Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
20
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
229 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Tatyana Ml
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2025
Очень нравится этот пункт выдачи. Добрые,отзывчивые девушки там работают,всегда помогут и посоветуют. Приятно разговаривать. Небольшое помещение,чисто всегда. Меня все устраивает. Хожу только туда,несмотря на то,что в моем доме открыли пункт OZON.
Посмотреть ответ организации
Liuba Kutuzova
Знаток города 5 уровня
21 июля 2023
Пункт выдачи меня устраивает по всем параметрам. Заказываю товары постоянно, пукт расположен близко от моего места жительства, сотрудники вежливые и коммуникабельные, приятно с ними общаться. В пункте выдачи всегда чисто, очередей нет. Заказанный товар всегда приходит вовремя. Успехов и процветания !
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Очень удобный ПВЗ. Расположение, персонал, чистота и порядок на высоком уровне. Только положительные впечатления.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Небольшое помещение, чисто, вежливый администратор. Рядовой пункт выдачи товаров заказанных на Озоне. Работают быстро, по возвратам вопросов не возникало, заходите.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Отличный пункт выдачи, обслуживают быстро, если что-то не так с заказом девушка консультант поможет разобраться. Очень рекомендую, всегда все чисто и приветливо
4
Посмотреть ответ организации
Лейла ВидеоГрафиня
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Ближайший к дому - в одном подъезде.))))) Чисто, просторно , уютно. Девочки там – молодцы! Всегда приветливы, вежливы. Спасибо сотрудникам этого пункта выдачи! Удачи вам и приятных благодарных клиентов! 🤗🙏
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Труфанов
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Заказывал в этот пункт доставку с Яндекс.Маркет и Wildberries, очередей не было, сотрудники оформляют выдачу быстро, пункт выдачи большой и чистый. Спасибо, буду и дальше заказывать сюда!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лариса Панкова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Чисто,аккуратно,персонап вежливый. Есть примерочная. Если необходимо сделать возврат,подскажут,как правильно сделать.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Янцина
Знаток города 8 уровня
5 июня 2022
Чисто, достаточно просторно, быстрое обслуживание, удобное расположение. Много раз заказывала доставку на этот пункт выдачи.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Несова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2022
Хорошый пунк выдачи. Рядом с домом. Очереди нет никогда. Выдачу и возврат оформляют быстро. Очень удобно, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Печа Печа
Знаток города 14 уровня
11 марта 2025
Озон, как всегда, на высоте! Очень приветливые и симпатичные сотрудницы.
2
Посмотреть ответ организации
pro4iz
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Это кем надо быть что бы в выходные дни когда основной поток клиентов идёт, работать до 18??? Ужас зашёл в 17:40 в пвз очередь 10 человек. Надеюсь хватит ума изменить график работы
4
4
жанна андрианова
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличный пункт- всегда приветливый персонал, чистота, уютная обстановка! Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Константин Л.
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Стандартный пункт Озон, с вежливым сотрудниками. Пункт удобно расположен в черте жилого комплекса Лукино-Варино. Удобно добраться к этому пункту Озон из любой точки ЖК.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кастет
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Все очень прекрасно, нет очередей, просторное помещение, быстрое обслуживание, все просто на высоте 💪
3
Посмотреть ответ организации
Александр Мазуров
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Беру товары через этот маркет, хорошие товары, доставка в срок. Можно сперва открыть посылку, проверить, а потом заплатить. Есть товары которых нет в супермаркетах.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кочетков
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2023
Озон везде щас одинаковый везде их много минус из того что деньги сразу списывают а товар приходит и бывает качество ужасное приходиться побороться за свои 💵 кровные деньги 💷 а так все как визде
3
Посмотреть ответ организации
АНГЕЛИНА
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Всегда и все приходит вовремя. Возврат проходит хорошо, деньги возвращают быстро.
2
Посмотреть ответ организации
я я
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Хороший, приветливо персонал, всегда чисто, уютно!
2
Посмотреть ответ организации
ОсеТролль
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Озон как Озон. Быстро, удобно, близко. Вежливые девочки на выдаче. Чисто, светло.))
3
Посмотреть ответ организации
Айдар Галиаскаров
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Очень хорошие сотрудники! Сколько лет хожу, очень приятно заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Фил
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Все устраивает, подскажут как вернуть товар если не знаете подскажут. Меня все устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Янчик
Знаток города 14 уровня
17 октября 2022
Хороший пункт выдачи, чисто, быстро выдают заказы!! Всем рекомендую ✅👌 если что то не то пришло без пробоем можно оформить возврат!!!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Исаева
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Очень удобно находится. Качественно и вежливо обслуживают. Очень приветливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2023
Хороший пункт выдачи, чистый. Персонал приветливый. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сальников
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Есть примерочные, чистый салон, хороший пункт выдачи.
3
Посмотреть ответ организации
Лия Март
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Все хорошо, рядом. Пунк чистый, уютный работаю очень хорошие девочки. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Танюшка
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2022
Постоянно заказываю по этому адресу, города нет, чистенько, работники вежливые и приветливые
4
Посмотреть ответ организации
Данила Зайцев
Знаток города 12 уровня
12 января 2025
Самый адекватный и нормальный пункт выдачи!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 11 уровня
7 января 2022
Удобное расположение, примерочные, внимательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
Nonsense
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2023
Почти полгода не работал датчик на qr код, может только конечно у меня так... Но приходя с младенцем, не очень удобно, пару раз даже разбудила
2
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Сытник
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2023
Лучшее обслуживание, уютный , чистый пункт!
3
Посмотреть ответ организации
Инна Мишина
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2024
Чисто, без суеты, приветливые сотрудники.
2
Посмотреть ответ организации
Redana750169
Знаток города 12 уровня
13 июня 2022
В самом пункте чистота и порядок. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 16 уровня
10 июля 2022
Удобно заезжать с коляской, очень приятные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
— —
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Только сюда хожу забирать заказы. Самый лучший пункт. Приятные сотрудницы
Посмотреть ответ организации
Алексей Смолин
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Отлично и рядом с домом главное.
2
Посмотреть ответ организации
K
Ketrin V.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2023
Всё отлично, вежливые консультанты, чисто
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Чисто,вежливый и отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюха Кабышева
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Впринуепи нормально но персонал неочень можете туда заказывать но не советую
2
4
Инкогнито 3939
Знаток города 6 уровня
15 марта 2024
Всё хорошо. Ну мало места
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исакова
Знаток города 14 уровня
10 августа 2021
Молодая сотрудница никогда не с кем не здоровается , ведёт себя по хамски , грубо отвечает . Не однократно делала замечания её руководству, только всё без толку , ведёт себя так же
4
1
Посмотреть ответ организации
ШАВКАТ МАМАЖОНОВ
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Уютный и комфортный, да ещё работники тоже классные! Вообще супер!
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Балабаш
Знаток города 6 уровня
27 марта 2023
Чистый пункт, светлый вежливые сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Zhanna
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Замечательные менеджеры в этом пункте выдачи
4
Посмотреть ответ организации
Павел Абрамов
Знаток города 8 уровня
14 октября 2021
Удобно , близко к дому. Быстро , оперативно , без очередей можно получить заказ. Приятные люди на выдаче. В целом , полезное заведение.
ДохТер
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Хороший пункт , девченки что там работают всегда милы и приветливы Нареканий нет , так что как то так
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2021
Оператор коммуникабелен, готов прийти на помощь
3
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2022
Отзывчивый персонал, быстро, удобно, рядом с домом
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Часто заходим,всегда довольны)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2