Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень приятный пункт выдачи! Всегда чисто и аккуратно, сотрудники вежливые и быстро работают. Заказы выдают без проблем, всё четко и удобно. Хожу сюда с удовольствием, спасибо за отличный сервис! 😊
rinsok
Знаток города 6 уровня
13 мая
Отвратителеный пункт выдачи, который я лично более не планирую пользоваться. Уже 2 раза стою под дверьми с табличкой , прилагаю, у меня, увы, нет времени ждать, более того , ждём в очереди и больше, чем 15 минут. Третий случай, когда на майские праздники просто повесили табличку не будем работать, потому что-то там опять случилось. Я свои заказы не могу получить уже давно!!!!!! Так как за углом есть прекрасный другой пункт выдачи, призываю всех пользовать им!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Короткова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Я Людмила Владимировна,являюсь постоянным клиентом вашего озона,по адресу рябиновая 3к3. Сотрудник Владислав,очень хорошо относится к своим обязоностям,всегда отзывчивый,всегда помогает. Однажды в свой перерыв,он проводил меня с тежелыми заказами до дома.он оказывпет мне регулярную помощь в связи с тем,что я взрослая женщина.и не могу сама физически донести тяжелые товары. Прошу вернуть данного сотрудника,так как он очень компитентен,и понимает все в направлении своей работы. Сотруднику 5 звезд.
1
Максим Рябцев
Знаток города 9 уровня
26 апреля
Этот пвз прям очень маленький, но по сравнению с тем пвз, что большой на другой стороне этого ЖК прям небо и земля по другим показателям. Все кто выдавали заказы - мега корректные и располагающие, у них как то роутер сдох и пока его чинили они со своих телефонов инет раздавали, чтобы заказы можно было выдавать. А тот пвз что с задней части ЖК большой, удобный и ребенка можно посадить порисовать пока проверяешь заказ, но персонал там такой что заходить больше не хочется.
Василиса
Знаток города 7 уровня
24 марта
Очень часто сотрудник на перерыве 15 минут, который длится час и больше. Очень медленно разбирают посылки. Всегда товар приходит прям под конец дня, а если заказывать в соседний пункт, то уже в первой половине дня товар на месте.
1
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лора Матвеева
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Сегодня получала заказ, девушка даже не спросила меня хочу ли я его забирать, просто сразу выдала товар из Китая, от которого я планировала отказаться, увольте её пожалуйста, не заставляйте писать длинную претензию в поддержку
1
Евгения
Знаток города 6 уровня
9 марта
Поменяйте сотрудника ! Вечно недовольный сидит, швыряет заказы на пол от которых отказалась ! Вечно лицо недовольное, ни здравствуйте ни до свидания … постоянно табличка в сит что перерыв 15 мин ! Нет желания приходить когда такие сотрудники
3
Татьяна Г.
Знаток города 30 уровня
18 января
Висит табличка, что ушли на 15 минут уже час! Пункт не работает 15 января. И это не пункт, а арендованная лестница в буквальном смысле. Там ни при входе нет места, ни в примерочных
3
1
Арина Мавроди
Знаток города 7 уровня
10 марта
Ужасный пвз, вечные перерывы технические. Приходила как то раз в 10:25 а пвз закрыт. Много хлама в клиентской зоне. Мало место для клиентов.
1
кирилл петракушин
Знаток города 5 уровня
10 марта
Ужасный ПВЗ озон. Как вообще его открыли. Место мало, вещи померить невозможно, сам пункт в ужасном состоянии. Ходить сюда больше не буду!
Рашид Мамедов
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2025
Хороший пункт. Сотрудник Юрий вежливый, быстро обслужил. Спасибо
3
Дарья М.
Знаток города 2 уровня
9 января
1. Пункт выдачи открыт - никого нет, буквально можно взять любой товар и уйти 2. Судя по запаху - внутри кто-то курит 3. Самый худший ПВЗ на районе, хуже нет
1
1
Андрей Ч.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Сам пункт неплох и удобен, но! С персоналом беда. То опаздывают к открытию, то пункт просто закрыт в рабочее время (25 декабря, допустим), то груз ищут прчти весь день
1
2
Ivan C.
Знаток города 5 уровня
8 мая
То работает, то не работает. Особенно когда не работает мобильный интернет. Лучше заказывать в другой пункт где есть у них проводной интернет.
Настена Неа
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
очень понравился этот новый пункт))) красивый внешний вид и оформление ,сотрудники вежливые
2
2
wugjin
Знаток города 4 уровня
28 марта
была сегодня девочка, судя по всему особо не понимает систему, раньше работал Владислав, более квалифицированный сотрудник
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
2 мая
Если вы хотите отправить посылку, то только если вы сами в этом разбираетесь! Сотрудница ноль в своей работе!!! Ситуация: Отправить посылку можно? Можно. Как отправить помогите оформить. Я не знаю. Начинаешь разбираться сам. Посмотрите все правильно заполнил? Я не знаю. В одном клике от оформления на свой страх и риск что все правильно, она же задает мне вопрос. А как вы будите отравлять, посылка ведь не упакована. Отвечаю: давайте упакуем, во что можно упаковать ? Ответ угадайте какой. Я НЕ ЗНАЮ!!! Просто скажите, зачем брать таких сотрудников на работу? Кто должен разбираться в сервисе? Клиент или сотрудник? Просто дно. Спасибо что хоть выдает заказы, прогресс!
Шамиль Р.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Хороший пункт выдачи , очень ярко в примерочных
1
юрий можин
Знаток города 11 уровня
16 мая
Перерыв 15 минут висит около часа, пока ничего не изменилось
Посмотреть ответ организации
Михаил М
Знаток города 2 уровня
23 марта
Нет на рабочем месте 2 часа жду
den1201
Знаток города 14 уровня
21 декабря 2025
Это пока лучший пункт, тихо,чисто сотрудник ***!
1
1
  1. 1
  2. 2