Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
10
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
24 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Сегодня в данном пункте выдачи появился новый сотрудник - молодой человек примерно 17 лет. Очень грамотный, вежливый, ответственный и приятный в общении. Будем надеятся, что останется здесь надолго. Выражаем ему огромную благодарность за оперативное решение нашего вопроса.
2
Михаил Б.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Работают два сотрудника пункта выдачи. Одна всё время на рабочем месте , а вторая постоянно вешает записку - написанную от руки на тетрадном листе , что у неё перерыв 15 - 20 минут , причём в любое удобное ей время , и стоит курит на крыльце со своими друзьями. На вопрос когда она будет работать , предлагает стоять и ждать , когда у неё закончится ей же придуманный перерыв. Вот такое отношение к клиентам!!! Каждую её смену люди стоят и ждут.
7
1
Ольга Васильева
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Ужасное место, Сотрудница курит с утра до вечера на крыльце. Такое впечатление, что плевала на всех ожидающих под дверью, у объявления, что у неё перекур, написанного собственноручно!!!! У вас нет регламентированных перекуров. Почему закрываете, когда вам захочется??? Почему, мы, как потребители, должны вас дожидаться?? Когда бы не пришёл, у них закрыто. Отвратительно!!!!Заявила нам, как вы все меня достали. Администратор защищает ее. Сказал так положено, час работает, 15 минут отдых!!! Не работа, а курорт!! Меня устроите??
6
3
Луиза Карсанова
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Отличный пвз. Сотрудница, которая меня обслуживала, была очень вежливой, корректной и доброжелательной. Особенно порадовало - скорость, несмотря на поток клиентов.
1
1
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2025
Лучше подальше сходить, чем в этот пункт выдачи. Перерывы бесконечные, но или я так попадаю. Да я бы подождала, но хамство не имеет границ. Такое отношение к клиентам недопустимо!
5
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
13 января
Сотрудники употребляют нецензурную лексику, в зале грязно и постоянно какие-то сомнительные друзья сотрудников присутствуют. Не рекомендую этот пункт
2
1
Егор Закиев
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Есть всего два сотрудника в данном пвз, один сотрудник выполняет ее с должной ответственностью, а второй постоянно где то пропадает на пол дня, и как забрать заказ когда у него постоянныеперерывы
3
1
Юлия
Знаток города 13 уровня
20 октября 2025
В час пик всегда "на перерыве". Написано перерыв до 18:22, сейчас 18:28, а нет никого. На выдаче вечно присутствуют посторонние люди, не всегда трезвые, помощники такие!
4
1
다샤 라흐마노바
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
отличный пункт, всегда чисто, сотрудник очень приятная женщина, всегда быстро отдает товары)
2
1
Reiketsu nariseba
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Постоянные перерывы, большие очереди, работники неопрятные и матерятся, вечно недовольные. Помещение грязное. Товар принимают всегда к закрытию магазина, т.е. по факту на следующий день от доставки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Климкин
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2025
Нормальный пункт выдачи. Примерочные достаточного размера. Работники всё делают оперативно.
1
Оля
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Постоянно сталкиваюсь с тем, что на товарах без упаковки пишут номера черным маркером. Это выглядит ужасно и оставлять такой товар не хочется. Вероятно, это происходит из-за отсутствия или недостатка ячеек для хранения, поэтому товары лежат слишком плотно и маркировка делается напрямую. Надеюсь, руководство обратит внимание и улучшит организацию хранения, чтобы покупатели получали товар в более аккуратном виде.
2
1
София Ел Гоухари
Знаток города 5 уровня
6 апреля
месяц назад заходила , был ещё другой рабочий состав , девушка при поиске товара , брала товар с подоконника и с размахом кидала его на пол , и пинала тот , который находится на полу , чтобы пройти до стойки , думала если бы нашёлся среди них мой заказ, устроила бы скандал , но не стала , до следующего происшествия как говорится сейчас , сотрудники мужчины обсуждают посетителей , пока они находятся в примерочной , какая разница сколько я нахожусь в примерочной , вас это как то задевает или я вас прошу может оплатить мне заказ , поэтому вы так недовольны?) не нравится работа , которую вы выполняете - ищите другую и не портьте настроение ни себе , ни людям )
Посмотреть ответ организации
Василий Л.
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Отличный ПВЗ 👍 Вежливые сотрудники. Хорошо обслуживают. Хорошее расположение.
Посмотреть ответ организации
Мария Васильева
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хороший, чистый пункт. 21 мая была очень приятная сотрудница
1
carina-usenko
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Смените работника. Как не приду, постоянные перерывы-перекуры.
4
1
Екатерина Ммхайлова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Хороший пункт выдачи,товар приходит быстро
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Перерыв каждые 5 минут!!! Невозможно подобрать момент и нормально зайти!
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Вечный перерыв на 15 минут и хамство. Больше добавить нечего.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Когда торопишься, стабильно попадаешь на перекур. 3 раза из 5
4
1
  1. 1
  2. 2