Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
94 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
максим б.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Здравствуйте! Прошу передать благодарность сотруднику пункта выдачи Ozon, расположенного по адресу: Новолипецкая, 11. 1 апреля 2026 года я получил свой заказ в этом пункте. Обслуживание было на высоком уровне: выдача прошла быстро, без ошибок и задержек. Особенно хочу подчеркнуть вежливость и внимательность сотрудницы, которая помогала мне. Её доброжелательное отношение заметно повысило уровень удовлетворённости от использования сервиса. Было бы здорово отметить её работу — такие сотрудники формируют положительный имидж компании!
2
Савинкова Ирина
Знаток города 2 уровня
13 июня
Здравствуйте! Прошу Вас всех обратить на пункт выдачи OZON, расположенного по адресу Новолипецкая, 11. С тех пор как там поменялись девочки стало чисто, не просто чисто, а идеально. Чистота начинается прямо с входа в Ozon,а аромат какой, нет посторонних запахов. ДЕВОЧКИ аккуратные, добрые, и самое главное отзывчивые, внимательные и располагают к себе( таких сейчас и не встретишь, только не довольные лица, как будто пришли к ним домой и отвлекаем их.) Мне очень приятно приходить сюда сново и снова. Я рада, что есть такой пунк выдачи(хотя я сама живу от него далековато, но это не проблема, сюда я буду приходить, так как здесь мне всегда рады, я думаю не только ко мне и ко всем кто туда ходит. P.S. советую всем!!!☺️
1
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
13 июня
Прекрасный пункт выдачи, внутри всегда чисто и приятно пахнет, обновленный ремонт радует глаз, сотрудники вежливые и доброжелательные, всегда подскажут и помогут😊
1
Татьяна Анатольевна
Знаток города 10 уровня
18 июня
Самый ухоженный и уютный пункт выдачи заказов в Ельце. После кадровых изменений пункт преобразился - уютная обстановка, чистота, дополнительные предметы интерьера и украшения, а самое главное это приятные девочки на выдаче. Приятно приходить, видно что тебя рады видеть. Отдельно хочется отметить новую хозяйку - благодаря ее ежедневному труду, пункт находится на такой высокой планке в плане обслуживания. Очень советую 🫶🏻♥️
М
марина у.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень хороший пункт, удобный, всегда чистота, порядок, очень вежливые , обходительные сотрудники,если нужна помощь никогда не откажут, помогут. Я выбрала этот пункт и не пожалела.
1
Ксения Пухлова
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень хороший пункт!Радует своей чистотой и доброжелательными сотрудниками,забирать заказы одно удовольствие 🙌🏻
2
Екатерина Скокова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Была в обновленном пункте выдачи , девочки замечательные работают , чистенько аккуратненько ❤️Приду еще !
2
1
Посмотреть ответ организации
Белла Озманян
Знаток города 2 уровня
13 июня
Заказы делаю только на это пункт выдачи,сотрудницы очень вежливые,и отзывчивые .Всегда чисто в какую погоду бы не зашла. Лучший ПВЗ
3
Cleo S.
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Самый худший пункт, где понабрали интровертов, которые всегда в телефоне сидят, а банальные вопросы по типу, можно примерить или распаковать не слышат из-за полного погружения в смартфон. Научите сотрудников убирать из рук телефон, когда на пункт заходят люди
4
Юрий Шатохин
Знаток города 2 уровня
14 января
Сотрудники вежливые, обслуживают быстро и качественно. В пункте чистота. Отлично👍🏼
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алехина
Знаток города 8 уровня
13 июня
Удобное расположение ПВЗ - забиратю заказы по пути домой. Очень отзывчивые сотрудники🤗
1
Olga Kuzmina
Знаток города 5 уровня
14 июня
Вежливый персонал. В пункте выдачи всегда чисто и вкусно пахнет. Для посетителей есть даже конфетки.Быстрое обслуживание.
1
Алена Алена
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Хороший пункт выдачи, обновленный ремонт, вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александер
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Плюс: удобное расположение. Минус: частая смена персонала.
1
1
роман владимиров
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2022
Отличный офис Озона работают молодые и вежливые работники быстрое обслуживание. Офис рекомендую
4
Дмитрий Г
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Пришел, увидел, получил. Быстро,четко и без суеты. Минус - получал люстру, проверить на месте не получилось. А так все устроило.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Демина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Удобное местоположение, вежливое обслуживание. Быстрая доставка.
3
Елена Перцева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Вежливый персонал, чисто, аккуратно!!!
2
1
Елена Иванова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Все отлично, очень хороший пункт выдачи. Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
G
Grzegorz Grzegorz
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Вежливые сотрудники, удобное расположение
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Швецов
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2024
Тихо, чисто, уютно.
1
3996 харламова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Не хуже и не лучше других. А девочки вежливые и приветливые.
1
1
Андрей Захаров
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2023
Отличный пункт выдачи. Приятный, вежливый персонал. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Maksim
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Пункт выдачи легко найти. Внутри всегда чисто.
3
V
Vitek021959
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2023
Хорошее обслуживание
4
Виктория П.
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Чистота и приятный персонал
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Г.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Всё приходит вовремя
3
Посмотреть ответ организации
Денис Кононов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличный пункт выдачи
3
Посетитель в очках
Знаток города 16 уровня
16 октября 2023
Всё отлично
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2