Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,3
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Илья С.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Чтобы получить свой заказ стоишь в очереди с фурами, местные сотрудники озона первый раз слышат что где то здесь могут выдавать заказы, в приложении написано пятые ворота, на самом деле получать надо в девятых, ни указателей ни чего.
ГГ goga2222g
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
Гонят машины как склад на колесах . Простояли больше 30 часов в ожидании погрузки , еле отвязались от заказчика что бы нам же еще и штраф не прилетел . В Корюково тоже не лучше . стоят по несколько суток машины . Больше не ногой ни на один озон . Теперь понятно почему они и покупки постоянно переносят доставку . Тоже табу на эту шарашкину кАнтору
olga g.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Ужас, хуже не видела, отправляла машину на загрузку (склад/склад) стояли сутки с лишним, приехали на выгрузку сюда, с Пушкино МО, с Озона, стоим, пошли вторые сутки. Работа настроена отвратительно.
1
Дмитрий К.
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Finita la comedia! Больше добавить нечего. За пол смены плюсов не увидал вообще. Я работал несколько лет в этой сфере и знаю что такое склад и как на нём должна быть организована работа. А тут нет никакой организации. Если ты не работаешь с открытия этого СЦ, то заработать у тебя не получится. И как в рекламах кричат приходи и будешь зарабатывать от 7-8к рублей всё это ложь, новички ни за одну, ни за две, ни за 5 и даже ни за 10 смен и близко к такому доходу не приблизятся. Если надумаете туда идти, то будьте готовы получать 1к, мах 1,2к рублей за 12 часов.
11
3
михаил р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Один маленький промежуток разделяет меня и мою посылку которую я жду уже почти два месяца и этот промежуток склад Озона. Несколько дней назад моя посылка приехала туда и застряла, видимо кто-то из сотрудников решил забрать её себе и попользоваться. Город небольшой, люди там работают, так почему её не могут отправить? Мне кажется человек без рук своими ногами и то быстрее оформит посылку, чем люди которые работают там
2
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Без комментариев. Приехали, показали где наш товар и ушли. Спасибо! Загружай как хочешь свой товар, никто не подошел и не помог. Спустить товар на землю? Зачем? Прыгайте сами!
2
2
Сергей Зимин
Знаток города 3 уровня
18 февраля
4 часа 100 рублей спасибо озон!
1
Саша Соболь
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
На столах самоприемки нет сканеров. Самый жадный маркетплейс не может предоставить копеечное оборудование.
2
Майя Мансурова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Ужасный склад
1
Василий Безрученко
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2025
Самая худшая выгрузка, подъехать под рампу проблема. Чтоб за этим человеком кто сделал такие рампы скорая приехала!!!
1
А. Л
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Рассадник зла
3
  1. 1
  2. 2