Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
72 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
александра корчуганова
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Ужасный пункт выдачи. Отвратительный бардак, товары везде валяются. Все завалено, товар валяется на полу. Персонал не общительный, не приветливый, ведут себя надменно. Самый ужасный пункт выдачи.
Алена
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Вообще не понятно как он работает честное слово какой день народ не может попасть в пункт дверь закрыта и все, сколько можно вообще??!
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
Очень грязно, книги жалоб нету, продавец будто пришёл после уроков отдохнуть. Но, товар норм пришёл, с таким успехом, можно было его около подъезда забрать, антураж бы не изменился. Озону плюс, пункту выдаче огомный минус.
5
1
Посмотреть ответ организации
---- ----
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Вежливые продавцы, всегда чисто и аккуратно, товары приходят в целости.
1
1
Ольга Бирюкова
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Сотрудники очень вежливые, товар получала без проблем, товар соответствует заявленному качеству
Alexej Golubev
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Вежливые ребята, отличное обслуживание. Рекомендую.
2
Я И
Знаток города 7 уровня
19 января 2023
Отличный пункт выдачи, светлый, очереди никогда нет, приветливый персонал, жалко что не все могут доставить....
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1174
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Девушка сидит на выдачи товара ужас, даже идти не хочется порой что либо забирать. Некогда не здрасти, не досвидание . Вечно с недовольным лицом.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Колесников
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Когда будет работать который день хожу за товаром он всё не работает и не работает, говорят что нет интернета товар уже скоро обратно уедет . Когда же всё закончится и нормализуется ответит кто-нибудь?
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий С.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2022
Пока в этом маленьком пункте ещё не был ввиду того,что не выписываю пока товар через Ozon.Вывеска есть.График работы имеется.Народ заходит и выходит.Отсюда вывод-пользуется спросом.
2
2
О
Одьга Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Обслуживают не обученные, без опыта работы в этой сфере. На простейшие вопросы по товару ответить не могут.
4
1
Посмотреть ответ организации
яковлева належда
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
Ужасное обслуживание, не когда не поздоровается девушка, лицо тяпкой. Очень медленная
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Невежливое обслуживание со стороны работников пункта выдачи
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Шевчук
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Быстро и удобна
1
1
Юрий Востриков
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Всё как надо
1
Алексей Голубев
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2024
Все отлично.
1
1
Степан Морозов
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Пункт выдачи заказов ОЗОН. Чисто,уютно,вежливый персонал.
1
Сергей Баев
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Скромно и со вкусом!
sshakerr
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2023
Персонал вежливый, а это самый главный плюс!))
3
Посмотреть ответ организации
светлана старикова
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Весь грязный снаружи!!! Неприятно приходить даже мимо!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Оля С.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Удобно,доступно,
Федор Федорович
Знаток города 13 уровня
27 июля 2022
Пока только положительные моменты
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коваленко
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Ок
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2