Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи · Ozon

Ozon

Рейтинг 4,0
17 оценок
Открыто до 22:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
п. г. т. Дрожжино, Южная ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

п. г. т. Дрожжино, Южная ул., 14
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Скобелевская
4,7 км
Улица Скобелевская
Южная улица, 13
370 м
4
Южная улица, 13Южная улица, 21Южная поликлиникаТепличное хозяйствоВаршавское шоссе, 261
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
17 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
катя я.
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Опрятный и чистый пункт, не знаю, кто чем недоволен, насчет отзыва ниже(где писали про темную девушку) все время хожу в этот пункт, всегда здоровается и до свидания говорит, у каждого человека может что то произойти, поэтому настроения и не будет. А так, обе девушки добрые, всегда помогут, если не разбираешься, в этот пункт всегда хочется возвращаться.
Алексей Попов
Знаток города 2 уровня
5 апреля
Сегодня 04.04 зашёл на пункт и услышал такую фразу от клиентки сотруднику " как хорошо что сегодня вы, а то я уже думала вещи не заберу". К сведению начальства : люди считают график ваших работников, чтоб не попадать в дни одной из сотрудниц. Пункт чистый, удобно расположенный, внутри достаточно много пространства; но всё это портит персонал. К сожалению не уточнил имя сотрудницы, но в её смены ходить не хочется совсем. А постояв в очереди понял, что я не один такой и есть ещё люди, которые не хотят приходить в её смены и ждут дни в которые работает её сменщица. Тёмненькая девушка работает с таким лицом будто заставляют; пару раз думал что всё бывает, может случилось что-то, но нет. Она постоянно с недовольным лицом, при виде её хочется развернуться и уйти. Откровенного хамства нет - думаю это временно, но вечно недовольное лицо, пренебрежение работой, недовольный тон, а иногда банальных слов "здравствуйте" , "досвидания" не услышать. Вообщем начальство пункта справилась с обстановкой, но не справилось с набором персонала. Думаю данная девушка неприятна многим. 2 звезды за обстановку, удобство пункта и нормальную девушку оператора. Повторюсь, тёмненькая девушка одним своим видом отбивает желание посещать данный пункт, давно обратил внимание, но решил написать отзыв после того как понял, что я не один так думаю о данной особе. Очень жаль, что такие люди работают в данной сфере и жаль что приходится ждать её выходных чтобы посетить пункт или идти в пункты расположенные дальше от дома.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Самый ужасный пункт выдачи,сотрудники некомпетентные и не знают и не соблюдают правила самого озона. За 10 лет что покупаю на озон хуже пункта выдачи не видела.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных