Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
50 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Максим Савельев
Знаток города 3 уровня
21 мая
Пришел на пункт выдачи забирать товар Сотрудница сидела за стойкой и ела рыбу Когда я пришел ,она взяла грязными ,жирными руками сканер и после, вытерев руки об стол ,пошла за заказом Она выдала мне товар со следами жира и кусками рыбы на товаре
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Клубкова
Знаток города 6 уровня
5 апреля
Пришла сегодня отправить посылку авито в приехала отправлять посылку сегодня районе 16 часов. Девушка отказала принимать, сказав, что авито работает с пн по чт везде в городе. Доехала до другого пункта - все работает как и указано в информации авито к пунктам выдачи. Спасибо за мое потерянное время.
1
Посмотреть ответ организации
Автопокраска 33 Андрей
Знаток города 11 уровня
18 июня
Отвратительное отношение к клиентам что касаемо самого озона. Не понятно как работает пункт. Выдумывают свои правила работы . Авито посылки отказываются принимать без жесткой упаковки, в которую я сам должен гдето найти . хотя в правилах авито указано что упаковку мне должны придоставить либо отправитьт в той в которой я принес. В других местах с этим проблем не было.
Посмотреть ответ организации
Анюта К.
Знаток города 3 уровня
18 января
Ужасное отношение к посетителям… Хамят, общаются на повышенных тонах как будто им должны что-то. С таким персоналом я думаю многие откажутся уже заказывать что-то в данный пвз. Не умеешь работать с людьми - не иди в данную сферу!
2
Анастасия К
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2025
Постоянно то перерыв то приёмка товара, при этом сам пункт закрывают. Это нормально? Ни в одном такого не встречала, все делают онлайн. Сотрудники, грубые, медленные, не клиентоориентированные
1
Александра Федоринова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Поменяйте, пожалуйста, персонал. Из трех сотрудников приятен только один, точнее, одна женщина. Остальные с недовольным лицом общаются и отдают товары, долго разгружают коробки. Минут 30 приходится стоять на улице и ждать. Смотришь сквозь дверь — сотрудник даже не торопится побыстрее это всё сделать. Абсолютно наплевать, что скопилась очередь из 10 человек, и так происходит постоянно. Ты идешь работать с людьми, почему такое отношение к ним — непонятно.
6
Алина
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Как не приду, одна и та же женщина, отношение к людям конечно просто слов нет. Постоянно закрыто, приходится стоять очередь. То приемка, то перерыв, а люди на улице должны мерзнуть стоять, как будто май месяц
3
Leonid B.
Знаток города 3 уровня
28 января
Нужно было срочно получить посылку. Пункт оказался закрыт. Если собираетесь забирать отсюда, учитывайте что пункт может не работать.
1
лерёшка
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
пришла забирать заказ, столкнулась с неприятным запахом в помещении, как будто КТО-ТО не мылся несколько десятков лет, а так же, с беспричинной грубостью сотрудницы самое неприятное место, что я посещала за последнее время максимально опрометчивая и некомпетентная сотрудница, не знаю как подобных людей берут в сферу услуг…
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Довольно часто заказываем товары, выбирая этот пункт выдачи. Удобно, быстро, в помещении всегда чисто
2
Елистратов Сергей
Знаток города 6 уровня
9 января
Отвратительное место , Не дождется покупки , постоянно курить бегает и просит подождать минут 20.
2
1
Мария
Знаток города 16 уровня
31 января
Обращаюсь на этот пункт постоянно, отправка Авито. Попадаю на двух женщин, всегда все хорошо. Очень отзывчивые. Спасибо вам!
1
Alex VIDEO
Знаток города 5 уровня
23 марта
Хороший пункт выдачи. Удобно расположен. Быстро оформили возврат товара!
1
o8904857
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
То работает, то не работает, как забирать заказы не известно
4
Дмитрий Месяцев
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Плюсов не нашёл ни за одно посещение работают как хотят тот в 7 закроются то в 8 то вообще не работает
5
1
Lizza
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Классный пункт выдачи и недалеко от дома😅 Чистый, быстро выдают заказы и вежливые сотрудники 🔥
2
Анна
Знаток города 8 уровня
18 марта 2024
Все отлично, очередей нет никогда, сотрудники вежливые, но почему то всегда грустные
2
2
Саня Скворцов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего
4
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Почему то не работает, а нужно срочно забрать заказ
2
1
Инкогнито 2150
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Все отлично. Хорошие работники.
2
Ксения О
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Хороший ПВЗ, чисто, сотрудники вежливые
2
Катерина
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2023
Новый пункт выдачи, удобное расположение
1
2
Посмотреть ответ организации
Правило Буравчика
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Молодцы!!!
1
3
  1. 1
  2. 2