Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
4
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
89 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Иванов
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Данное место напоминает рынок и работники озона, работники хамят, при мне курили в этом помещении , хотя я приходила с ребенком. Либо заменить работников, либо прикрывать их надо. Данную жалобу отправлю в озон еще
1
5
иванов павел
Знаток города 7 уровня
19 августа 2022
Тут близость к дому и привозят иногда раньше на день ,работают отлично !!!
1
Денис Зюмин
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Пункт выдачи Озон - такой же, как все остальные. Работники - доброжелательные, место расположения пункта - удобное.
Ильхом Заявитдинов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Только один минус - ступеньки скользкие - травматологу на радость))
1
Посмотреть ответ организации
Александра Хлыстова
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2022
Не очень хороший пункт выдач Персонал чаще всего невежливый Грязно в самом пункте Не советую
2
Александр Фокс
Знаток города 12 уровня
24 декабря 2022
Наверное люди кайфуют от имитации рынков 90х, все навалено, очереди, люди мерят одежду в грязи в холоде😅 озон похорошел в конце 2022
Наталья Иванова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2022
Удобное расположен (не далеко от дома))Вежливый персонал.Вообщем все устраивает в этом пункте выдачи)))
3
Любовь Крупенникова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2022
Благодарна за внимание девушке, обслуживающей покупателей.Быстро,удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Петрова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2022
Удобный, небольшой пункт выдачи в пешей доступности для жителей гутуевского острова. То, чего нам так долго не хватало.
2
Посмотреть ответ организации
Viyam
Знаток города 15 уровня
4 сентября 2021
Чистый и аккуратный ПВЗ. Есть примерочная. Вежливый персонал. Претензий не было.
Themchig
Знаток города 9 уровня
29 января 2023
Уже дважды , кто выдает товары , берет и уходит из пункта выдачи и закрывает дверь
1
Посмотреть ответ организации
Раиса Андриевская
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Быстрая доставка, качественное и быстрое обслуживание,
2
Посмотреть ответ организации
Filipp Bredyuk
Знаток города 10 уровня
25 января 2023
Писал на самом Озоне - пункт удобный , но неуютнвй для работников самих - холод в двери ...а девчонки работают хорошие , даже шоколадку не поленился купить за внимательность
Посмотреть ответ организации
Alexey Alexey
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Очень удобно Быстро получить посылку
3
Виктор Николаевич
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2022
Девочки вежливые,все быстро,четко и удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Виноградова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Быстро четко никаких проблем
2
Валентина
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Быстро, удобно, всё хорошо!
3
Ольга Ж.
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2021
Все устраивае, все хорошо.
2
Татьяна Флейшман
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2021
Маленькое помещение, но очень выручили, когда PitPounte ломанули хакерской атакой перед Новым годом
Игорь Немченков
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Всё супер
3
Regen
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Отлично
2
Посмотреть ответ организации
Павел Загидуллин
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2022
Лучшее место и лучшие сотрудники Валя и лера
3
И
Инкогнито 4887
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Место отвратительное работники долгие , помоему отсталые , лучше в помойку окунуться , больше сюда не когда не приду , говорите в аду .
3
  1. 1
  2. 2