Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Алиса
Знаток города 7 уровня
19 июня
На данный момент неудобный пункт выдачи, но не по расположению. Можно было бы в разы лучше исправив всего пару моментиков, возможно подкину идей и чем-то помогу в дальнейшем. Пункт очень удобен тем что находится в тц, можно сразу заскочить после работы и сюда и за продуктами на ужин в соседние отделы. Но есть нюансы которые приходится терпеть: В примерочных почти всегда коробки, сотрудника озон приходится ждать пока он с кассы зоомаркета дойдет до стойки озон или услышит со склада, который находится на противоположной стороне зоомагазина, интернет не всегда ловит из-за особенностей строения, как в бункере. Для начала стол с компьютером и удлинителем для розеток можно сделать ближе к кассе зоомаркета или там же, как раньше, только добавить значок покрупнее и указатель, чтобы новые клиенты не блуждали. На освободившееся место стойки озон можно поставить большой стол/тумбу для проверки заказов со стенкой-перегородкой, под которую можно эстетично убирать коробки не поместившиеся на складе, сделав зал помещения визуально менее захламленным, а от того дороже и эстетичнее. Другой вариант: заказать конструкцию наподобие примерочной но сквозной, и разместить ее на входе в склад, что добавит ему дополнительное место для хранения и облегчит всем жизнь. Спасибо за прочтение отзыва, желаю вам развития и процветания, ведь у пункта действительно большой нераскрытый потенциал.
Анна Сергеевна
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2024
Не понравилось, не комфортно. Находится на одной территории с зоомагазином. Как зоомагазин-отличное место, как озон не удобно. Места мало, в примерочных темно. Чтобы найти данный пункт выдачи, нужно сильно постараться т.к. ТЦ достаточно большой, но с улицы ни одного ориентира, куда именно идти, нет! Для этого нужно обойти вдоль и поперёк весь центр и вот уже внутри, искать вывеску озон.
Посмотреть ответ организации
София Сенченко
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Достаточно душно в помещении, но очень приятная девушка работает. Подскажет/поможет
2
Семён Пешков
Знаток города 10 уровня
17 октября 2025
Если вы работаете до 20:00, то поменяйте график в картах, ехал издалека, думал что открыты, по итогу не до 21, а до 20
А
Алек Магикян
Знаток города 3 уровня
6 октября 2022
Хочу сказать,что это самый грязный пункт выдачи,работники обащются невежливо,на ты!!!Я был в шоке,примерочная вообще не работатет я так понимаю.Поссылки клиентов стоят в на полу в зоне выхода,работников как будто вообще не существует.Короче говоря это ужас
2
Кирилл М.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Отвратительное отношение к клиентам. Хамство,не уваженительно общаются. Прошу Директора пункта выдачи Озона обратить особое внимание на своих работников.
2
Ирина Коробейникова
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2023
Пункт работает отлично 👍. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Marina Babinceva
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2023
Мне всё понравилось. Продовцу вежливые
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2