Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
158 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Мариана
Знаток города 2 уровня
1 марта
Хороший пвз,быстрое обслуживание,чистый .работники хорошие и вежливо общаются .хожу часта в этот пвз.очень нравится,всем советую.А кто пишет негативные отзывы (идеальные люди),так меняйте пвз.не кто не заставляет туда ходить .
Александра Чижова
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Всегда ходила в этот пвз, но сейчас там работает хамоватая женщина лет 50. Не понимаю, зачем начинать конфликт на ровном месте да еще и с беременной женщиной? Просто зачем? Сначала докапалась, что я назвала «отказ» возвратом (померила вещи, не подошли). Потом начала мозг выносить, что пакеты перепутаны (они не были перепутаны, всего две вещи мерила). Я попросила ее не хамить, но видимо она только этого и ждала. Фу, сюда больше заказывать не буду, благо ПВЗ вокруг много.
2
Евгения Журавлева
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Всегда ходили в этот пвз, ввиду отсутствия порогов и пандусов, смена мужчины и девушки всегда без нареканий, за этих сотрудников звёзды и минус две за хамоватую женщину, к которой, судя по поведению, приходишь то ли домой и отвлекаешь ее от просмотра странных видео, то ли грабить, судя по не поведению. Больше сюда не заказываю, благо это не единственный озон на районе
1
Авгуров Авгур Авгурович
Знаток города 5 уровня
12 мая
Данный пункт находится недалеко от дома, поэтому решил получать заказные товары в нем. Когда товары выдаёт мужчина или молодая девушка около 25-27 лет всё замечательно, но когда там работает женщина лет 50, это намного хуже. Дама мягко говоря хамоватая, воспринимает пункт выдачи за личное хозяйство и. т д., я смотрю, что на разных ресурсах большинства негативных отзывов о данном пункте именно о ней, однако, к сожалению видимо руководство франшизой отзывы не читает и/или им репутация не важна, а может быть, что она чья-то родственница как часто бывает в России.
Посмотреть ответ организации
XVRZ4
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Самый лучший ПВЗ!! Больше года заказываю именно сюда. Получаю всё быстро. Очередей нет, прекрасные работники, улыбчивые, приветливые, вежливые.
3
1
Дмитрий Баринов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Сотрудница пункта считает, что клиенты существуют для неё а не она для клиентов. Не хотела принимать утверждённый продавцом возврат, ссылаясь на то, что внешний вид товара отличается от его изображения на сайте, хотя возврат был одобрен по моим фото, которые она тоже видит. Стоять в пункте тоже надо по стойке смирно - сюда не подходите, здесь не облакачивайтесь, у нас здесь камера. Ну так разместите камеру в другом месте. Большая проблема у персонала и владельцев с организацией рабочего пространства.
7
8
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Всё-таки сотрудник этого пункта выдачи не соответствует облику работника сферы услуг. Он неопрятен, часто болен, кашляет и чихает, утираясь ладонью. С посетителями часто бывает невежлив. Внутри помещения грязно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 21 уровня
19 июля 2025
Приятный персонал. Вежливые, внимательные. Пункт чистый, места достаточно. Все хорошо
екатерина Лоскутова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
ШОК. не сервис, а анти сервис. Никому не советую близко подходить к этому пункту выдачи. Сотрудница - хамка, которая считает себя в праве не вежливо разговаривать с посетителями, вместо пояснений - читает нравоучения. Мало того, после моего ухода из пункта, мне в след кричала гадости. Желаю ей скорейшего увольнения, ей нельзя вообще работать с клиентами...
6
6
Алексей Извольский
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Чито, очереди не было, заказ выдали быстро. Общаются вежливо Есть рядом бесплатная парковка, места есть.
4
2
Yulia P.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Доброжелательная сотрудница, все четко и быстро! Удобный вход с коляской.
Елена Шерлок
Знаток города 14 уровня
22 июня 2024
Всегда получаю заказы здесь, быстро, для главное - вход без лестниц. Окружена пунктами выдачи, этот подходит лучше других. Есть примерочные.
1
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2023
Присоединюсь к отзывам о сотруднике. Работает один и тот же мужчина, вечно недовольный, позволяет себе оставлять какие-то комментарии неуместные. В помещении очень пахнет сигаретами. Только из-за этого буду выбирать другой ПВЗ.
11
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Всегда заказываем в этот Озон. Пункт выдачи удобно расположен. Сотрудник Николай всегда вежливо общается и дарит хорошее настроение, спасибо ему!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лещенко
Знаток города 21 уровня
21 декабря 2021
Удобно расположенный пункт выдачи товара, посетителей не так много как в ближайших пунктах, Скорость обслуживания на высоком уровне!!!
3
3
М
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Пункт выдачи грязный и захламленный. Сотрудники вечно недовольные, не здороваются и вообще не разговаривают. Мужчина выдал не мой заказ, пришлось долго стоять в очереди и разъяснять ситуацию. Приходила также к девушке. Этому пункту есть куда расти, т к расположение очень удобное, режим работы тоже, но сотрудники и внешний вид оставляет желать лучшего.
4
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 9 уровня
13 мая 2025
Самый любимый пункт выдачи Николай и Анна всегда позитивный, все быстро делают Ходим с мужем не первый год
Angelina L
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2023
Часто захожу в данный пункт выдачи. Работает один и тот же мужчина . Редко второй, но оба всегда в плохом настроении. Недавно после прогулки с детьми, решила забрать заказы. Истекал срок хранения , а забрать кроме меня некому. Коляска у меня двойная, я мама двойни и дети маленькие. На улице я коляску с детьми не оставлю, но я знаю , что мы помещаемся в дверь, вот и решила заехать. Открываю дверь и понимаю, что придержать её нечем. Мужичок с очень недовольным лицом полминуты наблюдал, как я пыталась все сделать самостоятельно , таки изъявил вежливость и придержал мне дверь, пока я заходила с коляской. Всем своим видом, он показал мне недовольство, будто я зашла со сворой собак или стадом лошадей , не знаю . Также недовольно выдал заказ. Уходя, я сказала, жаль дверь у вас не держится. В ответ получила, что это вообще не для колясок , даже одинарных. 🤦‍♀️ ВЕСЬ МИР стремится оборудовать входы, заезды для удобства с колясками! А мы получаем «вежливость» Заказ 32670293-0193 Забирала вроде 6.02.2023 в 15:51
15
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2021
Пункт рядом с домом, чистый, но к сожалению в нем очень странный запах постоянно. Непонятно, это запах из вентиляции или так несет от мужчины на выдаче. Решили в итоге доставку заказывать на другой адрес.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Посетил офис выдачи сегодня 18 ноября в 20:15, а он уже закрыт. Каким образом рядовой сотрудник выдачи способен принять решение закрыться раньше времени? Главное вижу, что он сидит, показываю на время, что ещё рано закрываться, а он плечами пожимает... Отвратительное отношение к клиентам!
11
Мария Чугаева
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Мне проще поискать постомат, чем в сотый раз сталкиваться с плохим настроением работающего там мужичка. Убивает всю радость покупки. К сожалению, ходит без бейджа. В этот пвз хожу довольно часто, всегда попадался один и тот же (не понимаю, правда, откуда такие противоречивые отзывы) и на моей памяти у него было хорошее один единственный раз, когда я забирала кружевное белье и портупею. А меня заверяли, что работники не видят содержимое заказов...... Ну-ну.
15
5
Л
Людмила Филиппова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Отличный пункт. Рядом с домом. Все время сюда заказываю товар. Доброжелательные продавцы.
1
Алина Бикмухамедова
Знаток города 8 уровня
29 января 2022
Чисто, светло, нет очередей что очень радует, быстрое обслуживание и вежливый персонал)
3
2
Татьяна
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2022
Возникли проблемы с возвратом заказа, сотрудники ПВЗ (при чем не только сотрудник, но и начальник) отказались помогать, сказав что звоните сами и разбирайтесь. Никакой клиентоориентированности! Если бы правильно проконсультировали не пришлось тратить своё время и не было негатива!Больше в этот ПВЗ заказывать не буду и Вам не советую!
10
4
andrey l
Знаток города 6 уровня
14 января 2023
Удобно расположен относительно меня,сбоев по заказам не было.Режим работы без выходных.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Коновалов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Пункт расположен территориально удобно и работает без выходных. Проблем с выдачей заказов не наблюдалось, очередей нет, все быстро и вежливо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна Калугина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Раньше мне там нравилось, но...мужчина, который выдает товар просто не соблюдает субординацию! Хамством не назовешь, это просто вечное недовольство, комментарии, что покупаемые Вами вещи это голимый Садовод, возвраты вечно комментирует негативно, не стесняется рядом стоящих людей! И послать его неудобно, и хамить не хочется!
10
Посмотреть ответ организации
Мария Возгрина
Знаток города 14 уровня
29 марта 2023
Живу в соседнем доме, для меня очень удобный пвз! Не нужно подниматься на второй этаж, преодолевать ступеньки и тп. Открыл дверь - зашел ) Все быстро и чётко. Сотрудник был вежлив. Заказ быстро отдали
2
1
Посмотреть ответ организации
Галина М
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2021
Удобное местоположение, просторный пункт выдачи, всегда чисто, персонал приветливый.
3
2
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Оперативно, но по вечерам бывают очереди. Есть примерочная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Отвратительное общение с клиентом. В пункт выдачи обращаемся только с целью возврата товара, сотрудник хамит КАЖДЫЙ РАЗ, даже если молчишь умудряется настроение испортить🤷🏼‍♀️.
12
2
Посмотреть ответ организации
виктор
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень грубый персонал. Грязный пункт.
3
2
Посмотреть ответ организации
Филипп Андреев
Знаток города 4 уровня
16 марта
Очень долго ждать пришлось
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Всегда отличное обслуживание, вежливые сотрудники.
4
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Все работает оперативно и быстро. Есть примерочная
1
Анна Т.
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2022
18.11.22 сотрудник пункта выдачи очень невоспитанный человек, в 20:10 отказали в выдаче товара, сказали приходить завтра👍
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Марно
Знаток города 20 уровня
1 февраля 2025
Отличный пункт выдачи!
3
Светлана
Знаток города 19 уровня
20 июня 2022
Хороший пункт выдачи. Чистый, большой. Приятный персонал
4
3
Посмотреть ответ организации
Aleks6678
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Ну это конечно перебор! Сотрудник пункта выдачи запросто может испортить вам настроение на весь оставшийся день. Вы спросите как? Да вот так. После посещения данного пункта остается ощущение, как будто вам сделали огромное одолжение отдав вам товар.
8
3
Посмотреть ответ организации
Senior Frankoni
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Как ни приду висит надпись «вернусь через 15 минут». Отвратительно!
3
4
Oleg Kouzmine
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Быстрое обслуживание Очень удобное расположение Часы работы
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Романова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Удобный пункт выдачи. Компетентный и приветливый сотрудник.
3
3
Инкогнито 2022
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Удобное расположение. Чисто.
1
Артур Х.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Отвратительное обслуживание. Мужчина явно не в той сфере работает. Те кто пишет обратное наверное ходят в другой пвз.
9
Базилиос Фермон
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
На выдаче сидит вредный и всегда недовольный дед. Поведением показывает что делает всем одолжение обслуживая посетителей.
4
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 14 уровня
27 августа 2023
Рядом с домом-главное его достоинство...доброжелательный мужчина выдает заказы
2
Посмотреть ответ организации
965847 Маурина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Хороший пункт выдачи, всегда быстро и добро желательно, мне нравится))
4
2
Посмотреть ответ организации
O Ch
Знаток города 30 уровня
2 июля 2022
Грубый и хамящий всем пожилой мужик на выдаче, бейджа нет, в помещении сильно воняет
11
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Приветливый мужчина, быстрое обслуживание. Я подсел на озон в этом пункте. Удобно.
3
5
Алекс Конст
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Мало загружен, очередей нет совсем!!!!!!👍
2
4
  1. 1
  2. 2