Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
8
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Абсолютно некомпетентный сотрудник, не знающий и соответственно нарушающий правила озон, хотя работает там давно! На просьбу выдать заказ частично, получил категоричный отказ, невнятное бурчание, что так нельзя и они никому так не делают!
Посмотреть ответ организации
WALENTI
Знаток города 4 уровня
3 марта
Некомпетентность и пренебрежение сотрудников данного ПВЗ зашкаливает. Очень удобно расположен, но прийдëтся менять. Товары теряются, выданные не отмечаются. Разруха и печаль.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Краузе
Знаток города 10 уровня
3 июля 2025
Обучайте своих сотрудников работать с селлерами.Одна смена (молоденькая девушка)догадалась взять инструкцию и принять товар на отгрузку,другая смена не приняла,бормочет под нос что то не понятное...Из-за этого пришлось менять пункт отгрузки.Хотя нам удобен именно на Северной ул.15.Поэтому ,пожалуйста, обучите сотрудников работать с селлерами.
3
Андрей
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Четко, отличный персонал, добрые вежливые. Все чисто, аккуратно. Самый лучший пункт выдачи в городе.
1
Мир мирный
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Великолепный пвз хороший персонал уютная атмосфера
1
Е
Елизавета Емельянова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Сегодня 20 февраля забирала заказ. И что хочу сказать, порожки не чищены, разбиться можно. В коредоре подскальзнулась чуть не упала, так как воды много и плитка скользкая от этого. Просто ужас!!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9302
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Удобно расположен,чисто,внимательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
ВАДИМ ЛОБАНОВ
Знаток города 20 уровня
25 мая 2023
Лучший пункт выдачи, есть вай фай, столик, розетка, персонал адекватный
Посмотреть ответ организации
Елена Полякова
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2022
Небольшой пункт выдачи. Внутри чисто, светло. Приветливый и внимательный сотрудник.
Посмотреть ответ организации
Varushka Savenko
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Отличный Пвз очень нравится
Антон Васильевич
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Удобное место, нет очереди, чисто и порядок всегда. Можно забрать Вайлдберриз так же тут же.
Елена
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Удачное расположение, но примерка не удобна. В остальном все хорошо!
Посмотреть ответ организации
lil voxy
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2023
Приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Нина Т.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Регулярно получаю заказы в этом пункте выдачи
Посмотреть ответ организации
Super Show
Знаток города 7 уровня
3 мая 2022
Обычный ПВЗ, удобно что он есть
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Озон. Спасибо, что ты есть.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2