Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
87 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Александра
Знаток города 7 уровня
14 мая
Отправляла 14.05 заказ Авито (планшет) через этот ПВЗ и осталась приятно удивлена! Сотрудник вежливо всё принял, внимательно проверил устройство и даже помог надежнее доупаковать, чтобы планшет сидел плотно и точно доехал в целости 😊 Сам пункт очень чистый, уютный и комфортный. Однозначно рекомендую!👍🏻
Амина Т.
Знаток города 4 уровня
27 июня
Я не из тех, кто любит писать плохие отзывы и конфликтовать. Давно хожу в этот пвз и закрывала глаза на неудобства, но сегодня столкнулась с не очень приятной ситуацией. Ваш сотрудник (пухлый кудрявый парень) - *** и безответственный товарищ, не готовый даже признать свою ошибку и просто по человечески сказать «извините, да, я ошибся». Провел выдачу товара, пока я ловила интернет в дверях, хотя я даже не видела этот товар. Мне привезли вещи в плохом состоянии, грязные, я даже не успела ему сказать, что отказываюсь, а когда сказала про отказ - услышала грубость в свой адрес и «а вам что, сложно оформить заявку на возврат? товар уже выдан». Да, мне сложно, это был не мой кабинет озон и код для получения мне отправила мама. А почему вообще возникает такой вопрос? И с каких пор считается нормой вонь и запах грязных носков в пвз? Неужели нельзя проветривать? Я уже не говорю о том, чтобы ходить на работу в чистом, чтобы и запахов соответствующих не было.. в общем, ребята, ходить к вам неприятно, лишний раз стараюсь заказывать доставку на дом. Но вынуждена к вам ходить, потому что рядом с домом другого пвз нет! Я понимаю, что решать ничего с противным запахом никто не станет, и что выход в моем случае только не ходить к вам)) я и постараюсь это делать. Работает там только одна девушка, к которой вопросов нет. Остальные все максимально портят впечатление.
Юлия А.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
🫶 Всегда вежливый и оперативный персонал, даже если по непредвиденным обстоятельствам задерживаешься и прибегаешь за 10 минут до закрытия, чтобы сделать отправление Авито, никто не обругает, не оскорбит, не выскажит свое "фи", 🫶 Всегда открытый пункт, 🫶 🫶Справились с затхлым воздухом
3
1
Дмитрий А.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Все работники ПВЗ очень добры и приветливы. Если товар из за рубежа, всегда подскажут, что и как сделать. С получением и отправкой через Авито, тоже никогда проблем не возникало👍🏼Поставьте ребятам кондей и теплушку, а то в разные времена года, они там то в прохладе, то в духоте сидят, не по сезону😊Всем добра и светлых улыбок!
2
SB
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Бывали конечно и спорные моменты… но всегда решались! Персонал дрбрый, позитивный и отзывчивый! Захожу постоянно! Всех благ!
Евгения Осадчая
Знаток города 13 уровня
18 января 2024
Очень приветливая девушка. Все четко и быстро. И ужасная предательская вывеска на углу дома, в то время как вход в пункт выдачи в середине! Перевесьте, пожалуйста, никакого удовольствия прогуляться вокруг дома в поисках входа!
3
2
Мария А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Хороший пункт. Удобно расположен. Достаточно большое помещение. Все чистенько, аккуратно. Доброжелательные сотрудники) Правда идти через магазин не совсем прикольно, но это уже мелочи.
4
Сандра Ненадкевич
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2022
Ужасное отношение к работе, перерыв на 15 минут затянулся почти на час, я считаю так работу не делают свою, смысл в таком работнике, очередь у дверей в данный момент.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Белякова
Знаток города 21 уровня
17 апреля 2022
Тяжело найти место для парковки. Чтобы попасть в пункт выдачи надо пройти через магазин с китайским барахлом, что довольно не приятно из-за запаха и грязно на входе.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Юлдыбаева
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение. Персонал приветливый
5
Лиза
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Полностью согласна с предыдущим отзывом!! Парень огонь- всё чётко, а вот девчата как сотрудники, оставляют желать лучшего. Уважаемые руководители, вы совсем не заморачиваетесь, когда берете на работу персонал?! То потеряют, то разводят ручками, то хамят. Верните Максима!!!!
3
Галина Б.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Супер пункт выдачи и отличные сотрудники. Рекомендую.
5
Ксю
Знаток города 16 уровня
27 января 2024
Вежливый персонал, чистота рядом с домом, все хорошо
3
agephone a.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
После посещения данного ПВЗ "Авито" на меня зарегали несколько номеров МТС. Почему я подозреваю утечку персональных данных именно на этот пункте - а больше я нигде не показываю свой паспорт, отправляя проданные на Авито лоты.
5
Мария Бармина
Знаток города 7 уровня
5 июня 2024
Круто
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2022
Отличный пункт, все сотрудники доброжелательные и вежливые
Анатолий Р.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Постоянно пользуюсь. Хороший пункт.
3
1
Sergey B
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2022
Если там работает мужчина в очках, все норм. Когда женщина, каждый раз какие-то проблемы с заказами возникают
4
1
Сергей Филонов
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Пункт выдачи отличный!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жихарев
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Вежливый внимательный персонал. Всём доволен.
Кира ______
Знаток города 13 уровня
29 июля 2024
Очень долго
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Майоров
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Нормальный пункт выдачи.
3
Карина Гасанова
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Всегда вежливо приветствуют
3
Посмотреть ответ организации
Даурен Сктаган
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Вежливые и приветливые!
3
Сергей Черныш
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Хороший персонал: вежливый и компетентный.
3
Евгений Авдеев
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2023
Всё хорошо,но идёт ремонт.
1
1
Матя
Знаток города 12 уровня
25 июля 2022
Озон зон зон до сих пор реклама в голове. А так место хорошее
3
Дмитрий Иванович
Знаток города 20 уровня
12 июля 2022
Хороший пункт выдачи
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Пришел, получил, ушел. Чего ещё желать от точки выдачи.
2
Охун Якубов
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Роман И
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2022
Удобно и быстро!
Посмотреть ответ организации
Елена Черныш
Знаток города 13 уровня
19 января 2024
Все четко. Радует, что к дому стало ближе.
3
  1. 1
  2. 2