Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
16 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Екатерина Маракуша
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Пвз не плох . Молодая девушка сотрудница приятная и доброжелательная. Всегда есть пакеты , чисты пвз. Но еще есть сотрудник , на которого явно нужно обратить внимания! Женщина приклонных лет , с голубыми глазами, к сожалению уже не справляется с основной задачей . Медленный процесс работы, позволяет себе огрызаться , очень вялая . Пожалуйста, отпустите женщину на отдых , работать ей сложно
2
1
Посмотреть ответ организации
Лиля Б.
Знаток города 6 уровня
9 июня
Сегодня утром девушка которая работала, закатывала глаза так как будто я к ней домой пришла и прошу об одолжении. На здравствуйте спасибо до свидания - закатывала глаза. С этого момента буду пользоваться другим пвз
Посмотреть ответ организации
Николай Орлов
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Твердая пятерка. Есть с чем сравнивать, вы лучшие. Всегда улыбается молодой человек на выдаче, всегда предложит пакет! Чисто все, аккуратно. Приятный запах освежителя диффузора. В раздевалке чистота. Спасибо Вам за комфорт, доброжелательность и отзывчивость! К Вам приятно ходить.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Савина
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Не очень заметный, по сравнению с соседними ПВЗ Озон, сотрудники частенько не выдают пакеты, пока сам не напомнишь. Столкнулись со вскрытой упаковкой.
2
Посмотреть ответ организации
Н П
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Хуже пункта выдачи ещё не встречали. Во-первых когда заходишь, запах неприятный в помещении. Человек сидящий за компьютером вечно недовольный, если делаешь возврат! Что к чему не понятно!?
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Николас
Знаток города 3 уровня
9 июня
Молодая девушка вечно на закатанных глазах,как будто одолжение мне делает
Посмотреть ответ организации
Константин Бабичев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Плюсов много. Минусов нет. 😉😏🤗😍😍💕💕😍♥️♥️♥️💕😁😊🥵🥵🥵🥵🥵🥳🥳🥳🤑🤪
  1. 1
  2. 2