Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
31 оценка
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Маша Кузнецова
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2025
отличный пункт выдачи!! супер сотрудники, всегда поднимают настроение и пытаются быстро выдавать заказ. вежливые, девушка просто супер) хорошие примерочные, чистота и удобство примерки. иногда играет приятная музыка, что тоже хочу отметить как супер плюс!) товары всегда в отличном состоянии. жалко сотрудников ,что измученные по ощущениям. хочу пожелать удачи в расширении пункта. любимый пвз.🤗
1
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Сотрудники пункта очень поздно разбирают поступившие заказы. Ждёшь заказ в назначенный день, но он хоть и поступил его нельзя получить. Перед закрытием пункта, в 22 час появляется сообщение что можно забирать. И так практически каждый раз. Заказывать что то срочное тут нельзя.
1
Роман Протов
Знаток города 14 уровня
20 февраля 2025
Скриньте: пункт выдачи закроется. Они уже обновили тут страницу - были негативные отзывы. Первый раз пришёл сделать возврат, возвращали минут 10, долго. Используют мобильный телефон при сканировании кодов, не всегда с первого раза работает. Потом, когда ушел звонили, просили прийти - что то у них не прошло. Сегодня решил дать второй шанс, пришёл делать возврат - был перерыв. Потом не читался штрих-код, через мобильный телефон их. Сказали пишите в поддержку и приходите потом. Рядом есть лучше пункт, в котором у меня никогда не было проблем за 3 года, туда и продолжу ходить.
3
2
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Пункт выдачи просто закрыт. Весь вечер. Два раза выходила, картина одна и та же. Света нет, работников нет. Почему все остальные пвз предупреждают и вывешивают лист о работе пункта в праздники, а этот решил молча не работать? И это наблюдается на постоянной основе. Элементарно повесить листок за день, о том что завтра не будете работать, а по хорошему уведомлять в приложении о закрытии или перегруженности. Почему без предупреждения, оплаченные мной товары лежат там где я не могу из забрать, когда приложение по 5 раз на дню присылает уведомления что их нужно забрать. А если последний день когда товар лежит на пункте, а тот в свою очередь решает молча закрыться пораньше или вовсе не выходить на работу? Отвратительное отношение к клиентам, хотя когда пвз только открылся там была приятная девушка, постоянно спрашившая "всё ли понравилось, всё ли хорошо", теперь полная безответственность
3
1
Тая Р
Знаток города 4 уровня
20 мая
Написано,что работает с 10,в 10.30 никого не было и было все закрыто,очень ненадежный пункт.хотелось забрать товары,но увы все закрыто
Посмотреть ответ организации
Янина К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Замечательный пункт выдачи , очень вежливые сотрудники! Всегда здороваются, желают хорошего дня. Регулярно оказывается помощь!!!Несколько раз отменяла товары и мне помог молодой человек два раза согласовать отмену и произвести выкуп. А в прошлый раз буквально спас нас перед днем рождения . По своей вине ошиблась и отказалась от товара.Так вот молодой человек помог избежать возврата и пробить снова товар для выкупа ! все четко , быстро и очень грамотно. Моя радость , благодарность и уважение за такую работу!!!! Большое спасибо ! Заказываю часто, много , ждать никогда не приходится, все товары находятся быстро. Еще и упаковать помогут. Добросовестные и честные ребята работают в нашем пвз!!!!!
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
ПВЗ ужасный, постоянно нет пакетов. Заказы большие, постоянные - пакет в последний раз предложили сходить купить в соседний магазин, а в конце разговора сказали, что вообще у них пакеты всегда были платные. Да? В Озоне платные пакеты? Сотрудники с очень странным поведением. Дополняю отзыв: с августа начали постоянно терять заказы, что самое интересное, заказ доставлен, а найти у себя они не могут, просят придти завтра. И в 10-55 может быть просто закрыта дверь без какой-либо информации.
1
1
Михаль
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Ужасный пункт. Работают дети, выглядят не опрятно, простите, но после посещения хочется облиться антисептиком. Вечно какая то мешанина у них на складе, по 10 минут стоишь ждешь пока теле заказ соберут, сами не знают, где у них что. Ржут, орут, а иногда заходишь а кто то спит на кресле… вечно грязные перепачканные заказы выдают. Пожалуйста, возьмите нормальных работников!
3
2
Татьяна Мельникова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Очень красивый пункт выдачи и очень привлекательный молодой человек и очень приятная девушка постоянно спрашивает все ли хорошо с заказом и так далее, если у них маленькая зарплата повысьте
1
Посмотреть ответ организации
даниил хапалов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Самый лучший пункт выдачи , удобно,комфортно, приятные сотрудники
1
1
Юрий
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Наберите постарше сотрудников, куда берут детей. 🤦‍♂️тяжёлые вещи толком не могут тоскать.. это моё последнее поставка в этот пвз....
Игорь Цуркан
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Хороший пвз, приятные сотрудники, в особенности Данил! 💋
1
Андерсон Христьян
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный пункт
1
Umrbek Xajiev
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Пункт не работает почему?
1
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеев
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Сотрудник Запир норм, повышайте ему ставку
1
Илья
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Вежливые сотрудники
1
Вадим Е.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Чистый пункт советую
1
Хайём Юлдашев
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Хороший пункт
1
Вячеслав Казачок
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Отличный
1
Александр П.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Отличный
1
  1. 1
  2. 2