Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Лена
Знаток города 8 уровня
5 мая 2024
из плюсов: пункт чистый, рядом с домом, всегда вежливые сотрудники, особенно Виктория, очень хорошая девочка, всегда поможет и подскажет, дай бог ей здоровья из минусов: подвал, рядом церковь, а я атеист а так, в общем и целом все замечательно😝
1
андрей егоров
Знаток города 16 уровня
31 октября 2023
Найти легко, вход по звонку. Внутри всё более-менее прилично. Доброжелательная девушка быстро выдала заказ. Для жителей Щукино достаточно удобное расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Аббикс Клининг (Москва)
Знаток города 30 уровня
21 января 2024
Удобная точка выдачи заказов в жилом массиве в районе Щукинской. Вежливые сотрудники, быстрое обслуживание.
1
Андрей
Знаток города 13 уровня
17 августа 2023
Вход Расположен во дворе. Места на выдаче много, народа нет, есть примерочные кабинки, все чисто, опрятно, девушка вежливая, новый ремонт. Из минусов - это подвал, сильно пахнет сыростью, с коляской туда пройти нереально.
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2024
ПВЗ как ПВЗ, если не одно но... Молодая девица на выдаче каждый раз пытается зажать пакеты, уверяя, что никому они не нужны. Дорогая моя, они вообще-то ни с неба падают - я их специально включаю в свой заказ (входят в стоимость)! Если тебе зарплату будут недоплачивать, не думаю, что тебе это понравится.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Остринский
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
В помещении несколько организаций. На домофоне 3 кнопки, дверь закрыта. Звоните. Двор с очень узкими дорожками. Может быть проблема с парковкой. Сам пункт стандартный, достаточно просторный.
якушев валентин
Знаток города 11 уровня
29 января 2024
Небольшой,чистый пункт выдачи,с адекватными и приятными в общении людьми.Рекомендую.
1
Виктория В.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Сначала было все очень даже хорошо, мало людей, свободные примерочные, потом сотрудники начали меняться как перчатки, сидели на выдачи какие-то дети, сегодня я пришла сидит явно не трезвый мужчина и стоит запах алкоголя, свой заказ я даже мерить там не стала, думаю теперь буду посещать другой пункт выдачи
1
Посмотреть ответ организации
ann
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Ничего лишнего, всегда вежливый персонал. Удобная локация рядом с домом
K.S
Знаток города 23 уровня
4 августа 2024
Визит 04.08.24 в 13:00, простояли около 20 мин, нажимали на звонок нам тупо никто не открыл дверь 👍🏻
A
Ant G.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2023
Вежливое обслуживание
3
Saviex
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Рядом с домом. Очень удобно) Хорошие люди
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2