Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
6
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Александра Никитина
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Пвз хороший обстановка замечательная , всегда прихожу но сегодня 7.09.25 , сидит там женщина ну очень не приятная , принесла ей заказ на возврат , она не отсканив шк заявила что не примет возврат так как он вскрыт , действительно а как я должна была проверять заказ 🤔. Я ей протянула шк и только после этого она решила принять возврат но выражения лица было не во сторге .
2
Яна Литвинова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
пвз идеальный, кроме одной женщины которая там сидит и предьявляет почему заказы сразу же не забрали а оставили на потом, и иногда не хочет выносить заказы, ей какая разница кто как забирает свои товары, так что ужасная женщина
1
Ксения Пермякова
Знаток города 2 уровня
8 января
Живу рядом спокойно уютно
1
Посмотреть ответ организации
Олег Х
Знаток города 2 уровня
14 января
Отлично
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Просто хороший пункт Озон ничего добавить не могу
2
Наталья Бородаева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Огонь!!!
3
  1. 1
  2. 2