Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Раньше часто ходили в этот пвз, так как рядом с домом, но теперь желание пропало. Работает очень хамоватая женщина, постоянно с недовольным лицом, в пвз вечно завал, духота. Сразу скажу, что не отношусь к тем матерям, которые считают, то все должны их ребенку, но ситуация произошла неприятная. Зашли забирать посылки, ребенку два года, рванул в примерочную, я сразу за ним, аккуратно посадила его на пуфик, по ковру не топтались, ничего не пачкали. Ребенок просто спокойно сидел, я была рядом с ним, ждали, пока муж заберет посылки. Женщина начала возмущаться, чтобы ребенок ждал у стола. Но у вас нет уголка для ребенка. Во многих пвз сейчас ставят детский столик со стульчиком и раскраски с карандашами. В примерочные не было очередей, люди с улицы также заходят в грязной обуви и также оставляют следы. Только некоторые еще и на коврик наступают. Давайте всех заставляйте разуваться тогда при входе в ваш пвз. Те кто заходит в примерочные, наверное тоже обувь снимают у порога? Если нет у вас специального места для ожидания с ребенком, не надо указывать кому и где сидеть. Среди ваших бесконечных коробок ему стоять? Наведите порядок в пвз и жить сразу станет легче, может подобреете.
2
2
Виктория Александровна
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2023
Из плюсов - рядом с домом. Из минусов: Как ни зайдешь вечно нагромождение коробок с заказами вокруг стола администратора. И еще, хочется больше улыбок что ли. Зайду всегда вежливо поздороваюсь, но недовольное лицо девушки сразу подпорчивает настроение. Вроде и сказала в ответ здрасьте, но уже и не рада этому... Понимаю, все мы люди, все бывает... Но не постоянно же быть в таком плохом настроении и портить его окружающим. Милая девушка, рыжеволосая, если вы прочитаете этот комментарий, не грустите вы на работе! Будьте добрее!
5
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чернышова
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2024
Очень нравится данный пвз. Работники всегда расторопны, никогда ничего не теряется. Как-то забыли один товар на выдаче, так позвонили и сообщили.
3
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Молодой парень и девушка пол часа не могли нормально списать деньги за заказ, постоянно говорили что не хватает денег на счету, даже когда я пополнила с запасом, не разобравшись с моей проблемой обслуживали других клиентов. В итоге проблема была в том, что они выставили, что я получаю 3 товара, а не 2! До двух посчитать не могут, жаль потраченного времени. Посещение было 19 мая 2024 примерно в 13:00
4
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Сам ПВЗ очень удобно расположен,быстрая доставка,(именно поэтому 3 звезды,а не одна)все отлично и удобно,но девушка-оператор блондинка это нечто.Сегодня повторилась в третий раз ситуация -она не выдала товар моей 12-летней дочери .Дочь учится рядом в школе,ну и отправила ей скриншот,что б забрала по пути домой набор для груминга с ПВЗ.Не выдала Сказала или старый штрихкод,или недействительный .Дочь пришла домой и я с телефоном дочери иду и забираю заказ.На мой вопрос какого она творит мадам ответила,что скриншот старый.Серьезно?Как тогда я по нему же забрала?До этого не выдала собачий корм дочери,тоже с отговоркой,что скриншот,отправленный 5 минут назад-старый.Почему оператор решает можно выдавать заказ или нет,и не кажется ли ей,что это не ее дело?Почему она вообще сует нос в то,что я заказала и кто пришел за заказом?Набор для груминга ,то что она не захотела выдавать ребенку я с трудом могу понять,а с кормом то что?.С парнем проблем не возникает.
1
2
артем кутищев
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Как не придешь в данный пвз постоянно не могут найти , завал полнейший
2
Алёшка Емельянов
Знаток города 28 уровня
1 июня 2024
Часто пользуюсь этим отделением. Всегда работают по графику. Спасибо. С уважением от воронежского поэта!
2
любовь чернышова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Доброжелательные продавцы, рекомендую
2
Илья Кузьменко
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2024
Хороший пвз, рядом с домом
3
1
Margarita Pf
Знаток города 9 уровня
29 августа 2024
Светлая девушка - очень классный оператор 👍👍 не знаю ее имени, но всегда подскажет, расскажет, поможет
1
1
Посмотреть ответ организации
IGP
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Хороший, отзывчивый персонал
2
1
mecs500 nike
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Ну поставил бы 5 звезд если бы озон мне вернул деньги за отказ
2
2
Раиса Рогулева
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
ПВЗ 👍Приветливые сотрудники
3
1
n-gurow
Знаток города 15 уровня
18 марта 2023
Все хорошо, приняли и отправили. Рекомендую данную точку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Котова
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Все нравится
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иванова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2024
Маленький, душный. Сама доставка быстрая.
3
1
Александр
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Удобный пункт выдачи Озон
3
Посмотреть ответ организации
Иван Алейников
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
не очень доброжелательный персонал
6
Посмотреть ответ организации
Olga Kim
Знаток города 17 уровня
28 июня 2023
Небольшой пункт. Чуткий персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
23 марта 2023
Вежливые сотрудники, чисто
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2