Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Михаил Власов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Последние пару лет заказываю на этот ПВЗ. Внутри всегда чисто, девушки-операторы крайне приветливы, быстро выдают заказы, никогда не грубят и не торопят! Поражаюсь их стойкости и спокойствию с отдельными клиентами, которые иногда на моих глазах будто нарочно пытались вывести их из себя. Известное всем животное всегда найдет грязь, если вы не из таких, этот пункт вполне может стать лучшим для вас!
Ден Денчик
Знаток города 3 уровня
1 июня
Сам пункт выдачи неплохой, но 1 июня в 12 часов хамила всем грозилась дедушке вызвать полицию и хамила ему из за того что он, не разобрался в приложении
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Михайлов
Знаток города 7 уровня
29 января 2025
Отличный пункт выдачи, почти не бывает очередей. Операторы всегда вежливые и профессиональные. Заезжаю после работы за заказом, трачу максимум две минуты.
1
Екатерина Федотова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
До этого приходтла всё было хорошо, девочки были приветливы , сегодня пришла сидит, взгляд оценивающий, недовольство показывает , то что часть товара ушла на возврат... Пакет не предлажила, хотя, как бывший сотрудник знаю что должны предлагать!
2
2
Юлия Никитина
Знаток города 21 уровня
13 сентября 2023
Удобное расположение пункта выдачи. Чисто, свежий ремонт, достаточная площадь, удобные примерочные кабины. Вежливое и быстрое обслуживание. Очередей нет. Всегда можно посмотреть товар при выдаче и при необходимости оформить возврат.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Вольская
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Пункт выдачи озон располагается достаточно удобно для людей. Рядом автобусные остановки! Много магазинов. Большая проходимость! Внутри помещения чисто, достаточно свободно. Две примерочные. Сотрудники вежливые! Рекомендую!
3
Виктория Константинова
Знаток города 5 уровня
9 июня
Ближайший пункт выдачи к дому, поэтому частенько заказываю сюда. Работают посменно 2 администратора, одна довольно приветливая, вторая обиженная жизнью. Прихожу и через раз грязью поливают. Какие-то непонятные комментарии по поводу заказов, постоянные вздохи и закатанные глаза. Практически постоянно висит на телефоне, обмусоливая какие-то сплетни. Иной раз и идти не хочется.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Всегда чисто, приветливый, и постоянный персонал. В шаговой доступности.
2
Посмотреть ответ организации
Ivan
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Вежливые и добрые сотрудники. Забыл на пункте личные вещи - через 5 минут позвонили и напомнили о них.
Кристина Ситникова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Сегодня была в пункте выдачи озон (нужно было отправить Авито доставку), пришлось терпеть хамское отношение от девушки, которая принимала у меня заказ на отправку. Как только зашла, девушка сразу же всем видом показала, что она недовольна. На Авито указано, что пункт предоставляет упаковку для отправки заказа, девушка, швырнув мне пакет и скотч, сказала - упаковывайте! Всё время, пока она меня обслуживала, девушка вздыхала так, как-будто я прошу сделать что-то сверхъестественное. Очень надеюсь, больше не увидеть этого сотрудника в пункте выдачи.
2
1
Путник времени
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Работает два постоянных сотрудника, всегда внимательны, всегда помогут если это необходимо! Лучшие❤️
1
Петя
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший пункт. Хорошие девочки, сотрудницы. Приятно приходить. Рекомендую
1
Елена Пикина
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Вежливые сотрудники, чистота! Очень удобное расположение
2
Т
Татьяна амбружевич
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Удобное место расположение,рядом с остановкой.Чисто,девочки всегда приветливы
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2024
Отличный пункт выдачи заказов. Быстро и вежливо. Спамибо)
2
Антон Кудряшов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2024
Нормальный пункт выдачи, красивые девушки работают 👍
Ольга
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хороший пункт, приходит все довольно быстро, внутри чисто, удобное расположение.
3
Кирилл Олейников
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Хорошо и систо
3
Денис
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Приятные работницы, очередей нет. Все ок.
2
Алексей Ошурков
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Без очередей, чисто, быстро, вежливо)
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1297
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Удобное расположение, вежливые и внимательные сотрудники.
3
Люся
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Работают отличные девушки! Подскажут, расскажут, научат!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Айт
Знаток города 12 уровня
19 июня 2025
Нормально. Но..Работники сонные.
1
Никита К.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
четкий пвз вопросов 0
3
Олеся Елисеева
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Хороший, чистый пункт, вежливые сотрудники
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Амбружевич
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Чисто всегда, приветливые девушки
1
Ирина Степанова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Всё отлично
1
Нина С.
Знаток города 7 уровня
27 августа 2022
Вежливый прием клиентов,быстро и аккуратно🤗
4
Александра Б
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2023
Хороший пункт. Всегда все четко
1
Посмотреть ответ организации
Karomatullo Nozilov
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Как пришл вернуть товар она с телефоном разговаривала не хочет принимать клиентов
1
4
Посмотреть ответ организации
Танюшааа
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2024
Класс
1
Михаил
Знаток города 18 уровня
14 июля 2023
Обычный пункт выдачи, ни чего плохого
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Суркова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Девчонки всегда помогу и скажут идёт или нет ))
3
Анастасия Просникова
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Всё хорошо.
1
Мария Егорова
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2023
Вежливый и приятный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Юрий Мурзич
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2022
Пункт,как пункт!Похож на все остальные
1
1
Fedor
Знаток города 25 уровня
16 июня 2022
Обачный озон со своими стандартами
1
1
Ивашка
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Все супер👍🥳
3
София Кувшинова
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Отличное обслуживание
3
  1. 1
  2. 2