Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
33 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Амина Мисикова
Знаток города 4 уровня
20 июня
Отвратительно работает сотрудница вашего пункта выдачи. Пишу 20.06.2026, день её смены, просто чтобы руководство, если оно хоть немного следит за персоналом смогло обратить внимание на то кого набирает. Из раза в раз одни и те же ситуации: пункт закрыт на технический перерыв (явно больше чем на 15 минут), «у меня нет интернета», «у меня не работает программа/компьютер». Грязь на пункте, иногда она закрывает его раньше времени, не разбирает во время посылки так, что невозможно поставить то что нужно ПРОВЕРИТЬ на прилавок, вечно разговаривает по телефону по громкой связи с каким-то мужчиной, даже когда на пункте клиенты и надо работать (это, к слову банально невежливо по отношению к собеседнику и к клиенту). При этом у её сменщика всё всегда нормально, почему-то. И подскажет по заказу и приветливый и дружелюбный, и интернет у него всегда работает и с техникой нормально. Смотрите внимательнее за персоналом, а то у вас так и будут получать зарплату за то что интернет не работает)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Сотрудник, работающий в пвз Клары Цеткин 25, к2-это вопиющий ужас! В течение двух недель он потерял 2 моих заказа из трех! Договориться с ним вообще ни о чем невозможно, так как русский язык на уровне: Да/нет. В первый раз отказывался делать возврат товара, который он так и не смог найти. Во второй раз звонил какой-то женщине, видимо реальной сотруднице, которая просила меня придти на следующий день, мол она все найдет. На следующий день она не пришла)) Заказ мой так и не найден. Сам сотрудник проявляет агрессию и повышает голос, на простейшие вопросы не способен ответить. Как итог- куча потраченного времени и нервов! Берегите свои ресурсы и заказывайте на другой пвз.
1
Дарья
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Сотрудница, которая работала 20.04.2026 г, не помогает с заказами, не задаёт вопросов о доставке. Она не спросила о конверте, видимо книга должна была поехать без упаковки. Чуть не наклеила этикетку на саму книгу. Я с трудом отменила отправку. В другом пвз всё сделали быстро, спокойно и правильно. Сюда не заходите и не заказывайте.
Посмотреть ответ организации
Пользователь t.
Знаток города 4 уровня
20 мая
Прихожу и только в 30% случаев выдают заказ. То что то система сбоит. То обед или перерыв. Щас вообще пришел и закрыто. Прогулялся часок, прихожу и опять закрыто. Я все понимаю, но у меня работа связана с тем чтобы ходить и забирать эти товары, я не из тех людей которые себе заказывают по 100 товаров и потом ща ними ходят
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
16 июня
Периодически получал заказы тут; когда в пвз был сотрудник ( кавказец) то было чисто , он вполне адекватно отвечал и в целом было обычное пвз. После того как поменялся состав и взяли сотрудницу из снг то в пвз -перестали убираться ( в примерочных полнейшая грязь и неприятно снимать обувь) - банально не могут ответить на русском ( и тем более никаких здравствуйте/до свидания) -пока ты в пвз сотрудница не перестаёт по громкой связи общаться с своими знакомыми и бурно что то обсуждать. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лана Савкина
Знаток города 2 уровня
20 июня
В пвз на данный момент сталкиваемся с двумя сотрудниками — молодой человек и девушка. К молодому человеку претензий нет, всё всегда быстро и оперативно, а в пункте чисто и нет завалов из коробок с заказами. Его коллега — девушка — напротив выдаёт заказы в минимальном проценте случаев: именно на её сменах постоянно неполадки с интернетом, затяжные технические перерывы, сбои в системе, из-за чего большую часть времени получить заказ невозможно. Неоднократно несколько дней подряд не могли получить заказы, бегать каждый день на пункт и вылавливать ответственного сотрудника тоже возможности нет, все мы работаем, а срок хранения на пвз не резиновый, кстати.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
специально заказывали матрас на выходные т.к. была доставка мебели, результат пункт не работает, и спать на полу теперь надо. ни ногой больше сюда, работают когда им удобно. ни кому не советую сюда что то заказывать, т.к. не факт что они работать будут в нужный вам день!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Nastasya Andriadze
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
отличный пункт, всегда чисто, быстро, очень приветливо. прихожу как домой)) можно обменяться любезностью, получить конфету или яблоко, это я не шучу! приятно иметь дело с человеческим отношением
5
настя
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Хороший пункт. Очень добрые отзывчивые люди. Всегда можно оформить отказ, получить комплемент, или пожелание о хорошем дне. Очень хорошая приятная атмосфера, как дома. Всегда чисто, опрятно, заходить приятно. Даже лестница покрыта специальными ковриками, что бы на льду меньше скользить
2
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Обычно было все хорошо, но сегодня (23.11.25) зашла в 17.50, пункт закрыт, предупреждения никакого нет ни в приложении ни просто на записке, то есть просто пункт в рабочее время почему-то не работает, а товар мне сегодня срочно нужен, класс
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева А.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
точка закрывается раньше обозначенеого времени. дозвониться по указанному номеру невозможно. никто в итоге так и не перезвонил. поддержка не ответила:)
2
5
Посмотреть ответ организации
Soul King
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Хороший пвз
3
Елена Грошева
Знаток города 12 уровня
4 января 2024
Хороший пункт выдачи. Приветливый персонал
5
А С
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Лучший пвз
4
Посмотреть ответ организации
Рыжая
Знаток города 4 уровня
20 июня 2023
Самый лучший ПВЗ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2