Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Олег Викторович
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Удобный график работы, быстрая выдача заказов ( и возврат, если потребуется). И главное - рядом с домом))
1
Ирина Ирина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Вонища, грязища. Сотрудница - откровенная хамка, вечно курящая у входа!
4
1
Владимир
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2021
Пару раз заказывал таблетки для посудомойки. В Пятерочке был сбой поставок. А тут пришел и забрал из сейфа на следующий день. Рядом с домом. В магазине один вид, на ОЗОНе-не сосчитать. Так что- быстро, выгодно, удобно.
2
Анастасия И.
Знаток города 6 уровня
13 июня
Очень неприятно пахнет
Кирк Орлов
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2023
Пвз с сломанной дверью ,в помещении воняет различным пивом которое находиться в соседнем магазине и максимально не приветливые сотрудники . Не советую.
4
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Отличный ПВЗ. Бессменный сотрудник Вера Николаевна большая молодец! Приятно приходить. Уважаемый владелец,когда наконец починят вай фай? Две недели как нет. Связь отсутствует практически в ПВЗ. Qr-практически не загружаем. Как людям получать товар?
2
1
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2023
Заходишь, здороваешься, показываешь штрих код. В ответ ни здравствуйте, но зато какое амбрэ стоит, даже открытые окна не помогают проветрить запах ( бухла) от этой женщины!
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Анатольевич
Знаток города 8 уровня
20 марта
Неприятные люди работают здесь
1
Елена
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Часы работы не соблюдаются. Срочно нужно забрать заказ, а на двери табличка «вернёмся через 15 минут» и 15 минут уже прошли!
3
1
Посмотреть ответ организации
Artyr Petuh
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Раньше было все отлично вопросов к пвз но сотрудник очень меня разочаровал своей работой ,всегда ходил туда здоровался со всеми приветлив все было хорошо,в один из прекрасных дней я решил забрать корм для своей собаки пришел в пвз как обычно со всеми поздоровался и показал штрих код увидел в углу большой мешок корма подумал наш так как мне четко было сказанно отцом что корм большой,после чего я сказал сотруднику пвз и указал пальцем что скорее всего этот корм мой и она кивнула головой после чего я подошел спокойно и забрал мешок пожелав хорошего вечера сотруднику ,после проходит спустя пару дней и моему отцу звонят со словами что я украл чужой корм(заметили спустя пару дней,повод задуматься)после чего предоставили неизвестно кому наши личные данные и видео с камер ,после чего грубо говоря столкнули лбами с другим покупателем дав контактную информацию про нас после чего покупатель требует оплаты корма (вопрос а на каких основаниях я должен оплачивать косяк сотрдуника ,вывод:испоречнное настроение ,2 жалобы в поддержку Просьба пвз ну хоть чучуть проверяйте своих сотрудников выполнение своих обязанностей Если у сотрудника есть ко мне вопросы жду в магазине магните ивакино 33А
3
Ахмед Магомедов
Знаток города 17 уровня
20 марта 2023
Замечательный сервис! Очень удобно. Удобный график работы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Все быстро , четко без задержек
2
Посмотреть ответ организации
KG
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2025
Николаевна топ. Лучший сотрудник озона на все годы 😀🔥
1
Артём Р.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Удобный пункт, быстрое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Анна Аносова
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Недалеко от дома, быстрое и качественное обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Чанов
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Хороший пункт выдачи заказов озон
2
2
Дмитрий Пушкарев
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Нормально
1
ПалСей
Знаток города 28 уровня
3 февраля 2021
Удобный пункт выдачи
1
1
Владимир Горшенин
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Хороший ПВЗ
1
Владимир Захаров
Знаток города 9 уровня
16 июля 2022
Не все доставляют
2
1
Владимир Горшенин
Знаток города 13 уровня
9 июня 2023
Хороший сервис
1
Посмотреть ответ организации
sssxxx
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Хорошо место
2
1
Денис Барчук
Знаток города 13 уровня
9 июня 2022
В магазине пятёрочки, постоянно пользуюсь, рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2