Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Замечательный пункт выдачи Озона! Очень удобно расположен. Сотрудники всегда приветливые и внимательные, помогают быстро разобраться с заказами. Все товары аккуратно упакованы. Процесс получения заказа занимает всего минуту, никаких очередей и заминок. Обязательно буду пользоваться снова и рекомендовать друзьям!
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Отличный пункт. Сотрудники всегда на месте, очередей нет. Всегда чисто, даже если на улице дождь. Всё быстро и с улыбкой.
1
Алексей Горохов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Отличный пункт выдачи, всегда чистота, порядок, вежливые и приветливые менеджеры. Теперь заказы забираю только здесь. Один раз озон не тот товар прислал, вместо очистителя для стиральной машинки какой-то шампунь. Мне быстро помогли в ПВЗ и оформили возврат. Очередей не видел ни разу, максимум 1 человек передо мной.
2
Йен Галлагер
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отличный пвз. Всегда чисто, уютно. Большинству пунктов в этом городе далеко до такого уровня. Девчонки сотрудницы вежливые и приветливые. Скорость обслуживания на высоте.
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Хороший пункт выдачи, всегда чисто и аккуратно. Сотруднице Юлии большое спасибо за тактичность и терпение!
1
Сергей Векошкин
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Внутри чисто и уютно, есть места для ожидания. Можно спокойно дождаться своей очереди.
1
Eugene L
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Все понравилось качественно. На выдаче товаров хорошая вежливая сотрудница.
1
Ульяша
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Новый озон, приятно что все чисто и свежо, но… сегодня 28.11.23 года пришла забирать товар и ждала очень долго когда мне его отдадут так и не дождалась и ушла . Буду заказывать в другом месте . Женщина сотрудник делала возврат за покупателя , игнорируя мою просьбу что бы отпустить меня, отдать мой товар уже оплаченный. Ребенок маленький ждал и я не могла так долго стоять, неприятно что еще мне не ответили и игнорировали. Вам нужен срочно другой персонал.
8
Посмотреть ответ организации
ольга агапова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Замечательный пункт выдачи!! Чистый, новый аккуратный!! Сотрудники быстрые, вежливые! Очень хороший пункт выдачи!!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Левашова
Знаток города 15 уровня
7 января 2024
Рядом с домом. Удобно
4
olga ilyuhina
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2024
Всё хорошо.
3
tula71reg
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Всё хорошо
  1. 1
  2. 2