Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
5
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
35 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
miri
Знаток города 3 уровня
2 марта
Приходила 28.02 в 20:30-40 отправить посылку, на что мне с недовольным лицом ответили «У нас посылки отправляются до обеда», «Все знают», «Когда нам убираться тогда» - это что за самоуправство? НИГДЕ в правилах озон нет информации о том, до какого времени принимаются посылки. (Принять посылку занимает от силы 3 минуты, если что). Потом мне сказали «А почему вы не подгрузили фото? Вы должны теперь их загружать». Во-первых - это необязательно, так как сотрудник может по qr-коду сделать фото в систему. Я ответила, что знаю, как все это работает, потому как сама проработала в озоне 2 года - мне ответили, что раз работала, то должна знать что и как, а ей в половине 10 не хочется домой уходить, потому что не доплачивают. Да хоть за 5 минут приходят - не имеют права отказать, говорю как бывший сотрудник, а тут до закрытия еще 20-30 минут было. Или мне, может, стоит извиниться за то что позволила себе прийти в РАБОЧЕЕ время отправить посылку и заставила сотрудника работать? Извините, что у меня тоже есть работа и мало свободного времени! Никогда прежде не писала плохих отзывов, но это просто возмутительно - еще такого не встречала нигде, ни о какой элементарной этике и речи не идет. Лучше выбрать другой пункт даже с не очень удобным расположением, чем с таким отношением, ни «здравствуйте», ни «до свидания» - ноль клиентоориентированности.
6
Юлия
Знаток города 3 уровня
21 марта
На пункте выдаче женщины хамят, оскорбляют людей с маленькими детьми. Больше заказывать в этот пункт не буду!!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 5 уровня
18 марта
По каким критериям на этом пункте держат сотрудников. Что бы просто отбить желание туда делать заказы? Почему много негативных отзывов именно на работу сотрудников, а все продолжается, а их не меняют ?
4
Bossner
Знаток города 12 уровня
9 апреля
Отличный пункт выдачи - большой, просторный, сотрудники быстро все оформляют, пользуюсь только им.
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 июня
Почему там до сих пор работают эта недовольную сотрудницу, которая хамит и вечно жалуется на клиентов и оскорбляет их. Мало того, что я каждый раз приходя на пвз слушала какие тут все *** ходят и как ей нравилось работать на самолете, что «над этим пвз все уже в Москве смеются и сюда приходят одни не нормальные» и сама столкнулась с ситуацией, когда мой товар назвали ***. А 08.06 при отправке посылки я столкнулась с хамством, оскорблениями, выхватыванием моей посылки из рук и бросанием товара, который был внутри.в конце мне сотрудница посоветовала вообще не заказывать и не ходить в этот пвз больше.
Посмотреть ответ организации
Жанна Ярополова
Знаток города 2 уровня
18 марта
Добрый день! Хамство со стороны сотрудников в пункте выдачи. 17.03.2026г в 19.15. я зашла в ПВЗ, г. Брянск ул. Авиационная д. 19, чтобы забрать заказ. Сотрудник Анна (короткая стрижка светлые волосы) вместо слова здравствуйте в мой адрес посыпались оскорбления, угрозы. Потом она начала обвинять меня в краже товара недельной давности, какая кража, если я забираю выдаваемый ею же товар который был оплачен еще до приезда в пункт выдачи. Причем это была международная доставка, которая оплачивается сразу, но "компетентный" сотрудник, убеждал меня, что я воровка и стал угрожать мне полицией, даже не проверив информацию. В связи с чем после всех этих оскорблений, пришлось отказаться от товара. Прошу принять меры , потому что мой вечер закончился таблетками и высоким давлением! Сотрудник не имеет права так себя вести. На мои замечания и фразу, что я пожалуюсь, она начала угрожать, что меня заблокируют и что б я больше сюда не приходила. Все это переросло в скандал, который зафиксирован, надеюсь на камеру внутри пункта выдачи. Что такое профэтика, этот человек попросту не знает. Я хочу добиться, чтобы этого сотрудника оштрафовали и уволили за подобное отношение к постоянным, замечу, клиентам. Я не оставлю этого намеренно. К сожалению, подобное отношение к клиентам на этом пункте не первый раз, и впредь очень задумаюсь покупать на Озоне или в WB.
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Замелин
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Ужасный пункт выдачи, но не из-за доставки, а работника! Сотрудник по имени Анна (светлые волосы короткие) никогда не даст вам проверить дорогостоящий товар или технику перед тем, как забрать. Сначала забирайте, потом проверяйте и оформляйте возврат, если хотите. Видимо, количество забранных товаров прямо влияет на её зарплату, а на проблемы с возвратом у покупателей потом ей наплевать. Пришлось искать другой пункт выдачи, который неудобен. Ко второму работнику (женщина с темными волосами) претензий нет. Как и к расположению и удобству самого пункта выдачи.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Таратуто
Знаток города 4 уровня
11 мая
Одно из худших отделений озона в плане отношения к клиентам. Рядом находится пункт продаж и сотрудникам озона необходимо сходить на обучение к ним.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 14 уровня
3 мая 2023
Красиво оформленное помещение. Чисто и просторно. Вежливые работники. Только бы к пандусу приделать перила чтобы нечаянно с коляской не свалится было бы идеально.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Жинжиков
Знаток города 2 уровня
14 января
Отвратительный пункт выдачи, сидит *** с недовольным лицом. Напрочь отбивает желание посещения данного пвз
4
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 28 уровня
27 марта 2024
Стандартный пункт выдачи для этой организации, из категории "у дома". Просторное и чистое помещение. Грамотный персонал, работает чётко и быстро.
1
1
Дмитрий М.
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Ужасное обслуживание, пофигиста сидит и ничего ей не надо. Просто отсиживает свои рабочие часы
4
Khassan
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
хуже никуда!! сидит сотрудница которая всегда недовольна! зачем мы заказали так много..зачем не все брали..зачем это заказали зачем возврат!!! этот отзыв озону!!! пересмотри кого устроили на работу!
5
Товарищ
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Полностью согласен с отзывами про вечно недовольную сотрудницу. Элементарно не здравствуйте, не досвидания, не спасибо от неё не дождёшься. Защел и глядя на неё хочется поскорее забрать товар и уйти. Лучше заказывать в другой пункт.
7
Вадим В.
Знаток города 9 уровня
25 июля 2023
В помещении чисто, выдача товаров быстро, персонал вежливый. Всё хорошо.!
2
1
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 9 уровня
5 марта
Как я рада, что у нас открылся этот ПВЗ! Никогда еще в жизни не предоставлялось столько удивительных возможностей: и самостоятельно искать свои заказы и слушать причитания по поводу тяжести работы и усталости от "наших заказов" и перспективы приходить туда без детей, потому что они "все пачкают" и пытаться объяснить женщине с нулем компьютерной грамотности разницу между услугами "Доставка" и "Маркетплейс" и быть опозоренной перед другими покупателями всякий раз, когда туда приходишь. И все это благодаря сотруднице с темными волосами. Я сменила ПВЗ и лишилась части заказов по выгодной цене. А также мне придется забрать посылку в другом месте и тащить ее дольше. Раз промолчала/два/ну сколько можно-то?
4
1
Матвей Артюшенко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Хороший пункт рядом с домом на озоне не часто заказываю но пункт хороший
1
1
Сергей Морозов
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Быстрое обслуживание и доста.вка
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2