Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
11
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
117 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2025
Хороший Пункт выдачи. Все приходит достаточно быстро. Единственное там очень неприятно пахнет особенно когда работает мужчина....пахнет грязной обувью
1
Елена Свитина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Сегодняшняя ситуация вынудила написать негативный отзыв. До этого неделю назад перепутали товары, но я подумала там ошибка при комплектации. Сегодня же пришла забирать заказ и один из товаров сотрудники пункта не могли найти более 30 минут. По итогу ничего не нашли, попросили оставить мобильный телефон и сказали, что позвонят, когда найдут. На мой вопрос по точным срокам ответили пространственно, что постараются сегодня. Попытки конкретизировать, найдут ли в течение ближайших 1-2 часов был получен ответ: «не раньше, у нас сейчас будет приемка товаров». То есть вместо того, чтобы искать товар, который вы сами же и потеряли (товар был доставлен в пункт выдачи еще три дня назад!), вы сначала примете новый товар, чтобы еще дольше искать?))) это при том, что безуспешно искало заказ два сотрудника. Крайне не рекомендую данный пункт, хамство, беспорядок и полное отсутствие клиентоориентированности.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дэнс бэнс
Знаток города 22 уровня
21 июля 2024
Всегда быстро обслуживают не создают очередей. Сотрудники всегда в хорошем настроении помогут и расскажут
1
Юлия Гнитецкая
Знаток города 14 уровня
21 августа 2023
Пвз хороший, там работают очень вежливые люди, единственный минус это одна примерка. Там вместится еще одна примерочная , так будет удобнее. После работы всегда наплыв народу
2
Посмотреть ответ организации
Павел Павлович
Знаток города 7 уровня
28 октября 2023
Использую этот пункт выдачи. Хорошие работники, всегда решаются вопросы. Очередей не припомню, максимум три человека, очень быстро получаешь свой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
***SANECHKA ***
Знаток города 16 уровня
4 августа 2022
Отличное месторасположение. Рядом магазин пятёрочка, можно вечерком после работы за хлебом забежать и заодно заказ забрать. Очень чистенько и уютненько, персонал приветлив, улыбчив и вежлив.
2
Денис Останков
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Сотрудница ПВЗ (женщина) отвратительно себя ведет с клиентами, заказывал несколько пар обуви, начала орать что ей нужно выйти покурить, якобы слишком долго выбираю (на тот момент прошло 7 минут) после этого диалога, наорала еще раз что сижу в телефоне (хотя переводил деньги на озон банк). Недоброжелательно себя вела и общалась на матах. Я уже не первый человек который жалуется на эту сотрудницу. Просьба принять меры! в прошлый раз она меня прям в ПВЗ и закрыла, чтобы сходить покурить ( пока я выбирал одежду) Ситуация была 03.04.2025 время около 20:30, а момент с закрытием меня в ПВЗ 31.03.2025 примерно в то же время
1
4
Alenchik
Знаток города 15 уровня
30 октября 2023
Ужасная женщина в возрасте, работающая на точке. Матерится и орёт, что пришли за 20 минут до закрытия, все как и в других отрицательных отзывах. Жалобу отправила дальше. Оставлять такое отношение и хамство - это преступная халатность. Она мне сказала, что на неё много уже всего и ей плевать на все возмущения и претензии, якобы у них ИП Озон, а все остальные как зайдут, так и выйдут. Про посылку упаковать вообще на матах ответила. Только после ответного ора и угроз налоговой с роспотребнадзором начала что-то делать. Видимо, до этого ей никто равный по силе не попался. Надеюсь, после поднятого кипиша, её уволят. По трудовому кодексу - замечание, выговор, увольнение. Пусть идёт на пенсию или рынок.
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е
Знаток города 12 уровня
7 июня 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал вежливый, всегда оперативно выдают заказы. Единственное- жаль персонал, так как в помещение очень душно. Сам озон по функционалу будет лучше вб :)
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Пчёлкин
Знаток города 15 уровня
10 ноября 2022
Очень удобное расположение для местных жителей. Когда я посещал это место, очередей не было. Пункт доставки открылся недавно. Персонал вежливый.
2
Алексей
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Сегодня хотел получить товар но точка была закрыта на 15 минут. Хотя видел как эта пожилая женщина пошла курить, наберите не курящих а работающих!!!
1
4
И
Инкогнито 9574
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Хороший пункт выдачи. Менеджер пункта выдачи- очень приветливая и отзывчивая женщина. Выдача товара происходит быстро.
3
Посмотреть ответ организации
ЕГ
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Чистый, просторный и удобно расположенный пункт выдачи. Легко найти, нет очередей, вежливый обслуживающий персонал
Посмотреть ответ организации
Света Логинова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Мне понравилось. Может так попадала, что народу не было. Помещение маленькое. Но на выдаче заказов очень компетентная женщина. Оформляла возврат, она помогла, как правильно оформить.
3
1
А
Айгюн Манафлы
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2022
Отвратительное отношение к клиенту. Заходишь, тебя не замечают, продолжают заниматься своими делами. Спросили номер заказа (boxberry), забыли про него, пропустили всю очередь и только потом вспомнили, что мой заказ не выдали. Кошмар!!
3
5
М
Марина Артуровна
Знаток города 12 уровня
25 июня 2022
Вполне. Немного неудобный вход через Пятерочку, но не критично. Раньше заказывала в пвз в Изумруде, теперь перейду на этот, чему рада.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Панько
Знаток города 20 уровня
13 апреля 2024
Хороший пункт выдачи. Персонал очень вежливый и отзывчивый.
1
вячеслав
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Народу не много бывает. Обслуживание быстрое
1
Varvara Lemon
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2023
Работает абсолютная хамка (женщина пожилых лет)! Мало того, что она час (!) искала заказ, и вместо того, чтобы извиниться, так ещё и наорала, что я сама в этом виновата! Возможно, владельцу стоит внимательнее брать сотрудников на работу, ситуация абсолютно сюрреалистическая.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлияна
Знаток города 11 уровня
24 марта 2024
Добрые работники, всегда все быстро делают. Мне нравится.
1
Елена Жак
Знаток города 15 уровня
9 марта 2023
Одна примерочная,сотрудница отзывчивая
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Логвинова
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Посмотреть не дали ,сделала возврат денег нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Харьков
Знаток города 26 уровня
7 июня 2023
Вполне себе удобный пункт, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 17 уровня
6 июня 2022
Все отлично. Вежливо. Организация процесса на хорошем уровне. Удобно. Вход через Пятерочку.
Посмотреть ответ организации
Наталья Телефанько
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Очень долго ждёшь товар
2
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Sokoloff
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2024
Всё ок
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Пользуемся этим пунктом. Проблем не было
3
Андриотти Швондер
Знаток города 7 уровня
3 июля 2022
Отличный,удобный пункт,приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ч.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Ок.
1
Посмотреть ответ организации
Vd
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Хамоватый персонал, не выдают посылки, которые числятся в статусе доставлен. Как почта РФ до реформ...
2
5
Олег Калашников
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Хороший, небольшой пункт пвз
Посмотреть ответ организации
Арина Смирнова
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
щедрая сотрудница регулярно насыпает в тарелочку конфеты. 10/5
4
Максим Фокин
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Неплохая геолокация,рядом с домом
1
Посмотреть ответ организации
Кубик Рубик
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
хороший,чистый пункт
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бар
Знаток города 23 уровня
10 августа 2022
Неплохо. Чисто. Нелюдно
2
Посмотреть ответ организации
Серёга
Знаток города 14 уровня
30 января 2024
Всё супер!!!
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2022
Всё хор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2