Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
12
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
167 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
анна пухова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2023
Поставлю 5 на данный момент. Сейчас работает хороший вежливый и более добросовестный человек. Год назад в этом пункте был другой менеджер, который не захотел меня обслуживать, объясняя тем, что закрывается.. График работы был указан на двери совсем другой, но она настаивала что график поменяли, просто не сменили табличку. А я очень просила войти в положение тк приехала специально из пригорода. Благо, открыли пункт озон ближе к дому.. И всё же, этим пунктом бывает необходимо воспользоваться, тк заказываю на Яндекс маркете)
1
Посмотреть ответ организации
Марина Белова
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Всегда приятно посещать именно этот пункт выдачи. Очень приятная девушка - сотрудник пункта, которая выдаёт заказы, вежливая. В помещении чисто.
2
Roni Lenskaya
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Вашим сотрудникам нужны бейджики,чтобы людям знать,что у вас принимают на работу немых,глухонемых. Из раза в раз девушка с рыжими волосами не может элементарно сказать «здравствуйте», « до свидания». О клиентоориентированности и вежливости данная девушка не знает.Как общаться,видимо,тем более.
KOTJIETA
Знаток города 13 уровня
6 октября 2025
Обслуживание отличное, персонал вежлив, расположение удобное.
scool33_28
Знаток города 9 уровня
8 марта
Прекрасное и оперативное обслуживание по выдаче заказов!!!
Кир
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2024
Всё бы ничего, но помещение не проветривается. Постоянно запах спертый.
1
ionowa.viktorya
Знаток города 6 уровня
22 мая 2023
Небольшой пункт выдачи от Ozon, всегда чисто, приветливый персонал, делаю очень много покупок с доставкой именно сюда.
1
Виталик Владимиров
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Пункт выдачи Ozon очень удобный и грамотный персонал все товары сразу по одному номеру выдают очень качественный товар и он лайн покупкам рад.
Николай Рапохин
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Сам по себе интернет магазин нормальный в принципе как и прямые конкуренты. Я хочу сказать конкретно за пункт выдачи заказов. Дай Бог здоровья людям которые там работают. Постоянная духота. Вытяжки и притока нет. Пять минут нахождения в этом помещении - течешь как в бане и нехватка воздуха. Уважаемые руководители обратите внимание на помещение которые выбираете, у вас люди работают!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Михайловна
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Очень вежливые сотрудники! Спасибо за доброту, улыбки и хорошее настроение! Девушки, вы большие молодцы! Когда пропал интернет, сотрудники поделились своим!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
20 января 2023
Удобное расположение пункта выдачи, приветливые работники. В час пик возможны очереди
1
Посмотреть ответ организации
Василий Калинин
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Чистый пункт выдачи с примерочной все отлично, удобное расположение, все хорошо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Комарова
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Всегда чисто,приветливый персонал, всё хорошо, есть место для примерки
Посмотреть ответ организации
Катеринка Глушакова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Пришли в ПВЗ в 20:45 пункт уже был закрыт . Обидно однако(((
Елена
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2022
Сделайте что-нибудь с интернетом! Мобильный в пункте не работает, вай фая нет. Как заказы свои получать через штрих-код??? К работникам пункта претензий нет, обслуживание нормальное.
Andrei Ugodin
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Плохо что есть ступеньки неудобно забирать тяжелын и крупногабаритные товары
L
Lii Kim
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
отличный пвз, девушки что там работают вежливые
1
Александра Полякова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2023
Быстрое обслуживание. Всегда чисто и приветливые сотрудники 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Владислав Владимирович
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Хороший пункт выдачи
1
Мамедова Татьяна
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2023
Доброжелательные сотрудники, чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Алина зуева
Знаток города 8 уровня
19 января 2022
Быстрое обслуживание ,удобное месторасположение
3
Наталья Демидова
Знаток города 5 уровня
16 мая 2022
Приветливый персонал, внутри чисто и аккуратно!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8868
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Хорошие уютное место,всегда всё спокойно
1
Д
Дмитрий Жуков
Знаток города 11 уровня
24 мая 2022
Удобное расположение. Отзывчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4698
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сафрони
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Очень приветливый работник.
1
нася к.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Частый я гость там все устраивает вполне
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ Ж.
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Вежливые операторы.
1
Анара Оносова
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2024
Вежливый персонал
1
С
сл пл
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Приятные сотрудницы быстро и лаконично .
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Хороший пункт выдачи.
1
Посмотреть ответ организации
Yurecsergeevich
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 15 уровня
29 мая 2023
Нормально
1
Настя Чернова
Знаток города 6 уровня
4 июня 2022
Всё хорошо
vtoner
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Ни чего особенного
Алена Крючкова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2021
Персонал хороший , парень отзывчивый и девочка хорошая
3
  1. 1
  2. 2