Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,8
26 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Иван Цыганцев
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Сотрудники всегда приветливы, заказы отдаются быстро, никаких внештатных ситуаций не было обнаружено, прекрасная точка выдачи заказов, даже не знаю что еще добавить)
PereimaDesign
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Спасибо сотруднику озон, вежливый парень, сделал нам пакетик , что б удобно было нести товар .
Казакова Виктория
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Частенько там бываю. Находится точка в подвале, справа от цветочного магазина на углу со стороны дороги. Сотрудники всегда вежливы и компетентны. Товар в целости и сохранности. Всегда чистота и порядок, что не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Valpurgia
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Пункт выдачи товаров рядом с домом, очень удобно. Отдельное спасибо сотрудникам - однажды я опаздывала с работы, надо было срочно забрать товар и вбежала в пункт без 2 минут 20.00, когда вообще-то, уже можно отказать в обслуживании и запереть двери. Но мне все любезно выдали, за что спасибо! Персонал вежливый, всегда чисто, никаких сбоев не было замечено, есть пакеты для упаковки товаров. Компания OZON мне очень нравится - и ассортимент, и то, как быстро работает отдел по жалобам клиентов. Спасибо!
2
Истомин Сергей
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Отвратительное отношение к получателю товара. Товар весь мятый пакетов нету На вопрос почему мятая коробка девушка говорит мне по×уй берите что вам привезли . Прошу уволить эту грубую девушку
1
Александр Соколин
Знаток города 17 уровня
12 мая 2022
Да обычный пункт выдачи, расположен в подвальном помещении рядом с веломагазином. Много чего заказывал, претензий к качеству товара нет.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2022
Обычный пункт выдачи без каких то отклонений, кроме одного - как его найти. Чтобы найти вход в пункт выдачи, нужно пройти небольшой квест. Яндекс карты не показывает где вход в пункт выдачи, только постомат (который внутри рынка). Поэтому немного поплутав внутри и выяснив, что вход снаружи, потом нужно найти вход, так как это спуск в подвал, над которым куча вывесок и нужно увидеть надпись ozon, чтобы понять куда идти
3
Alex Kuzlex
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Постоянные перерывы, сотрудники не здороваются
Посмотреть ответ организации
Кристина Рыкова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Отличный пвз,вежливые менеджеры.
Надя А.
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Озон как озон, все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 19 уровня
12 июля 2022
Находится в подвале
  1. 1
  2. 2