Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Богдан М.
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Получили уже тут несколько сотен заказов. Удобное расположение. Персонал работает быстро, всегда здоровается и прощается. Раньше детям давали еще и маленькие леденцы, сейчас их нет - если можно - верните. То, что некоторые пишут о частых перерывах - так это не от персонала зависело, в нашем доме два месяца меняли проводку и отключали часто электричество, а потом инспектор РостЭнерго обрезал кабели всем провайдерам. Это Россия 🤷‍♂️
2
иван очинский
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Постоянно забираю заказы с данного пункта , хочу отметить , удобное расположение , вежливость сотрудников , чистота в помещение , рекомендую данный пункт выдачи !
stas. I vse tyt
Знаток города 10 уровня
18 июня 2025
Отличный пунк выдачи, девушка очень приветливая, обслуживание быстрое, приятно приходить, везде чисто несмотря на дождливый день, честные 5 звёзд)
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Понравился новый пункт выдачи 👍 Удобное расположение, внутри уютно и чисто. Все вопросы, возникающие при получении заказов, решаются быстро и без проблем. И самое главное для меня - это вежливость сотрудников. Тут работают самые вежливые и приветливые менеджеры! 😊 Оставайтесь всегда такими! Хочется снова возвращаться в то место, где мне рады)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4829
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2023
Удобное расположение , напротив остановки . Сразу после работы по пути домой могу зайти и забрать заказы . Особенно хочу отметить мужчину , который выдает заказы , приветливый , хороший и обходительный😁😄
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Б
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2025
Хороший пункт, близко с домом. Редко бывают очереди
Мария Р.
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Персонал вежливый, очередей нет, в помещении чисто!
Андрей Левченков
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2024
Когда на пункте выдачи работает курящая и неухоженная женщина средних лет в ПВЗ Озон стоит невыносимая вонь и смрад, стоит сладковато-кислый запах как будто бы разлагается гнилое мясо, незнаю повлияла ли на нее так пагубная привычка курить, или же она просто приносит полуразложившийся труп человека с собой на работу прямо на ПВЗ Озон, но факт остаётся фактом, к сожалению вонь никуда не исчезла. Прошу принять меры или придется пожаловаться в Санэпидемстанцию и в компетентные органы.
3
3
О
Ольга Любимая
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2023
Новый пункт выдачи понравился. Главное, что товары пришли не после 17.00, а в 12.30
3
Посмотреть ответ организации
User4175
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Отличное обслуживание, приветливый персонал
Галина К.
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Замечательные работники
1
  1. 1
  2. 2