Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Анна Меллин
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Работники очень приятны и стараются быть аккуратными при выдаче заказов. пункт выглядит очень опрятно, в нём приятно находится. не смотря на то, что кондиционера нет, в помещении приятная температура
1
Alex Vavilov
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Ну что сказать, почти как и все пункты выдачи, всех компаний у нас в городе. Где то почище, где то погрязнее. Где-то есть кондиционер, где-то нет и тд. В основном, как и в этом пункте выдачи, на обслуживании, добрые, адекватные и просто приятные люди. Каких то больших нареканий нет. Да и откуда им быть. Город не большой, люди все адекватные, очередей почти ни когда нет. А если и бывают то не большие. Работает, как и должно, работать. Не больше ни меньше.
1
Сергей Дубовицкий
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Ничего особенного,персонал в адеквате, временами даже приветлив.Товар проверять лучше на месте.Один раз погрызанные туфли пришли,не в этот пункт,но сборка в озоне хромает.
*******
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Понабрали каких-то ........ Отнесла возврат в этот пункт выдачи. То ли они его украли, то ли потеряли. Но я осталась и без заказа, и без денег.
1
Пользователь
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
топчик
1
  1. 1
  2. 2