Поиск
Маршруты

Озон

Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
32 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Игонин Иван
Знаток города 21 уровня
22 апреля 2025
Открылся новый пункт выдачи. Очень приятные люди работают внутри. При мне девушка обучала парня какой-то внутренней работе. Выдаче заказов это не мешает. Без вопросов. Всё проходит быстро и доброжелательно. Внутри чисто, порядок. Благодарю и сотрудников пункта выдачи за вашу работу, и руководителя пункта за выбор этой локации 🤗💪
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Вежливая и красивая сотрудница. Чисто, светло и уютно. Быстрое обслуживание. Удобное расположение. ⭐⭐⭐⭐⭐+. Побольше таких сотрудников, которые знают и ценят свою работу...
3
1
ирина сахновская
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Сколько раз заходили, присутствуют посторонние гости, бутылки пива. отвратительное место , будем заказывать в соседних офисах Озон. Неприятная и неопрятная девица вечно с недовольным лицом! видно помешали веселью. Первый раз с таким сталкиваемся(
1
4
Олеся К.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличный пункт! Всегда все чисто,обслуживание быстрое, очень вежливые, квалифицированные сотрудники. Теперь только сюда заказываю товары!
1
Артёмм
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
пункт: удобное расположение персонал: всегда отзывчивый, помогут вдруг что в целом: все понравилось свагонометр: зашкаливает
1
Soufee
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Пункт выдачи не работал 07.02 в 10:24,никаких табличек типа перерыв и прочего не было.
1
Бегимай Сыдыкова
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Девчонка очень классная👍 вежливая, отзывчивая, улыбчивая. То что пункт выдачи работает до 22:00 это супер удобно.
1
Viktoria Nabatova
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Красивая девушка на ресепшене. Обслуживание быстрое. Чистое красивое место.
2
1
Евгений Кожевников
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Все хорошо, но периодически закрывается вечером, на прем товара и не понятно во сколько откроется. Можно прейти и наткнуться за закрытую дверь.
1
Nataly Fundazy
Знаток города 11 уровня
23 февраля
1,5 месяца ждала заказ, он приехал в пвз, прихожу забирать - найти не могут… почему такой бардак при приемке, на складе или сотрудники воруют?
Мишель Галстян
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Отличный пункт выдачи , приветливые сотрудники ,всегда чисто .
Эмануль П.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Приятный, новый пункт озон все чисто и персонал хороший проще говоря рекомендую
2
1
Иван Попченко
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
хороший пункт, отзывчивый персонал, особенно понравился парень эмануэль, шарит за свагу
1
Асмик Петросян
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень аккуратный и чистый пункт, удобное расположение!🤗
1
Галстян
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Удобное расположение, вежливые сотрудники
1
Татьяна Котенева
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Хорошенький новый пункт открыли. Молодцы ребята, всегда чисто и уютно.
Гелия Валеева
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
Прекрасноеместо и очень хороший коллектив 👍
Артём К.
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2025
Супер
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2