Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Галина С.
Знаток города 4 уровня
7 января
Добрый день! Хочу направить жалобу в отношении работника ПВЗ по адресу г. Воронеж, ул. Менделеева, д.3. Ситуация произошла 07.01.2025 примерно в 14:40. Сотрудник ПВЗ проявила хамское и грубое отношение к клиенту, которое выходит за все нормы этикета морали. Зайдя в ПВЗ за заказом, не услышав даже элементарных слов приветствия клиенту, я узрела следующую картину: сотрудник сидела за столом, развалившись на стуле, приложив к уху телефон. Не отрываясь от разговора по телефону, было сказано только: «нету интернета» в грубейшем тоне. Вежливо поинтересовавшись, как тогда я могу получить свой заказ, последовал точно такой же ответ: «нету интернета». Не теряя надежды, я спросила, что мне делать, ответ не претерпел изменений: «нету интернета». Хочу повторить, что сотрудник за время диалога так и не оторвалась от телефона и не проявила ни малейшего уважения, что говорит о полном отсутствии клиентоориентированности. Прошу принять меры вплоть до дисциплинарного высказывания.
T.D.Z.
Знаток города 14 уровня
22 июля 2024
Маленький, уютный пункт Озон. Главные плюсы расположение и практически отсутсвие большого количества получателей заказов. Заказы выдают оперативно, без суеты и ошибок, на любые вопросыпо заказам отвечают внимательно. В целом спасибо!!!
Светлана Е.
Знаток города 3 уровня
31 мая
На ПВЗ работают 2 сотрудницы, молодая девушка - никаких претензий и женщина в возрасте! Отзыв именно о ней: поздороваться с клиентом, это видимо ниже ее достоинства, а если и здоровается - как будто делает одолжение! Если курит, то жди пока докурит! И это постоянно! Даже неприятно ходить забирать заказ когда она работает!
Посмотреть ответ организации
Г
Губкин Артур
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Пункт расположен удобно, но отношение к клиентам оставляет желать лучшего, вчера а именно 8.07.2023 собралась огромная очередь возле пункта выдачи, после открытия в помещении был бардак, посылки раскиданы по полу, работница находилась с курсантом, причём курсант был с растегнутой ширинкой потрепаный и явно запыханый.
1
Андрей Иванович
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
Прекрасный пункт выдачи, очень вежливые, отзывчивые и внимательные сотрудники, чистота и порядок. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Софья Сафонова
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Тихий ужас! Второй день не могу забрать заказ потому что сотрудница пьяная в слюни, не может управлять даже мышкой . Когда попросила ее поторопиться начала оскорблять и послала на три буквы! В поддержку с жалобой не дозвониться ! Раньше такого с этим пунктом не было
1
kr_lovalova
Знаток города 8 уровня
13 января 2025
Практически всегда закрыт. Нереально заказывать товары сюда. Передайте франшизу более ответственным людям.
Татьяна К.
Знаток города 13 уровня
2 июля 2024
Чисто. Близко от дома. Вежливый персонал.
Анастасия Олейникова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Очень хорошие сотрудники, доброжелательные, отзывчивые, понимающие.
Елена А.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Тесный и маленький.. А вообще , просто разочаровалось в «Озон» в целом… международный заказ можно сделать, а если проблема ( брак, не соответствие размера) озона это не касается… Отправлять обратно нужно самостоятельно и «удобным» для вас способом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2021
Сотрудники обычные, сильно приветливыми назвать не могу. Скорее безразличные. Основной минус в том, что нельзя получить заказ по штрих-коду и непонятно какой сотрудник и что спросит: одному достаточно фамилии, другому нужно номер заказа продиктовать. Это все, конечно, мелочи, в целом-очень неплохо.
2
Святослав
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Чисто, аккуратно, приветливый персонал. Но нет примерочной.
Елена Колчина
Знаток города 8 уровня
23 августа 2024
Хорошие девочки, быстрое обслуживание, 10🌟, 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лихачёва
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Всё обслуживание хорошее вежливо встречают .
Борис
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Обслуживание хорошее, чистота везде
3
Посмотреть ответ организации
Елена Эрос
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Быстро, чётко, вежливо! Рекомендую!
Виталина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Обустроить бы там всё получше а то и там и тут коробки валяются
1
Валентина Сергиенко
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Все отлично, рядом с домом
3
1
Лена
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Была несколько раз. Место маловато ( но нам и не балет танцевать), персонал грамотный.
2
Посмотреть ответ организации
vladimir svechin
Знаток города 2 уровня
23 мая 2023
хороший персонал...чисто...быстро
3
Посмотреть ответ организации
Аудитор
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Нормальный пункт выдачи
1
1
Андрей Пинаев
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Мне удобно и очередей не бывает
2
Ирина Шамардина
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Стал лучше,после того,как поменялся детско-садовский коллектив,
1
Сергей Сапронов
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Ручки двери нужно сделать. А так всё ок.
Олег Кат
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Всё нормально.без очередей.
1
наталья соломахина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Всё рядом
2
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2022
Все хорошо )
1
  1. 1
  2. 2