Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,8
59 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 34
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Пункт выдачи Ozon, Санкт‑Петербург, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
37
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Приморская
1,48 км
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Капитанская улица
207 м
4
Капитанская улицаНовосмоленская набережная / Улица КораблестроителейМорская набережная, 21Новосмоленская набережнаяСквер Осенний марафон
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
59 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
9 января
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику пункта выдачи Ozon по дресу: ул. Кораблестроителей, 34, Санкт-Петербург, 199397— Виктории. Я регулярно посещаю этот пункт выдачи, и каждый раз Виктория проявляет себя как очень добрый, вежливый и отзывчивый сотрудник. Она всегда общается с клиентами тепло, с уважением, предлагает помощь и чётко выполняет свою работу — без спешки, без раздражения, с искренним вниманием к людям. Отдельно хочу отметить ситуацию, произошедшую 8 января. В этот день я по невнимательности оставила в пункте выдачи свой телефон — в кабинке для примерки. Опомнилась я только примерно через час, когда поняла, что телефона нет. В телефоне находилась банковская карта, личная информация, и сам телефон был новым. Когда я вернулась в пункт выдачи, оказалось, что Виктория уже нашла телефон, сохранила его, сделала таблички о найденной вещи и разместила их на пункте выдачи. Телефон был передан мне лично в руки, в полной сохранности и абсолютно честно. Я попыталась как-то отблагодарить Викторию, но она отказалась, сказав, что это её работа. Тем не менее, я считаю важным обязательно оставить этот отзыв, потому что такие поступки — это не просто формальное выполнение обязанностей, а человеческая порядочность, ответственность и искреннее отношение к клиентам. Хочу поблагодарить Викторию за честность, внимательность, доброту и уважение к людям. И отдельно хочу пожелать компании Ozon как можно больше таких сотрудников — добросовестных, надёжных и неравнодушных. Если есть возможность поощрения — Виктория действительно его заслуживает. После посещения этого пункта выдачи всегда остаются только самые тёплые и положительные впечатления.
2
Посмотреть ответ организации
Lin K.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Замечательный ПВЗ. Квалифицированный персонал. Всё очень вежливо, быстро, с улыбкой! Всегда всё доступно объясняют. Очень позитивный персонал.Сотрудники не задают лишних вопросов,не тянут время. Искал Озон с авито, не смотря на конкуренцию, мне объяснили как дойти до них. Сказали что они не конкуренты, а добрые соседи. Еще мне нравится, что всё очень пунктуально. Вовремя открывают ПВЗ, уходя на перерыв четко фиксируют время ухода и прихода. Это очень удобно. В пункте всегда чисто, даже зимой. И еще, никогда нет мусора, всегда выбрксываю упаковку словно в новый контейнер. Похоже что они убирают после каждого клиента. Как-то зашел и была выдача большого заказа. Девушка извинилась за ожидание, предложила сесть в кабину и всегда угощают вкусными конфетами. Это очень приятно. Местоположение удобное. Любят детей, животных. Иногда я прихожу с собакой, иногда с великом.Разрешают,без проблем. Запомнили даже имя моей собаки. Мне приятно. Родители приходят в пункт не сколько за посылками, сколько за позитивным и живым общением. Прекрасное расположение, живем в этом доме, очень удобно. Минусов для меня не было. Круто, всегда хожу только сюда! Спасибо огромное за заботу и работу, очень Вам благодарен! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Алексеева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Самый лучший пункт, теперь хожу только туда. Все всегда чисто, пункт просторный, с кабинками, где можно примерить товар. Очень приятные и вежливые девушки, делают все быстро. Если попадаешь на перерыв, то написано точное время и 10-15 минут можно подождать или прийти если торопитесь в другой раз. Рекомендую.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных