Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
13
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
127 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Doctor D.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Отвратительно просто омерзительно не подобрать слов для того чтобы описать весь тот ад что творится в пвз, сотрудники работают ужасно заказы выдавать отказываются но при этом по системе их выдают и притворяются что ничего не знают, если вам дорога безопасность ваших заказов то лучше выберете себе другой пункт выдачи. Уже не первый раз страдаем от этого пвз.
Кролик Тян
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Пришла только что в озон по данному адресу , в итоге висит бумажка, что закрыт с 15.00 до 21.00 , без официального объявления просто написано маркером , ужас , на вопрос почему закрыто что случилось сотрудники ответа четкого не дали , сказав "просто " , ужас по желанию просто так закрылись !!!
Елена Жемчугова
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2024
Неприятно ставить плохую оценку, но придётся. В зоне выдачи товара всегда стоят коробки, контейнеры, которые создают ощущение беспорядка. Одна примерочная. Девушка, выдающая заказы, разговаривает невежливо, на вопросы о сервисе Озон не отвечает. Такое ощущение, что её дело только выдать заказ и нажать быстрее на кнопку «Заказ получен».
1
3
Посмотреть ответ организации
Рогозин Даниил
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Пришел в 9:35 13 июня дверь просто закрыта даже надписи нету никакой,заказ был срочно нужен.так как потом времени забрать заказ не будет.
Артём Смирнов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Пришли в данный пункт выдачи, работали дети лет 12, отказались от товара, на следующий день товар висит не в возврате.
1
Elena M.
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
+ Рядом с домом + Удобно заходить с ребёнком в коляске - Не всегда здоровается девушка на пункте выдачи, не хорошее впечатление складывается. Даже можно другой пункт выдачи выбрать из-за этого
3
4
Юлия Лаппалайнен
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Пункты выдачи заказов рядом с домом. Всегда вежливые и отзывчивые работники, всегда спрашивают буду ли я проверять товар,нужен ли пакет? Я довольна.
3
1
Алина
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Хороший пункт выдачи. Чисто. То что пишут про перерывы, ну, им тоже нужно кушать и в туалет ходить, они тоже люди, офигеть да?
2
Елена Наумова
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Девочкам бы побольше улыбаться и вежлевее быть, сколько моих знакомых ушли в другие пункты из-за обращения. Вечно недовольны, страшно ходить.
1
Ольга Блажная
Знаток города 12 уровня
14 июля 2024
Всегда доброжелательные продавцы ,неплохая селёдка под шубой ....была . Последний раз оказалось очень мало селёдки
3
Эльмира
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Ужасный пункт Грязно,сотрудники оставляют желать лучшего…
1
Елена О.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Самый ужасный пункт OZON в городе. Постоянные приёмы товара и перерывы. Приходится приезжать по несколько раз ним.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шарикова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Отличное месторасположение, внимательный персонал, всегда чисто
2
Валерия Котова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Пункт выдачи около дома, это радует. Спасибо огромное. Девушка, которая выдавала заказ очень не довольная. Не поздоровалась, что сразу немного упало настроение.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Нормальный пункт выдачи заказов, девушка работает оперативно, ни один заказ не потерялся
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман Лисин
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Написано перерыв 15 минут, ни со скольки ни до скольки
Посмотреть ответ организации
Люся
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Девочки в пункте озон очень вежливые и приветливые, быстро находят всё доставки.
Тёма Тёма
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Обычный пункт выдачи, с одной примерочной,все бы ничего, но постоянно сталкиваюсь с хамскии обслуживаемых, что порой забирать заказ у них совершенно не хочется. На любой вопрос о товаре или возврате, примерке сразу недовольство у девушки, что выдает заказ. Про вежливое общение молчу.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
8 марта
замечательное место, ребенок в восторге и мы тоже)
Владислав И.
Знаток города 3 уровня
11 мая 2023
Отличная обстановка есть примерочная чтоб примерять вещи отзывчивый менеджер
3
1
Посмотреть ответ организации
иван дунаев
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2023
Милая девушка, проблем с заказом или возвратом не было
2
2
Константин Соколов
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Постоянно кудать уходит перерыв 15 минут. Приходит быстрее и может у меня так совподает, но очень часто нет на месте
1
Посмотреть ответ организации
кирилл ваничев
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Хорошое обслуживание, хорошо, что рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Виолетта Лукина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень вежливые девочки
1
Тимофей
Знаток города 5 уровня
24 августа 2022
Всегда все посылки выдают быстро, возвраты тоже принимают быстро
1
3
александр бисеров
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Хороший пункт выдачи
3
1
Посмотреть ответ организации
юдичева маргарита
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Пункт хороший.Персонал приветливый
Александр Антонов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2022
Удобно. Чисто. Хорошая выдача заказов
1
2
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Неприятная девушка на выдаче заказов
2
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Смирнова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2023
Здравствуйте, заказ пришёл вовремя, спасибо, попугаю понравилось!
2
3
Посмотреть ответ организации
в в
Знаток города 21 уровня
21 сентября 2024
Все хорошо Проблем не было
1
Сергей Шарантилов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличный пункт выдачи заказов.
2
1
Матвей Скворцов
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2021
Чисто, персонал вежливый.
1
Евгения Соколова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Близко,вежливо,быстро ))
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Работают две неприятные дамы с вечно недовольными физиономиями
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Барабанова
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2024
Классно
2
Екатерина Нохрина
Знаток города 4 уровня
18 мая 2023
Неотзывчивый менеджер.
4
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2