Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Виктория Бубнова
Знаток города 4 уровня
15 мая
Я первый раз встречаюсь с такими сотрудниками ,человек либо под наркотиками,либо она просто не в себе.Очередь километр,сотрудница ходит кругами вздыхает,занимается чем угодно,только не работой.На все замечания орет «не нравится не приходите сюда»ходит максимально медленно ,будто находится под какими то веществами ,по 10 минут смотрит в одну точку и даже не может правильно прочитать название товара,который она выдает.Ведет себя крайне агрессивно ,честно я считаю что на этот пункт выдачи элементарно небезопасно ходить,неизвестно на что она способна
1
Посмотреть ответ организации
Дамир Г.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Ужасный пунут выдачи. Работает сотрудница, которая постоянно злая, как будто её кто-то заставляет работать с людьми. Хотел отправить посылку через авито, на двери висела табличка Перерыв 15 минут. Девушка проходившая мимо меня сказала, что пункт закрыт уже больше 30 минут и никто за дверью не отвечает. Буду ходить в другой пункт
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Саргсян
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень не люблю этот пвз,у них постоянно какие-то претензии. При чём у разных сотрудников разные- одна говорит одно, другая другое. Общение не доброжелательное, будто приходишь к ним домой и отвлекаешь от просмотра сериала)) Вообще странное отношение к клиентам, вроде благодаря нашим посещениям они и зарабатывают. Вобщем всячески стараюсь избегать что-то забирать/отправлять через них
1
Игорь А.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Отпралял заказ Авито 5029402346 11.10. Сотрудница ПВЗ закрыла перед носом дверь, на просьбу открыть дверь и выполнить свою работу, был получен ответ ,что ей долго открывать замок и удалилась выкидывать пустые коробки в мусорное пухто. Пришлось ждать минут 10 пока сотрудница сделает две ходки с очень медленным передвижением, т.к внешний вид сотрудницы очень похож на запойного человека и бабушки которым за 70 лет быстрее двигаются. За время моего ожидания три клиента ушли не дождавшись сотрудницы. К моменту когда сотрудница открыла дверь, собралась очередь. Настоятельно рекомендую заменить данную сотрудницу, т.к. тем самым она отбивает клиентов на данный ПВЗ.
Посмотреть ответ организации
Жорж Милославский
Знаток города 17 уровня
7 января
Отвратительный пункт,на входе ступени засыпаны снегом, почистить им видимо лень хотя снегопад прошёл день назад.
Niko
Знаток города 4 уровня
4 мая
Не заказывайте товары из Китая!!! Если захотите примерить и распакуете товар, то вернуть его уже нельзя будет, только через приложение оформить возврат и ждать подтверждение.... Очень неудобно если заказываешь несколько товаров!!!
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Столкнулась с неприятной ситуацией в пункте выдачи. Отказалась от товара, однако деньги были списаны с моего счёта. Обратилась к оператору - к сожалению, он не смог помочь, а только вернул украденный товар.
Мария Яровая
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Очень уютное местечко , ходу туда достаточно давно )) приятный дядя и быстрое обслуживание , советую всем этот пункт !
2
Павел
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Пункт обычный, сотрудница ужасная, невысокая женщина в очках, постоянно неподдельный вид, нежелание помочь в упаковке и курит на крыльце, потом стой нюхай запах ее папирос.
3
Павел Иванов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Заказали в данный пункт авито доставкой куртку,приехали забирать потратили время и бензин,в итоге куртку нам предложили забрать без примерки,объяснив причину,какими то инструкциями)) просто цирк
3
алина гаврилова
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Пришла за заказом Заказ пришел битый , попросила объяснить как теперь быть с ним Четкого ответа не дал Когда задала вопрос повторно Начал орать Матом на меня , рядом стоял мой маленький ребенок , которого он напугал Когда я спросила почему он так со мной разговаривает Он сказал что это его Пункт и как хочет так и разговаривает Второй мужик видимо его друг Отключил камеры видео наблюдения Считаю данное место не безопасное для людей Прошу провести проверку на вменяемость .
1
Посмотреть ответ организации
Илья Симакин
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2024
Удобно и оперативно. Мало народа. Чисто, есть примерочные
1
Посмотреть ответ организации
santvalerie
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2025
Облезлый пункт выдачи. Очень неприятная женщина в очках на выдачи.
2
Ирина Карпова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
В ПВЗ чистенько, народу очень мало, сотрудники приятные в общении. Хожу постоянно в это пункт.
1
Серёжа
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
В 20:57 не обслужили, говорит что из программы озон Турбо выбрасывает её по расписанию. Странная история. Смените тогда график ПВЗ( Или сотрудника, я и после 21 задерживался если клиенты были) Всё та же сотрудница 14.11 Обслуживает долго, хамит. Не ознакомлена с внутренним порядком возврата, мне, клиенту, пришлось просвещать. Такое отношение сводит на нет желание посещать данный пвз
8
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
"Интересная" сотрудница решила, что я заберу товар, не проверив. Ввела код для подтверждения, из-за этого я не смогла вернуть товар (товар с Авито). Почему решает за клиентов - не понятно.
Кирилл Жуков
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Сотрудница не понятно по чему делает замечание , постоянно недовольное лицо . Приходится из за нее ходить в другой ПВЗ . Поменяйте сотрудницу
4
Егор Е
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Чистенький пункт выдачи, есть все для проверки товара на качество. Сотрудники хорошие))
2
РОСПЕЧАТИ группа офисов
Знаток города 23 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный пункт выдачи, всегда быстро и чётко, пришёл, штрих прочли, отдали, ушёл, на всё про всё 1-2 минуты✌️
1
Michael Yudin
Знаток города 14 уровня
23 августа 2024
Удобное расположение, быстрое и вежливое обслуживание. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ksenia Vitalievna
Знаток города 5 уровня
17 января 2024
Без очередей,очень доброжелательная сотрудница,прекрасный пункт
3
Елена
Знаток города 10 уровня
1 мая 2025
Рядом с домом удобно) мало очередей
Анастасия
Знаток города 14 уровня
10 мая 2024
Месторасположение так себе, было бы удобнее со стороны улицы сделать вход и не в подвале, отдает сыростью, а так обычный пункт, чистенький.
4
spec000007
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2024
Хороший ПВЗ!! Чисто, акуратно.
2
FOLIX
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
норм только иногда наорать тётка может
2
2
Алексей гуров
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Очень хорошее расположение у данного ПВХ
2
PWR FACTORY
Знаток города 22 уровня
29 января 2024
Обычный пункт выдачи, ничем не примечательный.
1
HolyKiry
Знаток города 10 уровня
29 января 2024
Нормас
2
Алексей Боблпскребов
Знаток города 28 уровня
24 декабря 2023
Любимый пункт озон
1
  1. 1
  2. 2