Вас 5 минут для поиска и сбора заказа. Хотя напомню, до закрытия по факту было ещё два часа!!! Отношение ужасное, хамское. Закрывают заказ не дождавшись ответа буду ли я забирать товары или хочу вернуть обратно. В итоге приходится забирать то что мне не подошло. Места для примерки нет. Посылки ищут по пол часа, приходится стоять ждать. Хотя на их полках от силы 10 товаров. Мои нервы не выдержали, отменяю все заказы, лучше буду ездить чуть дальше, но в нормальный пункт. А Вы думаю скоро будете работать себе в минус с таким отношением к клиентам, либо вовсе закроетесь, потому что никто в такой пункт ничего заказывать не будет!!!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Пришли в 18-20, расчитывая на то что заберем вещь которую заказывли, но ПВЗ уже был закрыт. Уже не первый раз такая ситуация. Заказ нужен был именно в этот день, для этого и заказываем на озон т.к знаем уже точную дату привоза заказа. А также есть замечания по выдачам заказов, иногда сотрудники не могут долго найти заказ, вообще нет понимания как принимается товар в данном пвз, нет даже примерочных
2
Анастасия
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Мало того, что заказ выдают по полчаса, никак найти не могут, в двух полках заблудились, так еще не умеют возвраты принимать! Номер возврата 30101441-0320, приехала в «пункт выдачи» 27.09.2025 к 9:00, хотела сдать товар, но сотрудница сказала, что не умеет и надо ждать другую сотрудницу (и не изветсно, когда она приедет). Ау, вы деньги за работу получаете и будьте добры работу свою выполнить. Срок возврата до 29.09.2025 и теперь не уверена, что успею его сдать! Если всё же сдам, в этот пунт больше ни ногой!
Анастасия Ф.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Рабочий день начинается не в 9, а в 9:30. Я 30 мин ждала , пока на рабочее место придет сотрудник . К тому же заказ так и не получила , у них сломалась мышка от компьютера . В итоге просто потратила время . И не получила свой товар , а он мне был срочно нужен .
Посмотреть ответ организации
Светлана Пролетенкова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Ищут заказ невыносимо долго. Абсолютная неорганизованность при выдаче заказов. Приходится сюда ходить потому что это единственный пункт.
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Часы работы не соблюдаются. Нет системы хранения, практически никогда не могут сразу найти заказ. Да, этот пункт один на всю округу - но это просто кладовка в подсобке магазина. Нет примерочных и нормальной организации процесса.
Полина Кукушкина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Пришла на пвз что бы забрать заказ,в 18:20,но пвз уже был закрыт,рабочее время до 19:00,в чем проблема раннего закрытия?
3
Витя Хромов
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Пункт выдачи работает с 10 до 16 пришел забрать товар и не успел
Посмотреть ответ организации
Ульяна Крюкова
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
пришла в ПВЗ в 9:14, чтобы забрать заказ, на что мне сказали, что женщина, которая их выдает, придет только к 9:30. Почему такое нахальное отношение к работе, если режим работы с 9:00-19:00??? ужас
2
Посмотреть ответ организации
Гадя Хренова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Очень медленная выдача заказов
1
  1. 1
  2. 2